27 апреля 2024, 21:17:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Гениталии как у слона

Автор Tankiro, 27 января 2012, 01:09:13

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

ansim
какой у тебя в общем стаж в НУПе?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

SKINNYtoMUSCLE

Я тоже хочу покрасоваться своим, правда у меня 15 в спокухе, хочу 19 на пару часов :D  clap_1  

ansim

Tankiro
Цитироватькакой у тебя в общем стаж в НУПе?


Экстендер, суммарно 8 месяцев с большими перерывами (бросал, возобновлял) и помпа по программе новичка всего пару недель.

Tankiro

ansim
и как результаты?
помпу постепенно добавляй давление, если хочешь много лимфы-делай вместе с джелком длинные сеты

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ansim

06 июля 2015, 20:16:00 #244 Последнее редактирование: 06 июля 2015, 20:41:38 от ansim
Tankiro
Цитироватьи как результаты?
помпу постепенно добавляй давление, если хочешь много лимфы-делай вместе с джелком длинные сеты


Прибавил честных 1,5-1,8 см в эрекции. Но тут заложен еще эффект новичка. После 2 дней отдыха, новая 0,5 см штанга дается куда легче, чем если ее применить сразу на следующий день.

Tankiro длинный сет, это держать на максимально приемлемом давлении как можно дольше, потом джелк и так в течении часа? А если при завершении джелком надеть хомут на 10 мин, это даст эффект?

ansim

Скажите, суть успеха в том чтобы дорасти до давления 8-10? Давлением в 5 (для меня как новичка это пока потолок) лимфу не нагонишь?

Tankiro

ansim
ЦитироватьTankiro длинный сет, это держать на максимально приемлемом давлении как можно дольше, потом джелк и так в течении часа? А если при завершении джелком надеть хомут на 10 мин, это даст эффект?

это слишком перегибаешь)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ansim

07 июля 2015, 13:55:46 #247 Последнее редактирование: 07 июля 2015, 13:55:57 от ansim
Tankiro
Спасибо за советы. А по какой конкретно программе занимался бы ты, если ьбы захотел спокуху на уровне эрекции на 3-4 часа? Я сделаю поправку на свой опыт и потом буду идти к ней.

Tankiro

ansim
я сам к такому стремлюсь, много инфы перелопатил, как я понял ключ- предварительно хорошо проработать джелком, а потом долгие сеты

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

07 июля 2015, 23:39:53 #249 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 23:04:32 от gratis
ansim
такую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] хочешь? :D

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru