29 марта 2024, 13:39:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помпа Bathmate Hercules

Автор Bulletproof, 21 февраля 2012, 00:54:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

тую самую водную? Как впечатление? Я пока не скоро. Но начну с обычной.)
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

NOvik

Мармулеткин
Цитироватьтую самую водную? Как впечатление? Я пока не скоро. Но начну с обычной.)

Да водную, но пока тока заказал должен в течении 10 дней получить
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

умеренныій

NOvik
По твоей ссылке о гидропомпе прочел-"Затем можно минуты 3 заниматься любыми делами. Пить кофе, курить сигару, бриться, париться. Потом нажимаем на клапан, сливаем воду, разминаем пенис (меняем кровь в нем), и начинаем схему снова. Так 3-5 раз."
Значит,рекомендуют каждые три минуты снимать-одевать помпу.Интересно,действительно ли это оптимально.И как делали в контрольной группе.Я делаю минут 10.При этом первые 2-3 минуты я только постепенно "подкрадываюсь" к рабочему давлению.я сейчас его делаю умеренным-гофру сжимаю где-то на половину,ориентируюсь на легкое ощущение напряга в стволе,а не максимальное.Если проводить аналогию с эксом,то это "классика",а не "силовая".
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

NOvik

Довольно интересный обзор помпы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

NOvik

Так получил свой Bathmate Hercules.
1) Заказывал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В целом сервис у них на уровне! Есть чат к котором в любое время можно узнать статус заказа!
Доставка заняла как они и указали 2 дня курьером прям мне домой(оч удивило из Москвы доставка курьером ко мне домой в Калужскую область за два дня).
2) Как только начал её юзать( позитив кончился <_< ) пой первый опыт:
Вообщем када член в спокухе его нифига не разносит в помпе, почему то.
Пришлось всю растительность под ноль сбрить(обычно я оставляю не большой слой и это при использовании ЛА ПАМП не мешало)
Потом вздрачнуть и довести член до 80% эрекции после этого помпа "схватилась" и член в помне разнесло до 13,5см(при моих 16см)

Вот такой вот первый опыт
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Pupkiwan

NOvik
Да опыт печальный, перед помпой делаю прогрев и 100раз джелк, при моем ВРЕL 16cм, в помпе у меня под конец помпирования,
достигает 17,5см. Когда только начинал помпировать доходил до отметки 17см.

NOvik

Pupkiwan
ЦитироватьДа опыт печальный,

Ну продавцы много где пишут что процесс со сдавливание прокладки специфический и к этому надо привыкнуть, надеюсь привыкну....

Цитироватьперед помпой делаю прогрев и 100раз джелк, при моем ВРЕL 16cм, в помпе у меня под конец помпирования,
достигает 17,5см. Когда только начинал помпировать доходил до отметки 17см.

Тоже подумываю о джельке перед помпой :)
А ты уже как долго работаешь с Bathmate?
И ещё такой вопрос ты когда воду набираешь, придерживаешь нипель от насоса на конце колбы? Просто мне приходится его заживать т.к. вода сквозь него льётся, это норма?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Pupkiwan

18 апреля 2012, 21:30:28 #47 Последнее редактирование: 18 апреля 2012, 21:35:47 от Pupkiwan
Помпить начал с 23 ноября кажется, прошлого года, почти пять месяцев получаеться.
Да там как бы два нипеля, маленькую черную пипку нажимаешь, когда воду наливаешь, и одеваешь его,
как пошло сжатие пружины отпускаешь её, это типа для мытья помпы сделано, чтобы когда моешь вода протекала сквозь помпу.
Да ещё при наливании воды я прокладку покругу пальцем продавливаю, она немного пористая, так чтобы как бы водой напиталась,
по моим ощущениям помпа, после этого лучше присасывается.

NOvik

Pupkiwan
5 месяцев это солидно!
Какие небудь изменения есть? длина, обхват, спокуха, форма члена что то изменилось?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Pupkiwan

После полугода отдохну недельку и сделаю замеры, спокуха да, побольше стала,
ег одназначно увеличился, длина точно меньше не стала.
Я считаю судить об эффективности помпы можно, как минимум после полугода занятий.
А то некоторые поюзают 1-3 месяца , смотрят нифига не прибавилось и говорят помпа гуано ничего не дает,
помпа всё таки требует долгосрочный подход.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru