13 июля 2025, 04:53:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Loose

Скоро будет как в порно :D

Автор Loose, 09 декабря 2011, 20:16:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Loose

freak

ЦитироватьЯ хомутами умеренного заменил.


нужно что то подобное смастерить :)


Добавлено:
добавил сегодня ещё 0.5 см штангу) осталось 4 см и всё)

ходил в военкомат сегодня и потом на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. дали категорию А-2 из-за врождённого дефекта зрения,на одном глазу.


Daurenkzb

В военкомате медсестричка не смотрела на твой длинный пч? Доказано, что 10-15 врачей спят или имели половые контакты со своими пациентами.
Добавлено:
Хочу такую девку, как на твоем аватаре. Эх, сердце аж приболело.  

Мармулеткин

Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Loose

Daurenkzb

ЦитироватьВ военкомате медсестричка не смотрела на твой длинный пч?


только хирург смотрел на мой член) а так на трусы все пялились :D


Ландау

Loose
Цитироватьтолько хирург смотрел на мой член)

Так, возможно именно это и имел в виду Daurenkzb, когда написал:  
ЦитироватьДоказано, что 10-15 врачей спят или имели половые контакты со своими пациентами.

Так, говоришь, хирург не предлагал тебе настоящую мужскую любовь в обмен на военный билет?  :D  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Loose

Ландау

ЦитироватьТак, возможно именно это и имел в виду Daurenkzb, когда написал:


да у меня в спокухе нечем хвалится,это точно) просто трусы такие)


ЦитироватьТак, говоришь, хирург не предлагал тебе настоящую мужскую любовь в обмен на военный билет?


думаю в армейку сходить по собственному желанию)12 лет правления путина,менты и фсб будут в шоколаде  :)
да и есть у меня тема не большая в москве,связанная с работой,где платят денег неприлично много)но нужен военник чистый.

после армейки всегда в фсб пойти можно)

был на мед.осмотре дерматолог,100% гей) он там и намекал что я наверно модель и снимаюсь для журналов и про баб спрашивал,как небось с 5 сразу спишь)кожу смотрел на спине 15 раз,вообщем поугарали с ним и я поехал сдавать зачёты  :)  

Loose

сегодня поставил рекорд на эксе) 12 часов за 1 подход :D

пока думаю как в армейке буду делать мануал :D

Evgeny


Loose

24 марта 2012, 19:57:44 #1028 Последнее редактирование: 24 марта 2012, 19:58:48 от Loose
Evgeny

ЦитироватьТы хоть писаешь?


обычно пью много воды,из-за жёстких тренеровок)
сегодня день отдыха) максимум 2 литра выпил и всё)жру по 8 раз в день по этому очень много воды уходит на пищеварение...в итоге могу не ходить в туалет ~12 часов  :)

гигантик

25 марта 2012, 05:11:50 #1029 Последнее редактирование: 25 марта 2012, 10:19:37 от Ландау
П***еж. Я стакан выпиваю и уже через 5 часов уже не могу, как в туалет хочется, а тут 2 литра выдувают и терпят. Не верю, это невозможно. Чтобы не ходить в туалет 8 часов, я вынужден вообще в течение дня ничего не пить, и то через 8 часов изнемогая, бегу к унитазу, снимая стретчер...




petjapukov, во-первых, выражай эмоции не матом в открытом виде, а во-вторых, не оскорбляй человека. Если тебе что-то не нравится, попробуй это объяснить с меньшим эмоциональным фоном.
- 14/01/2012 -------> Есть ---------------> Хочу
NBPEL: 14 см -------> 15,2 (+1.2) см ----> 20 см
BPEL:   15,5 см -----> 17.2 (+1.5) см
EG:       12,6 см--------> 12,7 (+0,1) см------> 17 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru