26 апреля 2024, 15:21:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Monte

Упорным сопутствует удача

Автор Monte, 19 декабря 2011, 20:16:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Максим1990

батарейка 2.0
По поводу утренней палки, на своём опыте, с ней можно долго не кончать, но обоссаться :D Не знаю как у вас, но у меня с утренним стояком, дикое желание отлить.

Zantana

Максим1990
Просто надо меньше пить на ночь)

мага21

ЦитироватьПросто надо меньше пить на ночь)

Тогда у него с утра стоять не будет)

батарейка 2.0

03 мая 2020, 11:34:27 #263 Последнее редактирование: 03 мая 2020, 11:51:02 от батарейка 2.0
Максим1990
Цитировать  Не знаю как у вас, но у меня с утренним стояком, дикое желание отлить.

мага21
ЦитироватьТогда у него с утра стоять не будет)

На пике тестостерона стояк очень часто  начинается не под утро , запросто  в 2-3 часа ночи.  Стояк вполне себе может или  быть или не быть , как  с полным  так и  не полным пузырем.  Например вчера поздно вечером был спорт, понятно что после перебрал с водой .  Около  6 утра терпеть уже не мог, пришлось вставать и сливать.  Далее решил выспаться и что ? Стояк вполне  себе присутствовал  и в  10 утра.
А  за выстрелы  тапками спасибо   :D
Теперь по делу- ночной  и или  утренний стояк это  рабочий индикатор и тестостерона  и общего состояния организма.  Стояк - именно индикатор ,а не инструмент....  Хотя если утром слить пузырь , то вполне себе и рабочий инструмент)))  Короче - для меня его отсутствие  - это  сигнал , что что то  идет не так.

Трунд

03 мая 2020, 17:57:51 #264 Последнее редактирование: 03 мая 2020, 17:58:09 от Tрунд
Monte
Цитироватьгадаю тромб или не тромб, боюсь к нему притронуться
Тромб - это закупорка, а гематома наоборот. :)  

Monte

Tрунд
сначала был синяк, а сейчас в вене какая-то закупорка, еще не прошло  <_<  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Максим1990

мага21
Zantana
батарейка 2.0
Возможно вы и правы, надо бы проверить и не пить воду за пару часов до сна)
А то обычный стояк с не полным мочевым не помню когда был :blink:

Да, правда бывает иногда ночью в туалет встаёшь, а тут бац стояк

jay reaper

05 мая 2020, 19:48:33 #268 Последнее редактирование: 05 мая 2020, 19:48:51 от jay reaper
Максим1990
ЦитироватьДа, правда бывает иногда ночью в туалет встаёшь, а тут бац стояк

Резко из за угла выпрыгивает :D  
Добавлено:
У меня стояк всегда есть, но не 100% а где то 70
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Максим1990

jay reaper
:D  :D  :D  :D  :D

Ну у меня тоже всегда есть, просто он чаще всего на полный мочевой пузырь :unsure:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru