28 апреля 2024, 05:07:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_пробующий

В погоне за счастьем)

Автор пробующий, 23 января 2012, 17:02:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

пробующий

Цитироватьпосле становой тяги?
Надо на лавке растягиваться и на турнике.


не, после жима ногами)   я по дурости в тренжерке свою спину "убил"- неправильными приседами заработал себе межпозвоночную грыжу. Сеня во время жима ногами прогнулся в пояснице и все!- знакомые болезненные ощущения(
Добавлено:
чета писькун сеня хреново тянулся.  на той же нагрузке, что и вчера, вместо положенных 4.5-5 часов за один подход, выдержал тока 3 часа. Сделал перерыв минут 10, но во втором подходе тоже не айс- 1.5 часа еле-еле(   Устал наверное...)
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

Бендер.

пробующий
Секс то был уже?

4mst

Цитироватьне, после жима ногами) я по дурости в тренжерке свою спину "убил"- неправильными приседами заработал себе межпозвоночную грыжу. Сеня во время жима ногами прогнулся в пояснице и все!- знакомые болезненные ощущения(


старайся не убивать спину. Все таки ресурс организма будет расходоваться на заживление, а член останется с носом.Кстати, от воспалительного процесса тормозиться и рост организма в целом.(а тебе 21 всего лишь). Дай отдых пояснице. И приступай к плаванью + найди хорошего спорт.врача
Стартовал :      Есть:
BPEL 14.5 =>    17.2
NBPEL 13.5 =>  16.2
EG 11 =>           12.6

artikon

24 января 2012, 22:34:44 #13 Последнее редактирование: 24 января 2012, 22:36:44 от artikon
chiv555
Жжошь ))

пробующий
Может мне кажется, но походу, если не большинство, то значительное большинство нуперов занимается в тренажерке. Это круто!

Начальные данные у тебя отличные! Как у меня прямо.

Буду следить за эксерами - скоро стопудово куплю себе )

Чуть не забыл - роста тебе, чувак!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

пробующий

ЦитироватьСекс то был уже?


Ну случается))  Правда ужасно нерегулярно))  Все таки я считаю, размер меня ограничивает. Надеюсь с каждым нарощенным сантиметром этот комлпекс будет исчезать!)


Цитироватьтарайся не убивать спину. Все таки ресурс организма будет расходоваться на заживление, а член останется с носом.Кстати, от воспалительного процесса тормозиться и рост организма в целом.(а тебе 21 всего лишь). Дай отдых пояснице. И приступай к плаванью + найди хорошего спорт.врача


Да она уже убита у меня. уже как год. В зале занимаюсь аккуратно, исключил осевые нагрузки, просто в этот раз во время жима ногами (упражнение, кстати для тех у кого больная спина:)), забылся и прогнулся в пояснице. Мой косяк. В след. раз буду плотнее спиной и жопой прижиматься к сидению.
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

умеренныій

С прибытием!
пробующий
ЦитироватьНБПЕЛ-14.5 см (долгое время считал, что у меня 15, но все таки решил, что обманывать себя не хорошоsmile.gif), объем-12.5 см.

Точно мой старт-14,5 на 12,6.
ЦитироватьСегодня протоскал экс 5 часов, который уложился в один подход.

Имхо,это идеально.За один подход-это главное.Классики держись.И достаточно.Время для восстановления пч очень нужно для роста.Я экспериментировал и по 8-16 часов тянут эксами-стретчерами-ноль роста.Некогда восстанавливаться было перцу.Имхо,отдых входит в понятие "работа".
пробующий
ЦитироватьВы наверняка со мной согласитесь, что у нас на форуме охрененно душевная обстановка! блин, мне кажется, такой больше нигде нет! Мы здесь все свое сокровенное, что скрываем от посторонних глаз, выставляем на показ, можно сказать изливаем душу. Это здорово, на самом деле.

Есть такое дело.Я,правда,на других не был.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

пробующий

ЦитироватьИмхо,это идеально.За один подход-это главное.Классики держись.И достаточно.Время для восстановления пч очень нужно для роста.Я экспериментировал и по 8-16 часов тянут эксами-стретчерами-ноль роста.Некогда восстанавливаться было перцу.Имхо,отдых входит в понятие "работа".


Серьезно!?  А то  меня последние дни гнобила мысль, что я мало ношу (всего по 4.5-5 часов). Думал, надо хотя бы часов 7-8... Ну я думаю, твоему опыту можно довериться.
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

Evil Fairy

ЦитироватьСерьезно!? А то меня последние дни гнобила мысль, что я мало ношу (всего по 4.5-5 часов). Думал, надо хотя бы часов 7-8... Ну я думаю, твоему опыту можно довериться.


Если есть силы и возможность - лучше сделать еще один на 2-3 часа. В идеале экс нужно носить 6-8 часов в день. Остальное время - отдых.
Чтобы было 4-5 + 2-3 часа. И будет вообще шикарно.)
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

умеренныій

пробующий
ЦитироватьИмхо,это идеально.За один подход-это главное.Классики держись.И достаточно.Время для восстановления пч очень нужно для роста.Я экспериментировал и по 8-16 часов тянут эксами-стретчерами-ноль роста.Некогда восстанавливаться было перцу.Имхо,отдых входит в понятие "работа".
Серьезно!? А то меня последние дни гнобила мысль, что я мало ношу (всего по 4.5-5 часов). Думал, надо хотя бы часов 7-8... Ну я думаю, твоему опыту можно довериться.

Серьезно.Но это не закон,а мое мнение.Оно может быть и неправильным.И даже измениться.Слушай всех,решай сам.Но это мое мнение из за*бистого опыта.Например,сейчас я делаю сосудистые по такому алгоритму-через день.В пнд "убиваю" пч,а потом даю двое суток на восстановление.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

пробующий

ЦитироватьСлушай всех,решай сам

Золотые слова. Правильней и не скажешь.
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru