18 апреля 2024, 23:22:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_умеренныій

Помпо-Клэмп

Автор умеренныій, 30 ноября 2011, 09:12:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

умеренныій
Цитировать
Вроде все логично.Но на практике это сложнее
Есть логичные стандарты(как ведет себя член в той,или иной колбе) а куда пойдет рост,это уже другое.
Сам замечал,при помпировании,рост длины как стопорился,так,и провоцировался.То есть одно,и тоже упражение,в разное время,действовало по разному.

Поэтому полностью согласен:
ЦитироватьПо привычке мы преследуем логику,а имеем "как получица".
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

YAPRIL

Лимфе бой!   ..... она гадство подступает как раз тогда когда до нормальной проработки осталось мин 5-7.

Така сама фигня всю НУП карьеру делал только джелк помпу и продвинутые формы клемпа - доминантный рост в длину + 3 см. а обхват только у основания заметен....  а мне голова нужна! .....голова венец так сказать мужского начала.....  о как завернул....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

умеренныій

YAPRIL
Цитироватьвсю НУП карьеру делал только джелк помпу и продвинутые формы клемпа - доминантный рост в длину + 3 см. а обхват только у основания заметен.... а мне голова нужна!

Попробуй Шурпланетовское РПГ.Может нарастишь шляпу
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

fon-geht

YAPRIL
Попробуй колбу по обхвату ствола почти впритык(плюс 3-6 мм к диаметру, но не больше) но с расширением в голове( на сайтах: если лапамп- mushroom head maker, у меня от pumptoys- glansxpands называюцца. :uumnik: Распирает не па деццки. У мну колба в уззкай части 45 мм, так тудой галоука 135мм заходит лёгка, чуть с баков чиркает а назат после 8-10 минут при минус 11-12 inHg как поршень тянется и то первы раз сдуру галоуку не смазал дык еле больна вытянул.  :fool: Этой моей ошибки не повторяй, а так оценишь когда попробуешь. Роста ;)  

Бальмунг

23 декабря 2011, 15:21:15 #24 Последнее редактирование: 23 декабря 2011, 15:22:08 от Грунний
сегодня сделал помпоклэмп. После получасового сета из цилиндра вытащил какого-то монстра :o  (еле вытянул - пч плотно заполнил по окружности колбу диаметром 6 см). Померил EG, оказалось 17,5 см. Раньше раздувало максимум на 16,5. Понимаю, что много лимфы, но это определенно прогресс. Да и в помпе вершина пч остановилась на 21 см, раньше - максимум на 20.5.

Да, это упражнение - грозное оружие в руках нупера, только применять надо крайне осторожно
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

freak

Очень суровое упражнение. Делаю его под конец сосудистой проги (клемп 10мин с продавливаниями- помпа 10мин-клемп10минут с раскатыванием- помпа 10мин). ПЧ уже сильно убитый и залитый. Так что помпоклемп делаю не более 5мин, но на обычном своем рабочем давлении(сейчас 12хг). И если при обычном помпировании пч выше отметки 16см не поднимается, то при помпо-клемпе я вижу цифру 16,5. В этом определенно что-то есть. О результатах судить рано- занимаюсь так не более двух недель
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

умеренныій

Бальмунг
ЦитироватьДа и в помпе вершина пч остановилась на 21 см, раньше - максимум на 20.5.

На 5 мм длиннее.
freak
На 5 мм длиннее.Похоже на закономерность.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

freak

Точно! Как там у Бальмунга все прошло интересно? 3месяца с его поста прошло
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

Бальмунг

01 апреля 2012, 18:35:23 #28 Последнее редактирование: 01 апреля 2012, 18:36:03 от Бальмунг
freak
ЦитироватьКак там у Бальмунга все прошло интересно?3месяца с его поста прошло

за это время я практиковал не столько помпоклэмп, сколько другие упражнения. До тех пор, пока окончательно не доломал экс недели две назад. С тех пор снова взялся за джелк и помпу. Что касается результатов помпоклэмпа, то они более заметны по сравнению с простой помпой: сейчас пч в помпе под клэмпом достигает отметки 22 см, тогда как без клэмпа - только до 21 см. Заполнение по окружности помпы также заметно больше. Но все это при длительном помпировании - от 30 мин и более за раз.
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

freak

ЦитироватьЧто касается результатов помпоклэмпа, то они более заметны по сравнению с простой помпой: сейчас пч в помпе под клэмпом достигает отметки 22 см, тогда как без клэмпа - только до 21 см

Это уже 1см разницы? Мне нравится тенденция. Оставляю помпо-клемп в своей сосудистой обойме.
Бальмунг
Спасибо что откликнулся
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru