26 апреля 2024, 09:25:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Tronbalt

История Tronbalta.

Автор Tronbalt, 21 января 2012, 21:59:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MMDMS

Цитировать[Цитировать] Бывалый Профиль Группа: Members Откуда: Сообщений: 20 Карма: 0 Мой журнал Репутация: 1 голосов Просто в процессе одна рука работает сильнее другой, от этого и чуть-чуть и наклоняется. Попробуй джелк делать обратной ОК хваткой и чуть-чуть направляй движениями член в противоположноискривленную. Такая мелочь быстро исправляется

Спасибо за совет!! :)
Я пробовал джельк ок хваткой(делаю обратной),но казалось,что когда до головки доходит и чувствую какой-то дискомфорт,толи щекотку в области подвязок,чувствую тянется но как-то дискомфортно и неприятно.
Спасибо,обязательно воспользуюсь твоим советом во время выполнения.
Ты сам-то скоро по планам выпрямишь ? :)  

               Начало       Сейчас                      Цель
NBPEL>>>13.5>>>>>>13.5>>>>22.0
BPEL>>>>15.0>>>>>>15.0>>>>24.0
EG>>>>>>13.0>>>>>>13.0>>>>???
Серьезное стремление к какой-либо цели -- поистине половина успеха в ее достижении!

Tronbalt

Еще не много осталось.. по моим расчетам 2-3 месяца. И будет "палка" )) а уже после будет задача поднять угол эрекции. Все хочу фотки выложить, чтобы наглядно было, да сейчас не могу, боюсь спалиться перед домашними ))

З.ы. может кто подкинет упражнения, на изменение угла эрекции? Заранее изучить тонкости.. Слышал, что если экстендер носить только вверх, это поднимет угол, это правда?
Дарите миру улыбки...

MMDMS

Tronbalt
ЦитироватьЗ.ы. может кто подкинет упражнения, на изменение угла эрекции?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ИМХО.Насчет экса не знаю,но от него у меня пч влево наклонен стал,носил вниз.  

               Начало       Сейчас                      Цель
NBPEL>>>13.5>>>>>>13.5>>>>22.0
BPEL>>>>15.0>>>>>>15.0>>>>24.0
EG>>>>>>13.0>>>>>>13.0>>>>???
Серьезное стремление к какой-либо цели -- поистине половина успеха в ее достижении!

Tronbalt

MMDMS может ты натяжение не равномерно выставлял?
Дарите миру улыбки...

Стасоныч

Привет..Удачи тебе и терпения..У самого было искривление от дрочки,градусов 10...Смена руки помогла))Эх,дрочливое детство
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

Tronbalt

Стасоныч Привет! Спасибо за поддержку! :) тебе тоже всего хорошего и роста! :)

Программа, по которой занимаюсь сейчас
1. Велосипед 10 мин.
2. Прогрев горячей водой 5 мин.
3. Растяги вверх и вперед 10 мин.
4. Сухой джелк 20 мин.
5. "Скалка" эрегированного члена 5 мин.
6. Эрегированные сгибания 5 мин.
7. Прогрев горячей водой 5 мин.
Дарите миру улыбки...

Tronbalt

31 января 2012, 23:37:03 #26 Последнее редактирование: 31 января 2012, 23:37:44 от Tronbalt
Тренировки на выпрямление подходят к концу. Из-за бешеного энтузиазма и сильных тренировок у меня видимо растянулись\порвались связки ПЧ, в следствии чего упал угол эрекции. Свою программу буду составлять так, чтобы это пошло на пользу связкам и соответственно углу эрекции. Хочется чтобы он гордо стоял вверх, а не 85~90 градусов в пике!

Итак, обновлённая программа:
1. Велосипед, 10 мин.
2. Прогрев горячей водой 5 мин.
3. Добившись 80% эрекции на член вешаю полотенце и кегелированием "качаю" член с полотенцем))) забавное упражнение, но очень тренирует верхние связки.
4. Сухой джелк с минимумом смазки 15 минут.
5. "Скалка" эрегированного члена бутылочкой с горячей водой 5 мин. (закрепляю результаты выравнивания)
5. Прогрев 5 минут.

Итак, для восстановления связок и угла, я совсем из программы убрал растягивания и эрегированные сгибания, сократил время джелка. Так же в течении дня делаю Кегель везде и часто, как только вспомню об этом. Пока выходит 500-700 раз в день приблизительно. Пока всё, работать по этой программе буду 4\2
Дарите миру улыбки...

ХочуНормальныйЧлен

так ты в будущем то будешь на длину работать? просто если будешь потом ту же вешалку делать,всё равно растянется обратно же)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Tronbalt

ХочуНормальныйЧлен Длину буду прорабатывать.. но растягивать не буду в ручную.. и еще хочу угол поднять таки, узнать получится или нет. :)
Дарите миру улыбки...

Мармулеткин

почему руками не хочешь?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru