26 апреля 2024, 18:39:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_умеренныій

Помпо-Клэмп

Автор умеренныій, 30 ноября 2011, 09:12:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

30 ноября 2011, 09:12:55 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 16:58:16 от gratis
ПОМПОКЛЭМП
Все.Я решился и сделал ЭТО.Интригующее начало,правда? wink.gif
У меня в проге есть гидропомпа и клэмп.И вот я их скрестил.Процедура следующая.
1.Делаю гидропомпу с незначительным разряжением минут десять(каждую минуту-две сбрасываю разряжение на 10 сек чтобы в пч зашла свежая кровь).
2.Отдых 2-3 минуты
3.Заклэмповываю пч по максимуму(РНК форэва),засовываю в гидропомпу с водой,предварительно отмеряной водным термометром,на 45 градусов.
4.Даю немного разряжения,потом еще немного.Максимум разряжения-50% от возможного.Щадящий режим.
5.Держу так 5 минут
6.Вынимаю и обливаю заклэмпованный ствол ледяной водой в течение 20-ти секунд(если долго-можно застудить нерв).
7.Держу после этого холодный пч в клэмпе еще 5 минут.
8.Снимаю клэмп и еще раз обливаю пч ледяной водой 20 сек-уже больше в профилактическо-терапевтических целях.
Большое разряжение делать не намерен.И так экстрим.Чуть перейдешь грань и ты уже не ты.Пока впечатления хорошие.Эрекция в норме,повреждений нет.Возможно показалось,но вроде висяк поувесистей сегодня.Но это не факт.
ХЗ как назвать это упражнение для удобства в общении.Вроде такого цирка еще не было.Предлагаю обозвать ПОМПОКЛЭМП.
З.Ы.
№1.Я лично заинтересован делать это не в одиночку,а параллельно с другими нуперами,чтобы можно было активно обмениваться опытом и отточить все детали.А кто кроме нас?Подключайся,братва!
№2.Думаю,не обязательно делать клэмп в гидро,можно и в воздушной.Прогрев считаю архиважным,смазывание пч маслом,дабы избежать травм.
Для просто гидропомпирования использовал малую,а для помпоклэмпа-большую помпу.Вот они
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
№3.Начало развития темы можно зачитать здесь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jk3

умеренныій
Отредактировал заголовок -- так красИвее  :rolleyes:


Думаешь кроме тебя кто-нибудь решится на такое?  :blink:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

jk3
ЦитироватьОтредактировал заголовок -- так красИвее

Согласен :) .Спасибо :)
ЦитироватьДумаешь кроме тебя кто-нибудь решится на такое?

А ничего здесь такого недоступного или убивающего нет.Я же в помпе не делаю бешеное разряжение.Меру знать нужно и всех делов.Не убивать пч,а создавать условия,провоцировать рост.Это и пытаюсь делать.Здесь буду отписывать об этой,будем пока считать,экспериментальной технике.Субъективно охват подпирает изнутри.Что покажут замеры-поглядим.Вчера не делал.Кожа моя устала.И клэмп с продавливаниями,и помпоклэмп-тяжело ей.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shurplanet

30 ноября 2011, 16:18:39 #3 Последнее редактирование: 30 ноября 2011, 16:20:10 от shurplanet
умеренныій
Тема зачетная!
Упражнение обречено на успех.
Думаю, многим приходила в голову подобная идея, и я не исключение.
Видел в сексшопе продавали помпу якобы для увеличения ПЧ. - При ближайшем рассмотрении обнаружилось, что вся фишка в широком эрекционном кольце, которое остаётся на основании после выравнивания давления.

Я тоже пробовал сделать Помпо-Клэмп, но мой кабле-клэмп, любезно призентованный Узником, не пролезал в колбу, точнее был в упор. Ничего не получилось...
Но я верю в Деда Мороза! Я попросил у него [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]...  :)

Может и попробую настоящий Помпо-Клэмп...  B)     Клэмп-по-по  :D  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

умеренныій

shurplanet
Цитироватьмногим приходила в голову подобная идея, и я не исключение.

Да,где-то и когда-то мы такую идею упоминали.Не обговаривали,а только упоминали.Типа,не*уево было бы...О,да,не*уево ;) Но пришло время бомбить.
ЦитироватьМожет и попробую настоящий Помпо-Клэмп...

Был бы очень рад.Отработать методу и бомбить короткими путями ялдень.Из первого опыта,по первым ощущениям уверен,что большое разряжение будет не на пользу.Лучше брать временем и стабильностью.
О МАТ.ЧАСТИ
1.ПОМПА.
Не обязательно иметь именно гидропомпу,чтобы юзать с водой.Можно от обычной отсоединить манометр,набрать 2/3 воды и отсасывать воздух ртом.И ты,shurplanet,так делал,и я.Вполне можно.Создав разряжение пережимаем пальцами шланг и держим.Все просто.
2.КЛЭМП.
Понятно,что ни СС,ни автомобильный металлический хомут не пролезут.Еще хуже,если удалось затолкнуть,а вытащить не получится-ахтунг и капут.Кто имеет МХ(многоразовые пластиковые хомуты),более-менее можно сделать с ними.Еще лучше (где-то рассказывал уже) сделать из марли веревку,(прокрутив спиральными движениями и потерев об край стола )на ней сделать две петли.Продев один конец в дугой получаем удавку.Затягиваем на основании пч,делаем несколько витков веревки вокруг ствола(2-3) и завязываем.Чтобы было чем завязать предварительно на вторую петлю повязываем тесемку на обычный узел-свисают два конца.Завершает процедуру фиксация-тесемкой оборачиваем импровизированный хомут и завязываем как бинт-один узел+один бантик.Все.Рабоче-крестьянский клэмп готов.
3.
ВОДНЫЙ ТЕРМОМЕТР.Лучше набирать воду как можно более близкую к горячей,но в пределах комфорта.Это 45 градусов.Дальше-горячо и вредно.Быстро и точно отмерить поможет водный термометр.А то сунешь палец-вроде терпимо,сунешь хрен-спасайся кто может.
З.Ы.ВРЕМЯ.
ПОМПОКЛЭМП более пяти минут за один подход я не пробовал.Это ничего не значит.Просто пока нет такого опыта.И думаю,что не буду превышать это время.Ну,может на 1-2 минуты.Считаю неоправданным риском.
Всем ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

YAPRIL

01 декабря 2011, 21:48:53 #5 Последнее редактирование: 01 декабря 2011, 21:52:15 от YAPRIL
Уууууу......  прочёл и прослезился.....кто бы сомневался ....от казакам не занимать лихости да отваги! Респект....такое многоступенчатое упражнение вышло....классс....

но я бы тему в закрытый раздел перенёс....бо нех моск крушить молодым такими ужоснахами....))))

По теме:

Было дело два раза пробывал помпу воздушную с клемпом....  реально ничего не понял и ни пользы ни вреда. Пользы не было так как просто попробывал и в систему не пустил а вреда не было так как делал всё в аккурат. Правда второй раз проскользнул хомут внутрь помпы то я потанцевал и поеб...ался пока всю эту архитектуру открутил да снял. Испугался. Так пугался только когда яйцо в помпу за доли секунды засосало было дело и думал Маскву увижу.

Вообще подход как для ветерана очень правильный. Сначала прокачка вчистую помпой в несколько кратких подходов (что эффективнее одно длинного подхода) а потом собственна Клэмп-по-по (прицепилось чёта от Шурплана).....

По охлаждению....  я всё таки настойчиво предполагаю что при регуляре и систематике должно наступить небольшое отбеливание кожи. Попробуйте гидроконтраст при клэмпе  с +45 моментально на +7-9 С  -  равнодушным не останетесь.

Как итог упражуха реально на уровне экстра-класса и не потому что там мега-супер нагрузка а потому что это уже снайперская работа: всё аккуратненька и неспеша по секундам....как будто выбухивку готовим. Если в начале заточки ножа идёт черновая обработка то в конце это чистовая мусатная медитация. Так вот помпоклэмп это уже реально мастер-лэвел....

Ура товарисчи!!!! Что бы у Умерянного хватило настоячивости и терпения.... и через пол-года он предоставит нашему вниманию "Клэмпо-помпо-вешалку"... :D
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

умеренныій

YAPRIL
ЦитироватьУууууу...... прочёл и прослезился.....кто бы сомневался ....от казакам не занимать лихости да отваги! Респект....такое многоступенчатое упражнение вышло....классс....

Спасибо,брат :) Мне тоже все это нравится и возлагаю надежды. :rolleyes:
Цитироватья бы тему в закрытый раздел перенёс

Начальство решит.Как говаривал товарищ Глымов-"Наше дело телячье-обоссался и стой".
ЦитироватьПравда второй раз проскользнул хомут внутрь помпы то я потанцевал и поеб...ался пока всю эту архитектуру открутил да снял. Испугался

Ааа,что я предполагал в теории ты уже на практике вкусил.Пересрал  поди.Емае,помпу жалко разбивать,да и раскурочить нужно не травмировав пч,а время вышло.Ужос нах :blink: Приснится и то ну его нах.Ну,жив и слава Богу.
ЦитироватьПо охлаждению.... я всё таки настойчиво предполагаю что при регуляре и систематике должно наступить небольшое отбеливание кожи. Попробуйте гидроконтраст при клэмпе с +45 моментально на +7-9 С - равнодушным не останетесь.

Расслабленного пч имеешь ввиду?Сколько времени делаешь в холодной и теплой?Оздоровление для меня актуально.Кожу подпортил.По нормальному оздоровление должно идти изнутри наружу.Равно как и внешний вид.Поэтому контраст склонен делать.Не проблема ваще.
Цитировать"Клэмпо-помпо-вешалку"

Делал я последнее время вакуумную вешалку на заклэмпованном пч в прогреве постоянном.Взял и от жадности увеличил вес с 1,5 до 2,5 примерно.На головке у дырки высыпали капилляры и я прекратил-пусть восстанавливается.А саму вешалку такую хочу делать,но уже механическую.Только мат.части не имею на нее.На базаре прикуплю кое чего и включу.Вот смотри что получается.Эрегированные растяги эффективны.Растут на них многие.А заклэмпованный пч в вешалке-тот же эрег.растяг,только пальцы отдыхают-раз,тракция одной силы и длительное время(имею ввиду минут 10)-два,и во время нее можно обернуть пч грелкой-это три.Мечта,ептель. :rolleyes:  
Добавлено:
YAPRIL
ЦитироватьУра товарисчи!!!! Что бы у Умерянного хватило настоячивости и терпения.

Та ладно,брат.Просто мне срочно нужен большой *уяра,а остальным не к спеху,имхо :lol:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

YAPRIL

01 декабря 2011, 22:17:33 #7 Последнее редактирование: 01 декабря 2011, 22:20:27 от YAPRIL
Сколько времени делаешь в холодной и теплой?........

та сколько....5 мин чистого клэмпа под ,42-45С  потом 20 сек. +8-9С и снова 1 мин. +45С и так до 10-й минуты подхода.

Пересрал поди.Емае,помпу жалко разбивать,да и раскурочить нужно не травмировав пч,а время вышло.Ужос нах........

та пипец....  я поступил интуитивно.... снял быстро манжет и добрался до клэмпа изнутри...  а так канешна картина маслом:  небритый мужик со странным просрачным предметом на ПЧ бегает по хате с деревянной киянкой и выпученными глазами в поиске места где бить пластиковую помпу....


ЦитироватьДелал я последнее время
.......  я лучче в след раз буду молчать а то у меня фантазия закончилась и всё равно ты оказуется это уже делал....гггг   :D
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

умеренныій

YAPRIL
ЦитироватьДелал я последнее время
....... я лучче в след раз буду молчать а то у меня фантазия закончилась и всё равно ты оказуется это уже делал....гггг

Даю наколочку-молотком еще не лупил :D  :lol:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

YAPRIL

нееее.... :D   .....эту упражуху мы оставим на Большой Писец - когда времени останецца совсем в обрез а большим йухом надо в последний раз жахнуть.....тогда и за киянки похватаемся...плачем и лупим....плачем и экстренно НУПим....а шо делать?  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru