24 апреля 2024, 15:11:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Skyrim

Автор Foxeh, 30 ноября 2011, 19:54:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

TENRU
пока сбором инфы по большей части занимаюсь. ну а ваять приходится прикладные пособия, т.к. черепушка не резиновая. :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

JShadowLord

м. ну что там с Давнгуардами то? чота тишина. неужто забили?  :unsure:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

JShadowLord

20 августа 2012, 23:59:35 #42 Последнее редактирование: 21 августа 2012, 00:06:50 от JShadowLord
нашел тут мод один. Tundra Defence называется.  :blink:
в общем можно попробовать себя как архитектора строителя инфестора и т.д...
короч забабахать себе крепость (причем по кусочкам), с охраной магазинами бараками и пр. ну и даже собственная хибара есть. :lol:

сижу осваиваю.  :wacko:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

JShadowLord
Цитироватьсижу осваиваю.

Забавная штука. Жалко времени сейчас на игру нет. Освоишь, расскажи, как оно там.  :)  

JShadowLord

TENRU
ну модик пока в процессе делания. само по себе строительство достаточно занятное дело (нужно много денех, кстати).
единственная сложность только в том, что приходится ставить все в основном *на глаз*. т.к. достаточно сложно смотреть на устанавливаемые объекты со всех сторон (ну чтобы там не было вкривь и вкось).
попытку номер один уже зафейлил. ещё оказалось, что не следует ставить стену по периметру, т.к. всякие набигаторы-грабители будут выпрыгивть уже внутри двора, т.е. стены следует возводить где то на 2/3 межу центром и границей периметра.
есть возможность вооружать своих наемников (правда это ещё не проверялось, плюс я ещё не проверял, умеют ли ребятки пользоваться арбалетами...чую, что можно будет настоящую расстрельную команду сваять....никто не подойдет.  :lol: )
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

JShadowLord
Похоже проблем море, как у настоящего владельца замка. Они правда совсем другие, но геморрой в наличии.  :unsure:  :D  

JShadowLord

22 августа 2012, 22:48:46 #46 Последнее редактирование: 22 августа 2012, 23:03:39 от JShadowLord
TENRU
ну там пока можно отрабатывать оборонную часть, т.е. отбиваться от набигаторов. рушить грабить они пока ешшо не умеють. только наемников косят.  :unsure:

вот кстати зацени:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

JShadowLord
Цитироватьвот кстати зацени

Вот фигушки! У меня жёсткий цейтнот - никаких соблазнов!  B)  :(  :D  

JShadowLord

TENRU
Цитироватьжёсткий цейтнот

:blink: ет чо?  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

24 августа 2012, 16:25:43 #49 Последнее редактирование: 24 августа 2012, 16:26:10 от TENRU
JShadowLord
Цитироватьет чо?

Нехватка времени - шахматный термин, тундра ты неграмотная!  :D  :P



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru