23 апреля 2024, 15:39:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Cat 1

Скандал в семье

Автор Cat 1, 24 февраля 2012, 18:08:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinferno

Байрон
Галил
Прикалываетесь?
:D  

Галил

Sinferno
ЦитироватьПрикалываетесь?

Нет. Русский язык необычайно красив и богат и я не приемлю современную моду на англицизмы.
Собственно вижу две причины для употребления иностранных слов. Первая, как правило у политиков, это запудрить мозги обывателя. Если сказать, что урежем деньги на медицину и образование, избирателям это не понравится, а вот если секвестировать социальных программы, никто и не почешется.
Другая причина, это стремление выглядеть умным и значительным в глазах окружающих, но обычно дело оборачивается как раз наоборот.  <_<    
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Бальмунг

Байрон
ЦитироватьИзвини пожалуйста -это ты сейчас на каком языке говорил -на русский можно перевести

а что именно непонятно? :)
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Sinferno

Cat 1 , я хотел вставить тебе в репутацию картинку, но сайт выдал ссылку плохой странички. Не ходи туда и не нажимай ничего в окошке про вирус.

ankama

Бальмунг:

Я когда-то думал так же. Что хорошо, чтобы женщина всегда оставалась немного стервой и держала в напряжении. Что хорошо когда нужно 24 часа в сутки её завоевывать и прочее...

Все эти мысли имеют место быть, когда речь идет о браке в 2-5 лет. И они разбиваются и полностью замещаются совсем другими, когда речь идет о браке хотя бы 10+ лет.  А уж что говорить о более долгих отношениях.

Мой брак 16 лет (это ещё не много). И мы на удивление счастливы, хотя пережили многое и были на пороге развода.

Не знаю, есть ли у тебя подобный опыт, но со своей стороны могу сказать, что все эти игры в любовницу, стерву, тайны, загадки и прочее не играют никакой роли в таких долгих отношениях. Они вообще не значимы.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
ЛЮБВИ ВАМ, И ПОМЕНЬШЕ СКАНДАЛОВ в след. году :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Бальмунг

ankama
ЦитироватьВсе эти мысли имеют место быть, когда речь идет о браке в 2-5 лет. И они разбиваются и полностью замещаются совсем другими, когда речь идет о браке хотя бы 10+ лет.

молодому возрасту присуща порывистость и непостоянство. Именно поэтому вся деструктивная энергия в этом возрасте выходит наружу всплесками, в виде семейных конфликтов. Именно поэтому по статистике 50% браков распадается в первый год. При более долгих отношениях супруги узнают друг друга и научаются распределять эту энергию малыми порциями, которые нельзя назвать конфликтами. Это, например, более или менее постоянное ворчание, упреки, "тяжелые вздохи". Все это свойственно зрелым супругам (молодые же, наоборот, часто вспыхивают и взрываются).
Возможно, поэтому тебе кажется, что длительные отношения можно считать бесконфликтными. На самом деле микроконфликты там происходят чаще, чем крупные конфликты молодых супругов. Но на общем фоне прожитых лет и душевного родства эти микроконфликты кажутся незаметными.

Цитироватьэти игры в любовницу, стерву, тайны, загадки и прочее не играют никакой роли в таких долгих отношениях

их роль с возрастом ослабевает, но не исчезает совсем. Мужчина и в 60 лет хочет видеть в своей жене шлюшку. Мало ли пожилых мужчин женятся на двадцатилетних глупышках-нимфоманках? Разумеется, их процент был бы больше, если бы позволяло финансовое положение :)  
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Cat 1

ankama
Согласна с тобой.
Постоянное завоевывать женщину может быть и интересно, но утомительно (если речь идет о длительных отношениях).
Мужчине нужно быть изобретательным для завоевания, а женщине изобретательной, для демонстрации "попробуй меня завоевать" :)
ЦитироватьМой брак 16 лет (это ещё не много). И мы на удивление счастливы, хотя пережили многое и были на пороге развода.

Искренне рада за вас. Молодцы!
Sinferno
Спасибо :) Не пойду :)

От себя хочу отметить.
Некоторое количество лет тому назад, когда только вышла замуж в 19 лет, очень спокойно относилась к ежедневным конфликтным ситуациям в семье :)
Оба были молоды и эмоционально реагировали на те вещи, на которые вообще не стоило обращать внимание.
Со временем количество трений становилось все меньше и меньше. Однако, некоторые вопросы были актуальны для того, чтобы разгорелся конфликт и через 20 лет супружества.
Все зависит от человека. Если есть желание хоть к чему-то достебаться - конфликт будет.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Байрон

Милые ругаются только тешатся. Было всякое. Главное вовремя остановиться. Ну и прислушиваться. ИНОГДА.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

rambler17

02 января 2013, 12:44:07 #28 Последнее редактирование: 02 января 2013, 12:49:50 от rambler17
У нас с женой стаж совместной жизни уже 37 лет.
За этот период было всякое, конфликты из-за мелочей, не понимания друг друга или упрямство одной из сторон.
Со временем эти конфликты становились все меньше и меньше. Сейчас практически конфликтов нет.
В любом случае, в основном, после бурного секса мирились.
ИМХО, если нет измены или других существенных причин для развода, то хотя бы ради детей надо стремится сохранить семью, не обращая внимания на мелочи семейной жизни, научиться закрывать глаза на отдельные моменты, иногда промолчать, или смириться упрямством второй половины, вовремя остановиться и прислушиваться мнению второй половины. Со временем все станет на свои места. А частые конфликты между родителями отрицательно влияют на психику ребенка и воспитанию детей.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

гигантик

в моих отношениях постоянные выяснения отношений привели к расставанию. Вообще не понимаю людей, которые ссорятся. Я могу надуться, закрыться в себе, лечь спать... лишь бы не слышать эти вопли. Меня каждая такая ссора выбивает из колеи и после этого остается стойкое впечатление от твоей половине, что она истеричка и вообще не ценит ни тебя, ни твою психику. Женщина должна во всем поддерживать мужчину. Только тогда он будет всегда рад её видеть и никогда от нее не устанет
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru