13 июля 2025, 10:48:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Loose

Скоро будет как в порно :D

Автор Loose, 09 декабря 2011, 20:16:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tronbalt

Loose может быть просто тонус потерялся? Да и сам говоришь, что устаешь.. и слишком рано за линейку взялся, имхо :)
Дарите миру улыбки...

Loose

jarry

Цитироватьда блин это тупое основание мне начинало раздражать голову.крутить вертеть его.да ну нафиг.носи стретч.можт от него будет толк хоть небольшой


стретч думаю мало эффективен....с моимм связками и организмом он вообще не справится :D
Добавлено:
Tronbalt


Цитироватьможет быть просто тонус потерялся? Да и сам говоришь, что устаешь.. и слишком рано за линейку взялся, имхо


да единственная надежда что член после экса устал и отказался показывать всю длинну  :(

я сегодня ещё тренеровался,даже после тренеровки заметил что спокуха не айс...мёртвая  :(  

jarry

да кстати точно так же.в вакуме разочаровался все-таки это не то

jk3

Loose
Цитироватьможет стояк был не 100%

Ааа, так ты BPFSL меряй, он никогда не врёт :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Loose

jk3

ЦитироватьАаа, так ты BPFSL меряй, он никогда не врёт


в том то вся проблема,что этот параметр для меня вообще не показатель :( последний раз замерял ~23.8 было помоему.
я уже писал что давным давно когда делал первый курс 4 месяца экса....BPFSL у меня рос но в стояке член не увеличился ни на мм  :angry: и разница была что то типа 19.5 в стояке,а BPFSL на 6 см больше.причём штанги дальше не мог прикручивать целый месяц....тупо стоял на одной длинне.
и решил забросить его вообще...тогда не знал о форуме просто,хотя BPFSL  мог потом перерости в норм см? или я опять загоняюсь?
вообще я весь какой то не стандарт...пздц  :(


jarry

Loose
мне б твои проблемы

jk3

Loose
Цитировать19.5 в стояке,а BPFSL на 6 см больше

BPFSL - BPEL = 6 см  :blink:

Да уж, действительно какой-то нестандарт.

Цитироватьхотя BPFSL мог потом перерости в норм см?

В теории всё так: растягиваем тунику эксом (увеличиваем BPFSL), потом сосудистыми упражнениями закрепляем  (по идее должен увеличиваться BPEL).

А на практике получаем то, что получаем :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Tankiro

связки вполне могли спружинить,лучше б вешал !

я последнее вермя экспериментировал с микроциклированием ,и сделал наконец 20 см нбпел!! :lol:

вешалку не собираюсь бросать!!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jarry

Tankiro
сегодня вешалку не смог долго относить.такоечувство что внутри члена что то тянется.это не больно ,но бесит жутко.механику ношу вес 1.5 кг.....кстати мажшь чем под венечной бороздой? а то у мня там прикоснешься слева и больно.можт крем какой есть.хранитель не помогает

Evgeny

jarry
Попробуй левомеколь


Loose
Shurplanet говорил, что когда начинаешь носить экс он сначало забирает 0.5см, а потом их возвращает, но уже и с чистым приростом.Вроде так.  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru