27 апреля 2024, 14:50:05

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Разрывы кожи под головкой

Автор JasonX, 16 января 2012, 19:48:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

ЦитироватьА что касается салфеток, то это реально одно из лучших средств обмотки для экса

надо быстренько запатентовать  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

пробующий

ЦитироватьЯ как-то попробовал обычным бинтом, потом обалдел когда снимал его, а пластырь вообще так больно было снять что отдирал его пол часа.


Ты не поверишь, но я по дурости, када первый раз обматывался, взял и просто облклеил всю шляпу Омнипором. Вот это был полный абзац- сдирал и чуть не плакал))
А вот почему ты обалдевал, когда снимал обычный бинт, я не пойму..  Я прям под головкой обматываю (саму шляпу не мотаю), потом маленьким кусочком пластыря "скрепляю" бинт, стараясь, чтобы кожа не приклеилась к пластырю.
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

JasonX

ЦитироватьТы не поверишь, но я по дурости, када первый раз обматывался, взял и просто облклеил всю шляпу Омнипором. Вот это был полный абзац- сдирал и чуть не плакал))
А вот почему ты обалдевал, когда снимал обычный бинт, я не пойму.. Я прям под головкой обматываю (саму шляпу не мотаю), потом маленьким кусочком пластыря "скрепляю" бинт, стараясь, чтобы кожа не приклеилась к пластырю.

Я примерно такое же испытал, думал щас как заклею чтобы складок не было... А обычный бинт впивается как-то в кожу, пеху тоже немного неприятно снимать но вполне терпимо и фиксируется хорошо. Благодаря обмотке вернулся в строй и начал носить по своему плану, штанги уже + 1см от моего размера, вот только после часа ствол огнем палыхать начинает, а когда снимаю экс начинаются покалывания, кто в курсе это нормально что так болит когда экс снимаешь ? Или это особенность моего ПЧ, что-то уж совсем плохо тянется и носить получается только вверх.

Daurenkzb

Друзья, а где можно приобрести бинт пеха-хавт? В каком интернет магазине? чтобы кидалово не было, разместите ссылку. Сам вообще, как alek20063 обматываю высущенными влажными салфетками, а после силиконовой лентой. Ничего лучшего пока не пробовал.  

стретчер

27 января 2012, 10:51:11 #14 Последнее редактирование: 27 января 2012, 11:01:12 от стретчер
Daurenkzb
ЦитироватьДрузья, а где можно приобрести бинт пеха-хавт?

А ты сам откуда? :)  В России вроде есть, на Украине, в Казахстане и Беларуси нету, в ЕС есть.. :) В интернете его ещё никто на моей памяти не заказывал
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

buddaaa3

в москве полным полно, там же, где и эксы продают
Расти пиписька большая и маленькая!
НУПорство и труд - член отрастут!

alek20063

Daurenkzb
я не высушенными салфетками мотаю, а целлюлозными кухонными
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Gemini.kz

28 января 2012, 19:33:49 #17 Последнее редактирование: 28 января 2012, 19:34:22 от Gemini.kz
Daurenkzb
если ты с Алматы, пройдись и посмотри в Центральной аптеке, возможно подобные варианты найдется  ;) Вдруг если найдешь, пжл отпишись.

JasonX

ЦитироватьДрузья, а где можно приобрести бинт пеха-хавт? В каком интернет магазине? чтобы кидалово не было, разместите ссылку. Сам вообще, как alek20063 обматываю высущенными влажными салфетками, а после силиконовой лентой. Ничего лучшего пока не пробовал.

Я с Украины облазил все аптеки в моем городе, нигде даже не слышали о таком. Заказывал в интернет магазине [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] пришел не след. день, если вы из России думаю попроще будет купить :) Носил с этим бинтом и все бы хорошо пока не порезал уздечко, стал подкладывать силиконовое кольцо с комплекта а на верх 2 слоя пеха со ступенькой. Пока носил экс с длиной не превышающей длину ПЧ, было не в напряг носить,  а теперь капец как напрягает. А еще больше напрягает что пошел 4 месяц, а прибавил пару мм. ПЧ совсем не хочет тянутся, как думаете есть ли смысл носить дальше ?

JasonX

Ох, спасибо тем кто советовал высушенные "влажные салфетки" :))) Пришлось снова менять обмотку, нужно подкладывать что-то под пеху чтобы не порезаться им, андроринг помогает только на 1 подход потом почему-то сползает. Вчера попробовал салфетки, вырезал 11х2 см, обвернул на немного влажный ПЧ в области венечной борозды с небольшим захватом головки, а сверху как раньше 2 слоя пехи со ступенькой, такая обмотка лучшая что я пробовал =)))  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru