27 апреля 2024, 14:35:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Разрывы кожи под головкой

Автор JasonX, 16 января 2012, 19:48:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

trif

Ребят, искал темы, искал со своим вопросом. Вроде эта ну очень похожа - если не то же самое. Суть в чем: я носил экс (пластиковый полностью) месяца 3, приловчился затягивать силиконовое кольцо так, что после ношения очень четко и ровно выделялась головка. Был доволен, несмотря на то, что рос не оч быстро (да что там - вообще не рос). ПРитом, что я член не обматывал вовсе, а лишь обильно присыпал. какое-то время не было возможномти носить, потом приобрел экс чуть получше, с железными штангами, он довольно сильно растягивал и почти что под углом 180' вниз. Начал обматывать пехой - и в итоге проносил тоже какое-то время, опять снял - и заметил, что головка-то перестала выделяться в том месте, где она спереди граничит со стволом. Появились какие-то складки под ней по всему периметру (наверно, так обматывал - ну это ладно), и когда смотришь, сгиб головки теперь чуть ниже. То есть ни фига она теперь не выделяется по центру, а если точнее -  в месте, которое описывал JasonX прямо под головкой, всё как-то сгладилось, что ли. (вид какой-то порванный (с) - (объяснить сложно, тем более, на ночь глядя. уже и фотки не помню как выкладывать, напомните - я кину). не выделяется со стволом там где должна, а теперь чуть ниже, видимо я переусердствовал и затянул кольцо ниже. Пару раз поносил просто чтобы выделялась, надевал аккуратно - 2-3 дня, и все по-старому. Мб замотать как на видео от Петровича (туго под головкой) и поносить часов 6, может повезет. Или все зарастет? Прошу прощения за то что ни хрена непонятно, сам читаю - слабо понимаю. Мб с фото будет понятней

ЦитироватьРазочаровывают такие последствия от экса за 2 месяца с регулярным ношением по 8 часов ничего не прибавил теперь вот такие травмы.


Читаешь мысли. Но я тебя победил! 3+ месяца по 8-10 часов, результат 0, ну мб 2-3 мм, или там столько же в толщине. ладно бы, все ок, да только иногда хочется вернуть вид члена до экса и забыть о нупе.

ffantacola

trif
Ну у меня примерно также все сглаживается при мотании бинтом, потом на след день нормализуется обычно в свою форму приходит, когда оч сильно мотаю, то несколько дней восстанавливается в прежнюю форму, а вообще это временный эффект по моему пока мотаешься бинтом.

За 3 месяца ты на сколько см в длине штанг прибавил?

trif

хаха, у меня как-раз все наоборот.Я мотаю так, чтобы не заступать на головку! и после того, как только снимаю экс, все идеально - выглядит головка как-будто в салоне красоты побывала. и на след день. а вот потом она... внимание - сглаживается! Удивительно тупая ситуация, не правда ли? и не ранка 100%, ни разрывов, ничего, просто сглаживается потихоньку и выглядит кагбе неестественно, что ли

ЦитироватьЗа 3 месяца ты на сколько см в длине штанг прибавил?

у меня экс тупой но так приблизительно на см на 4-5. толку от этого 0, только головка съеживается. надо видимо мотать хардово прям чтобы тянулся конкретно только член

ffantacola

trif
Да не может такого быть, чтобы на штанги прибавил 4-5, а в эрекции 0. Наверное стартовая длина была очень мелкой и натяжение слабым. Понятное дело что мотать надо достаточно сильно. Если бы ты начал тянуть с максимальным натяжением и прибавил потом еще 4-5 см, то в эррекции +1.5см точно бы получил. А ты видимо только щас дошел до более менее приличного натяжения
Добавлено:
Не правильно выразился. Не с максимальным натяжением, а на такой длине штанг, чтобы ты чувствовал, что член хорошо натянут.

trif

ffantacola

вполне возможно всё из-за стартовой длины, я поначалу долго тупил с эксом, не разобрался и тд и тп. ну может в будущем правильная обмотка поможет. я вот вспомнил касаемо головки - у меня в эксе штанги неудобные - минимум 1,5см, поэтому подстраивался как мог. меньше выкручивал - ну то есть, делал все возможное. НАловчился одевать экс так: вытягивал член на максимум, затягивал кольцо чуть ниже (3-5 мм под головкой), причем затягивал туго, ну и выкручивал штанги. в итоге после растяжения кольцо съезжало четко на головку и когда снимал экс, она выделялась идеально. Ну а потом видимо переусердствовал и сильно затянул пониже-вот теперь и сгиб пониже (я вот думаю, как это возможно из-за одного-двух раз ношения?), очень неестественный. Ты сам кстати чем обрабатываешь это место?

ffantacola

trif
Мою мылом. И мажу на ночь Д-Пантелоном или Спасателем.

trif

ffantacola

спс. Кстати, у тебя кольцо силиконовое толстое? у меня на обеих эксах разное, подозреваю, что тонкое лучше - т.к. оно выделяет головку лучше.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru