14 мая 2024, 21:23:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Помпа Bathmate Hercules

Автор Bulletproof, 21 февраля 2012, 00:54:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

ну а росте новом говорить наверное не стоит,когда ты уже сделал 3-4 см) Ну хоть закрепишь результат.
Кстати, ты только помпой пользуешься или в миксе с сосудистыми. Интересно было бы узнать как ведет себя член от постоянных нагрузок помпы. У многих регресс наступает.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Адриано

Мармулеткин
Как это не стоит ? :)
Мои планы 18х14 никто не отменял!
Длина-длиной, но когда в руке держу болт в 14 ег, понимаю-это высшак!
Казалось бы разница в 1см, но она такая весомая!  

Иногда ради прикола делаю клемп, а потом в колбу, разносит лихо...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Мармулеткин

Ну помпа - вещь относительная. От нее, имхо, можно получить прирост новичка новичку такой же как от того же джелка и растягиваний, а когда ты сделал больше 2 - ух см ... гм ... но в любом случае желаю успехов. Я сам хочу проверить на себе этот девайс. Цель - битонирование ну и 0.5 роста в длину)  B)  B)  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

NOvik

Мармулеткин
Тогда если выбирать от чего нерости между вешалкой по 8 часов в день или помпой 20мин в день я выбираю помпу:)))
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Pupkiwan

Почти пять месяцев водяной помпы, регресса точно нет :D , замеры сделаю после шести месяцев,
ег точно стал больше, но каков будет через недельку после прекращения х.з.
Я вообще плохо растущий, нуплю уже 2 года, получил только прирост новичка в первые 3 месяца, 0.5 ег и почти 1см к длине,
далее вообще не вырос, делал в основном мануалку сосудистые, клемпил. Экс у меня не пошел относил только месяц, нет времени уделять по шесть восемь часов в день нупу.
Поэтому решил попробовать помпу, времени 40 минут в день, а результат уж точно хуже не будет.
Вырастет хорошо, а нет все равно буду помпить прдолжать.
Х..р все равно черный ужо, темнее не станет :lol:  

Адриано

Pupkiwan
ЦитироватьХ..р все равно черный ужо, темнее не станет

А у меня темнеет  B) Хорошо что весь, за счет этого нивелируется раннее потемнение 1/3 болта...

Цитироватьег точно стал больше, но каков будет через недельку после прекращения х.з.

во-во, такие же мысли, сейчас больше, но что будет как недельку отдохнем...
Мармулеткин
Цитироватьа когда ты сделал больше 2 - ух см ... гм ...

очень надеюсь, что ты не прав.

Честно говоря длина мне не особо нужна, нужен обхват !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Мармулеткин

Цитироватьочень надеюсь, что ты не прав.



я тоже,надеюсь что я не прав.


ЦитироватьЧестно говоря длина мне не особо нужна, нужен обхват !



а вот мне наоборот, но ...  :(  
Добавлено:
Pupkiwan


на счет того что длина не сошла у тебя от одной помпы - я рад слышать! Значит есть шанс закрепить свои результаты и забыть о нупе навсегда.


Отпишись потом о результатах.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

NOvik

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нашел интересную инфу:

ЦитироватьПомпу испытывали на коммерческой основе в урологической клинике Германии, по заказу самого производителя - Ultramax. Испытания проводились в группе из 10 человек, разного возраста от 20 до 55 лет. У всех добровольцев член увеличился в среднем за 3 месяца на 2 см. За результатами наблюдала группа урологов во главе Dr. Clemens, Результаты были опубликованы в мужских журналах и урологическом журнале-вестнике Urologie Nephrologie  17juni 2005 (3 выпуск).


Эх найти бы этот журнальчик :rolleyes:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Мармулеткин

11 апреля 2012, 22:51:06 #38 Последнее редактирование: 11 апреля 2012, 22:51:25 от Мармулеткин
лучше использовать помпу будем! Расти и трахать девочек,растии и трахать,расти и трахать,расти...
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

NOvik

11 апреля 2012, 23:00:23 #39 Последнее редактирование: 11 апреля 2012, 23:00:38 от NOvik
Мармулеткин
Да кстати помпу заказал уже :D
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru