25 апреля 2024, 13:54:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tronbalt

История Tronbalta.

Автор Tronbalt, 21 января 2012, 21:59:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tronbalt

21 января 2012, 21:59:31 Последнее редактирование: 21 января 2012, 22:07:31 от Tronbalt
Приветствую всех обитателей этого форума! Читаю его уже довольно давно, а зарегистрироваться решил только сейчас. В этой темя я буду отписываться о моих программах, успехах и не удачах.  Начну, пожалуй немножко с предыстории, т.к. дневник я веду довольно давно, но только в бумажном варианте. Надеюсь мои записи чем-то помогут пацанам с похожими проблемами.
       
                                      Начало
С Детства я замечал, что мой ПЧ отличается от таковых у сверстников, в состоянии эрекции загнут сильно в низ (сейчас точно не могу назвать в градусах). У меня была маленькая уздечка и к тому же частичный фимоз, головка открывалась с трудом и не полностью. Этот факт сильно меня выбивал из колеи, и я решил, что мириться с этим не буду и в лепёшку разобьюсь, но сделаю свой член ровной "дубинкой"  :)
       
                                     Фимоз
Первым делом я самостоятельно избавился от фимоза, к сожалению сейчас даже приблизительно не могу сказать, сколько мне тогда было лет. Малой был. )) Каждый день грел ПЧ под тёпло-горячей струёй воды в ванной, после чего руками растягивал крайнюю плоть и уздечку. Спустя недели полторы таких растягиваний головка полностью открылась. Оказалось, что кожа в одном месте аж срослась с головкой, в этом месте у меня до сих пор сохранилась красная точка. Растягивания уздечки в последствии чуть-чуть убавили искривление (не на много, всего несколько градусов).
                                     
                                       Отложил на "попозже"
Спустя какое-то время у меня появился интернет. Почти первым делом я полез узнавать в поисковике насущную проблему.. К сожалению тогда про НУП почти ничего не было известно, по крайней мере я ничего не нашел. (2000-2001гг.) Единственное, на что я наткнулся, это была какая-то клиника, оперативным вмешательством лечащая такие проблемы.  Я решил, раз уж такая у меня судьба, подожду до возмужания и сделаю операцию...  ))
       
                                      Ещё капельку жести
Через несколько лет к первоначальному искривлению добавилось искривление в сторону (от мастурбации). И появилось причем как-то незаметно для меня. Бац и все. Я был в шоке. И депрессии... Спиралью загнутый крюк. Такой кошмар был в штанах, страшно вспоминать :D  Какие мысли только не крутились у меня тогда в голове.. В плоть до самоубийства. Слава Богу, он уберёг меня от этого. Было это спустя несколько лет, в интернете нашел инфу, что смена руки возможно поможет. Не верилось, но надежда теплилась.. В те годы у меня не было никакой информации, но я верил, что смогу победить всё, на пути к цели. Тогда я сам начал делать эрегированные сгибания в сторону, противоположную искривлению влево. (На искривление вниз тогда я забил) + мастурбация с усилием в сторону противоположной искривлению.. Спустя полгода где-то, появились первые еле видные результаты. Что только не было у меня за это время в душе.. И срывы, и депрессуха, и всё что только можно.. Часто было так, что бросал все занятия на полгода, жил и не заморачивался, а иногда две недели ПЧ из рук не выпускал, массировал на подобии джелка в противоположную сторону искривления... Тёмное было время.

P/S Продолжение следует..
Декабрь 2006 год.
Опустились руки, я плюнул на себя. Бросил все, решил жить, как трава... На форумах всегда слышал только усмешки или ответы, что любое искривление невозможно вылечить, и операция вряд ли в этом поможет. Жилось мне тогда не сладко, как мог старался отвлечься от этого, не заморачиваться. Чтобы не сойти с ума..
Дарите миру улыбки...

Мексика

Tronbalt
 Приветствую!
  История не лёгкая у тебя, как и многих здесь.
Видно поделиться у тебя ещё есть чем.
  Удачи, роста! И... ждём продолж...
Bpel - 16,5
Eg - 12

Tronbalt

21 января 2012, 22:14:42 #2 Последнее редактирование: 21 января 2012, 22:17:53 от Tronbalt
Возвращение к жизни
"Очнулся" из оцепенения я примерно в середине 2011 года. И за 3 месяца окончательно убрал искривление в сторону. Позже добавлю сюда старые фотки, где боковое искривление я на 50% убрал (жаль нет фото, что я имел в начале)
Сейчас я уже несколько месяцев работаю над искривлением вниз и уже добился определённых результатов, чуть позже добавлю инфы.  
Добавлено:
Мексика Привет! Да, тяжело мне приходилось.. Особенно раньше, потому что с этой проблемой я всегда был один на один..[/B] И не было знаний, что это можно победить
Дарите миру улыбки...

Evil Fairy

Цитировать"Очнулся" из оцепенения я примерно в середине 2011 года. И за 3 месяца окончательно убрал искривление в сторону. Позже добавлю сюда старые фотки, где боковое искривление я на 50% убрал (жаль нет фото, что я имел в начале)
Сейчас я уже несколько месяцев работаю над искривлением вниз и уже добился определённых результатов, чуть позже добавлю инфы.


Красава. Продолжай в том же духе.)

А чего хочешь в конечном итоге? Только от кривизны избавиться или еще и увеличить?
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Tronbalt

Evil Fairy Привет! Сейчас я в основном избавляюсь от кривизны, он в форме банана загнутого вниз. (первоночально ещё и у основания загибался, сейчас там уже выпрямил)
В выпрямлении я уже кое-чего добился, это мне дало +0,5 нбпел. Чуть позже добавлю все данные что у меня было и что сейчас, так же и программы, которыми работал :)
З.Ы. У меня вопрос, куда можно фотки залить, чтобы их не удалили?  
Дарите миру улыбки...

Evil Fairy

Tronbalt
У меня тоже как банан. Толко вверх и слегка влево ( ох уж этот ананизм )..

ЦитироватьЗ.Ы. У меня вопрос, куда можно фотки залить, чтобы их не удалили?


На радикал лей. А ссылки сюда кидай.
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Tronbalt

Мексика, Evil Fairy Спасибо за поддержку! :) Вам тоже роста и всех благ! )
Добавлено:
К сожалению сейчас фотки добавить не получается, залью утром. И тогда же опишу подробно какими методами работаю, результаты есть, жаль не такие быстрые как хотелось-бы ))
Дарите миру улыбки...

Tronbalt

21 января 2012, 23:10:11 #7 Последнее редактирование: 21 января 2012, 23:10:36 от Tronbalt
Мои данные:
Было 12.06.2011.

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой - 14,5 см
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой - 15,2 см
EG - окружность эрегированного пениса - не замерял
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой - 9,5
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой - 10,7
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой - не замерял
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой - не замерял

Сейчас имеется:

NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой - 16 см
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой - 16,5 см
EG - окружность эрегированного пениса - 13 см
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой - 12,5 см
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой - 13,5 см
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой - 14,2 см
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой - 16,5 см
Дарите миру улыбки...

Evil Fairy

А сколько ты в сумме прозанимался над исправлением ПЧ?
Видимо тебе это дало так же и прирост в 1.5 СМ.
Поздравляю. Вообще круто.:))

Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Tronbalt

21 января 2012, 23:21:38 #9 Последнее редактирование: 21 января 2012, 23:22:12 от Tronbalt
В сумме точно сказать не могу, так как раньше я то занимался, то бросал, идея была, а систематических занятий не было... Вообще у меня был член, загнутый влево и вниз спиралью. Полная жесть. Фотки у меня не осталось, если найду что-то подобное, завтра всё выложу. С искривлением боковым по спиральке я активно и систематически работал  8 месяцев,
Программа состояла из:
1. Прогревание 5 минут
2. Небольшие потягивания вперёд и вверх 5 минут
3. Быстрый, сухой джелк в сторону противоположную искривлению
4. Пухлые сгибания в сторону противоположную искривлению
5. Прогревание 5 минут

И ещё, сильные усилия при мастурбации, направленные против искривления. Я думаю это больше всего и помогло против искривления в бок.
Дарите миру улыбки...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru