25 апреля 2024, 09:37:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Skyrim

Автор Foxeh, 30 ноября 2011, 19:54:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

JShadowLord
Кстати, оцени - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - в интересном мире живёт товарищ.  :D  

JShadowLord

09 апреля 2013, 18:39:21 #211 Последнее редактирование: 10 апреля 2013, 04:21:05 от JShadowLord
TENRU
ха..ну, а что. поднял своё ЧСВ, надеясь на невежество. кххх... шиму это тоже покажи.  :lol:
интересно, что GWS с ним сделает за такую наглость и откровенную ересь.  :lol:
сушествуй бы эта инквизиция на самом деле его бы быстро "очистили" живительным напалмом. :aga:

журнашлюх тоже "знаток". высшие эльфы, восставшие из мертвых некроны. мда. :doh:


ну и насчет перков.. да, так оно и есть. все перки, которые находятся у неписей, при загрузке "чудят".
не, ну они конечно кадры. вместо того, чтобы пофиксить, они просто отключили, да и то не полностью.  :lol:

и я, кстати понял в чем прикол. переменные mag похоже сохраняется в сэйве, но не сохраняются источники этой формулы. в итоге получается, что при загрузке сэйва, перк вешается на непися заново, но при этом не удаляет параметры, которые были до этого в итоге вот что получается. по умолчанию  mag = 1, перк её может гнать до 4х. в итоге в сэйве остается сиё значение (вернее вся функция). после перезагрузки перк уже берет mag = 4 (а не 1) и гонит её аж до 16. вот тебе и пятикратка.  <_<

в общем это должно лечиться, т.к. при переходе из локации в локацию (ну там в дом зашел или что-то подобное), происходит пересчет параметров и функции-призраки удаляются. осталось найтить имя этого чуда.  :ph34r: (через консоль в принципе процедура disable+enable вроде пашет, возможно она может помочь, надо сиё поизучать)

upd: нашел ещё 1 способ. просто нужно сделать load 2 раза вподряд.  :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

JShadowLord
Цитироватьшиму это тоже покажи.

Он ничего не поймёт. Не думаю, что Вархаммер входит в сферу его интересов.  :)
Цитироватьжурнашлюх тоже "знаток". высшие эльфы, восставшие из мертвых некроны. мда.

Ну, он видимо почитал Вики и адаптировал для неподготовленного читателя.  :)  

JShadowLord

10 апреля 2013, 16:47:11 #213 Последнее редактирование: 10 апреля 2013, 17:18:53 от JShadowLord
TENRU
ЦитироватьОн ничего не поймёт. Не думаю, что Вархаммер входит в сферу его интересов.

ну тут не совсем дело в вахе, тут сама фишка в том, из чего все эти ихнии религии делаются.
ЦитироватьНу, он видимо почитал Вики и адаптировал для неподготовленного читателя.

может быть, но вахафаги низабудутнипрастят за такое кощунство.  :D
хотя можно было бы и пограмотнее написать. :aga:
например Эльдары (аналог фэнтезийных эльфов), некроны - бессмертные машины (аналог воставших неупокоенных) ну или что то вроде того.
а если бы ещё прототипы назвал, что вообще было бы прекрасно, сразу было бы ясно, что человек хоть как то шарит в теме.  :D

а вообще меня забавляет один момент. "учОный-богослов". ребятки совсем берега попутали. :aga:
мало того, что несут откровенную ересь и ахинею, так ещё и оскверняют святыни умных человеков.  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

JShadowLord
Цитироватьтут сама фишка в том, из чего все эти ихнии религии делаются.

Ключевое тут слово не религия, а некомпетентность.
Цитироватьбыло бы ясно, что человек хоть как то шарит в теме.

Да нафига это журналисту? Скажи ещё спасибо, что хоть статью в Вики прочитал.
Цитировать"учОный-богослов". ребятки совсем берега попутали.

Сейчас учёным может считаться любой, кто получит степень, а не тот, у кого знания.  <_<  :)  

JShadowLord

10 апреля 2013, 17:48:18 #215 Последнее редактирование: 10 апреля 2013, 19:19:35 от JShadowLord
TENRU
ЦитироватьКлючевое тут слово не религия, а некомпетентность.

хм.а что в религии можно ещё быть компетентным?  :lol:
да и у них компетентность = "скажи спасибо что я есть". :D
ЦитироватьДа нафига это журналисту? Скажи ещё спасибо, что хоть статью в Вики прочитал.

не. раз уж решил он ваху пропиарить, то пущай изволит хоть изучить мат.часть. :aga:
ЦитироватьСейчас учёным может считаться любой, кто получит степень, а не тот, у кого знания.

а, точно, ща же все эти статусы и медальки никакой ценности не имеют. ну, что ещё от гумов можно ожидать. :aga:
уроды.  <_<

помню ещё по ГО. наблюдал за этими административными "офицерами" которые выше майора (офицеры-опера только были нормальными более менее). идиотские указявки, которые в 95% случаев являются банальным желанием левой пятки (т.е. к делу никак не относится) они раздавать мастера. а вот когда случались ситуации, где требуется уже им решать - на жопу сели, хвост поджали. в итоге сколько было ситуаций административного характера 100% фэйлы. зато статуссссссс.:aga:

ЗЫ. хочу тут такой смаилик. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

JShadowLord

TENRU
вот зацени ещё про ваху.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
каменты там доставляют похлеще самих статеек.  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

JShadowLord
Цитироватькаменты там доставляют похлеще самих статеек.

Зверская серьёзность большинства комментаторов доставляет неимоверно!  :D
Сторонний, невнимательный наблюдатель действительно может подумать, что обсуждают что то реальное.  :D  

JShadowLord

11 апреля 2013, 20:36:40 #218 Последнее редактирование: 11 апреля 2013, 20:48:17 от JShadowLord
TENRU
кхехехех. ну как ты сам понимашь, тут очевидно, откуда ноги всего этого дела растут.  :D
ведь та же картина во всех этих религиозных холиварах. :aga:

особо добивают каменты, что мол "им нужно быть добрее, великодушнее" ну т.е. вообще розовыми няшками. сидишь и думаешь " :doh: ёлыпалы вы хоть в состоянии своими межушными узелками представить, что там происходит?". т.е. грубоговоря зациклились на своей "волне" совершенно не видя обстановки и реалий вокруг.:aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

JShadowLord

12 апреля 2013, 04:07:42 #219 Последнее редактирование: 12 апреля 2013, 18:33:33 от JShadowLord
фух.. запарился эти форм-листы писать. беседке низачот за такую хитрожопую методику заполнения...столько операций делать приходится, чтобы заполнить 1 строчку.  :ph34r:

вот думаю тут, на что сделать привязку урона у луков и арбалетов.
в принципе лук можно привязать к хп (т.е. как бы к силе), это будет логично, ибо больше дури в руках = сильнее натягивание можно делать = выше скорость у стрелы. а вот с арбалетом такой номер не прокатит....или забить на такие тонкости и пойти по классическому пути. урон от стамины (ловкости)... :unsure:

хы. можно меня поздравить. я таки НАШЕЛ причину, почему у неписей куча параметров не работает.  :jopa:   clap_1
ну фсё. теперь я....я....УФ! :crazzzy:


upd: блин. точно намудрю сейчас такого шо страшно будет на улицу выходить.  :ph34r:
кулаком при 1000хп уже сотку долбит. (в ваниле всего 4 причем на всех уровнях)
ща кое как таки сделал, чтобы буст от силы на луки не срабатывал.
блин.. при таком ребалансе походу я лучников вообще в гавно спущу.  :ph34r:

вопрос. как думашь, стоит делать разное влияние Силы на 1ручки и 2ручки?
в принципе разница уже и так есть если смотреть по пукалкам (например ножик тыкает 243, а большой ножик - 282), но тут ещё стоит учитывать, что маленький ножик хоть и меньше тыкает, но может делать это чаще, чем большой (плюс ещё если смотреть по перкам, то 1ручки вообще рулят нипадеццки, особенно если пользуешь дуалы)  :unsure:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru