27 апреля 2024, 20:44:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_пробующий

В погоне за счастьем)

Автор пробующий, 23 января 2012, 17:02:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

snoop dog

26 января 2012, 18:46:06 #20 Последнее редактирование: 26 января 2012, 18:48:05 от snoop dog
пробующий, грыжа это- жесть( , знаю, что это такое не понаслышке(

в ногу не отдавало (боль по ноге  не спускалась)? Нога не немела?
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

пробующий

Цитироватьв ногу не отдавало (боль по ноге не спускалась)? Нога не немела?


Када в самый первый раз стрельнуло, немного на заднюю поверхность бедро тоже отдавало) Меня та грыжа уже не очень волнует, последние дни меня больше напрягала боль в спине с противоположной от грыжи стороны (грыжа справа, а у меня чет тянет слева). Не дай бог вторая вылезла(
Кстати, седня сходил в зал, поподтягивался, сделал парочку упражнений из методики С.М. Бубновского, растянулся- полегчало! все-таки кинезотерапия работает!)

Добавлено:
Заметил (хотя может выдаю желаемое за действительное), что член в спокухе стал как-то посолиднее) Аж настроение поднимается.


З.Ы. правда вся эта солидность, после физической нагрузки бесследно исчезает))
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

snoop dog

ЦитироватьКада в самый первый раз стрельнуло, немного на заднюю поверхность бедро тоже отдавало)
Это ты отделался лёгким испугом) Скорее всего у тебя не грыжа, а протрузия или если грыжа, то не большая и удачно расположенная. Что бы не гадать, что у тебя сделал бы МРТ поясницы. Потому что у меня грыжа была 5 мм, но неудачная (сильная компрессия корешка нервного была) и меня так прихватило((, я варенный был. Нога худела, онемевшая была, сидеть практически не мог, ишиас во всей красе-АД. А что касается кинезотерапии, вроде бы не плохая штука. Это по сути то же самое ЛФК. Тут главное с умом и  лучше под контролем специалиста заниматься, а то можно до давить больше грыжу или протрузию и будет беда!!  

прошу прощения за флуд
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

пробующий

ЦитироватьЭто ты отделался лёгким испугом) Скорее всего у тебя не грыжа, а протрузия или если грыжа, то не большая и удачно расположенная. Что бы не гадать, что у тебя сделал бы МРТ поясницы. Потому что у меня грыжа была 5 мм, но неудачная (сильная компрессия корешка нервного была) и меня так прихватило((, я варенный был. Нога худела, онемевшая была, сидеть практически не мог, ишиас во всей красе-АД. А что касается кинезотерапии, вроде бы не плохая штука. Это по сути то же самое ЛФК. Тут главное с умом и лучше под контролем специалиста заниматься, а то можно до давить больше грыжу или протрузию и будет беда!!


Да, ты прав, у меня была диагностирована протрузия в 0.7 мм., но я ее серавно называю грыжей)   (хотя мне врачи, сказали "предгрыжа", но это сути не меняет). Ишиас ет ты имеешь в виду воспаление седалищного нерва или что!? 5 мм. базара нет, грыжа серьезная.
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

snoop dog

27 января 2012, 08:27:07 #24 Последнее редактирование: 27 января 2012, 08:28:20 от snoop dog
Цитироватьбыла диагностирована протрузия в 0.7 мм.
такого размера не может быть, до 1 мм тебе бы никто не диагностировал выпячивание диска (протрузию, грыжу), это по сути норма. Ты что-то напутал)) Считается, что грыжевое выпячивание (протрузия, грыжа) от 1-2 мм. до 5 -маленькаое;  от 5мм до 8мм - среднее и от 8 мм и больше - большое.
ЦитироватьИшиас ет ты имеешь в виду воспаление седалищного нерва?
Да, очень сильное воспаление было. А седалищный нерв толщиной с мизинец. Востанавливался где-то года пол. Короче такую напасть и врагу не пожелаешь)) Так что береги спину!!
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

пробующий

Цитироватьтакого размера не может быть, до 1 мм тебе бы никто не диагностировал выпячивание диска (протрузию, грыжу), это по сути норма. Ты что-то напутал)) Считается, что грыжевое выпячивание (протрузия, грыжа) от 1-2 мм. до 5 -маленькаое; от 5мм до 8мм - среднее и от 8 мм и больше -


Ой, загнался)  Канеш, у меня не 0.7, а 1.7 мм)   На днях в больничку пойду, хочу на УЗИ сходить, посмотреть как там у меня дела в позвонках, может заодно узнаю почему справа заболело.
Седалищный нерв- самый крупный в организме, представляю, что ты пережил.
Добавлено:
Респектую всем НУПерам, которые таскают экс пол-года и больше. Я ношу экстендер, всего ничего (еще даже месяца нет), но меня уже начинает раздражать, что экс делает тебя "невыездным" из дому, минимум на 5 часов! (некоторых даже на 8... или больше). Хочется выйти, погулять, но хрен! надо таскать.
Все-таки прав был человек, который сказал, что если у тебя есть желание, то должен быть готов к тому, что за него придется платить. И не обязательно это будут деньги... может быть время, может быть здоровье...
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

Адриано

пробующий
конечно приятнее читать про рост, чем сидеть дома с эксом по 5 и более часов.  Сейчас еще зима-полегче, а летом лучше работать мануалкой, ибо дома сидеть невыносимо...
кстати я в сумме месяцев 10 проносил без пропусков, зато теперь имеют + 3.5 к длине ;)
так что: сделал дело-гуляй смело !
Удачи!
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


пробующий

Цитироватьконечно приятнее читать про рост, чем сидеть дома с эксом по 5 и более часов. Сейчас еще зима-полегче, а летом лучше работать мануалкой, ибо дома сидеть невыносимо...
кстати я в сумме месяцев 10 проносил без пропусков, зато теперь имеют + 3.5 к длине
так что: сделал дело-гуляй смело !
Удачи!


Ясно.
Кстати, у тебя первого подсмотрел идею с халатом. Без него, я бы хз как носил экс дома, т.к. живу я не один, а с родителями.
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

Evgeny

Кстати, а что мешает на улицу одевать спортивные штаны и экс поднимать вверх? Ну конечно не зимой. ))

Loose

Evgeny

длинна экса в 27 см мешает всему,хоть радиационный костюм напяль :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru