27 апреля 2024, 13:37:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Разрывы кожи под головкой

Автор JasonX, 16 января 2012, 19:48:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JasonX

16 января 2012, 19:48:05 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 09:51:04 от gratis
Пользовался поиском но подобного не нашел. В общем у меня такая ситуация, носил успешно экс без обмоток, средствами что были в коробке. Пока длина штанг не стала больше моего пч в состояния эрекции было все нормально, потом носить стало сложно, пч практически не тянулся, головка очень сильно в нем деформировалась. Недавно заметил что кожа под венчиком в том месте где соединяется головка и ствол, выглядит как-то разрывисто как будто надорвал головку. Срастется ли кожа у основания головки ? Разочаровывают такие последствия от экса за 2 месяца с регулярным ношением по 8 часов ничего не прибавил теперь вот такие травмы.

shurplanet

JasonX
Вот тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - там обсуждали травмы.
Обработай мирамистином или хлоргесидилом для дизенфекции и затем заживляющее - "хранитель" или "спасатель" на ночь под головку.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

alek20063

JasonX
не волнуйся, все заживает. Для этого надо сделать перерыв, чтобы рана заросла.  Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] темы.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

JasonX

спасибо за советы, теперь без обмотки носить экс не буду, в аптеках бинт пеха-хафт не нашел, заказал по инету. Но вот меня напрягает что это не выглядит как рана, ничего не выделяется, не болит но вид такой "порванный". Наверное кожу в тех местах травмировал, теперь остается надеется чтобы она стала на свои места.

shurplanet

JasonX
Нарушен верхний слой кожи.
Заживёт!  :)  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

пробующий

Цитироватьспасибо за советы, теперь без обмотки носить экс не буду, в аптеках бинт пеха-хафт не нашел, заказал по инету. Но вот меня напрягает что это не выглядит как рана, ничего не выделяется, не болит но вид такой "порванный". Наверное кожу в тех местах травмировал, теперь остается надеется чтобы она стала на свои места.


А че все в этот Пеха-хафт уперлись!? я обычным бинтом заматываю, а закрепляю пластырем Омнипор. Вроде нормально. Правда я пока что на экстремальных показателях не тяну.
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

alek20063

пробующий
да никто не упёрся - я вообще обматываю полоской из целлюлозной салфетки  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

пробующий

Цитироватьда никто не упёрся - я вообще обматываю полоской из целлюлозной салфетки


Еще круче))  У нас как  в поговорке: "Голь на выдумки горазда" ))

З.Ы. вроде бы такая поговорка (пословица) есть... или может я гоню))
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

JasonX

ЦитироватьА че все в этот Пеха-хафт уперлись!? я обычным бинтом заматываю, а закрепляю пластырем Омнипор. Вроде нормально. Правда я пока что на экстремальных показателях не тяну.

Я как-то попробовал обычным бинтом, потом обалдел когда снимал его, а пластырь вообще так больно было снять что отдирал его пол часа. Вот вчера получил пеха-хафт, обмотал все отлично тянуть можно, еще и ремешок обмотал он так клеится к обмотке, и за счет этого можно не так сильно зажимать ремешок, а то головка бывает немного немеет. Плохо что раньше не нашел этот сайт, доверился инструкции что все будет ОК, так бы удалось избежать этих растяжений, честно говоря думал уже забивать, боль была сильная при натяжении, обмотка это отличное решение.

Ландау

18 января 2012, 22:29:05 #9 Последнее редактирование: 18 января 2012, 22:29:41 от Ландау
пробующий
ЦитироватьГоль на выдумки горазда
З.Ы. вроде бы такая поговорка (пословица) есть... или может я гоню))

Правильно так: Голь на выдумки хитра ;) Но суть ты передал верно, молодец.

А что касается салфеток, то это реально одно из лучших средств обмотки для экса;)
Будет что вспомнить на свалке (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru