03 июня 2024, 04:32:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


I

Фетишизм... Это болезнь?

Автор ignis, 02 мая 2003, 07:35:21

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Сова

08 мая 2003, 06:05:01 #20 Последнее редактирование: 08 мая 2003, 06:06:24 от Сова
ЦитироватьАААА так ты о метро мечтаешь

Ну вы говорите о фантазиях.
Прото был такой случай: мы с моим парнем еще не долго встречались. Только на даче виделись, а я там не особо наряжаюсь. А тут как-то он ко мне в Москву приехать решил. Я его встречала в етро. А я от куда-то какраз приехала, юбочка строгая выше колена, белая рубашка(с приличным вырезом), сапожки на каблучах. Так он мне сказал, что он меня даже не узал сразу. И сказал, что в тот период пока он не понимал что это я (не знаю как по другому объяснить), я ему очень понравилась и он еще так бровками повел(типо секси).
И у меня как-то мелькнуло в воображении, что он со мной прямо там любовью  и занялся. :P                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

ignis

Цитироватьвозьмем и займемся любовью посреди перехода в метро.

Ну если стрёмно прям любовью, то можно устроить парню зажигательнийший, горячий поцелуй и бегом домой, пока он ещё не остыл.
Получиться вроде как на людях, но преличие всё же хоть какое-то сохранено.                    

Сова

ignis
это не то....                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Unregistered

А меня вот заводит, когда девушка силу проявляет, причём в буквальном смысле этого слова. Помнится, носили меня девушки на руках: заводит, страсть как! Даже посидеть на коленках у девушки - и то в удовольствие :rolleyes:  

Carmen

Мой приятель, похоже, обращает внимание не столько на меня, сколько на мои ноги!! Только!! И кроме них ему практически ничего не надо. Вынесла вердикт - «фетишист» - и задумалась о фетишизме вообще.
Господа, есть ли у Вас свои сокровенные «пунктики»? Что вас больше всего возбуждает?.. Ведь это могут быть и части тела, и определенная одежда, белье, и даже, оказывается, черты характера...

xeon

Carmen
Ну вот, в жизни бы не подумал,что меня окружают одни не побоюсь этого страшного слова "ФЕТИШИСТЫ"
Все бывшие подруги... :ph34r: сравнивали меня с Чикатило,так замечали ,какую нибуть отдельную свою часть тела,на которой я просто чаще чем на других частях :rolleyes:  заостряю внимание...
А при вопросе что или за что я тебе нравлюсь...я не врал...а честно признавался...что данный экспонат мне симпатичен частями,ну правда,что-то нравится ,что-то нет...
Я как бы стремлюсь к балансу,к красоте :rolleyes: извращенец,и могу заметить,ещё одну вещь косающуюся белья,вернее цвета...тут уже всё начинает зависить от цвета кожи...кароче прибамбасов много,и как я понимаю что Фетишистов столько же...вот B)  
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.

Mel

фетишиз- это сильно
я в это верю
для меня очень важно просто прикоснуться к вещам того человека, который меня интересует
а если я могу попасть к нему домой и зайти в его комнату-то все!!!!предел мечтаний
особенно если  я там одна

Кошечка

31 мая 2004, 14:47:43 #27 Последнее редактирование: 31 мая 2004, 14:49:19 от Кошечка
Как вы думаете фетишизм это болезнь?? И кто по вашему мне фетишисты???
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Scroll

И кто по вашему мне фетишисты???
А что тебе? Зачем тебе фетишисты? :)))
Незнаю, трудно судить!
Никогда не бойтесь что-то изменить в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда - чертовски приятно.[/font]

Леди

Кошечка

"Фетишизм -стремление прикоснуться к части тела, например, ступне или вещи (или к обладателю эжтой вещи), например, туфле или поясу для чулок, фетишу, обычно не имеющей прямого отношению к сексу, что приводит к сексуальному возбуждению."

За себя скажу, что я не фетишист, но я не считаю таких людей ненормальными или еще что-то в этом роде, Мне кажется, что это нормальное проявление человеческой сксуальности,  и не более того. Если это не переходит границ, типа завалить девушку на улице и содрав с нее трусы - удрать и долго нюхать в подворотне... :angry:
Каждого возбуждает что-то особенное, кого-то заводит определенное белье -черное, шелковое, кожанное, белое.
Кого-то цвет волос - прически, кого-то цвет блузки - красный, черный, желтый, запах, по идее тоже является фетишем..
Вообщея я считаю, что лечить тут нечего, если нет перебора, как в примере приведенном выше:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru