20 апреля 2024, 14:03:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_умеренныій

Помпо-Клэмп

Автор умеренныій, 30 ноября 2011, 09:12:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

YAPRIL
Цитировать.5 мин чистого клэмпа под ,42-45С потом 20 сек. +8-9С и снова 1 мин. +45С и так до 10-й минуты подхода.

Давай.коллега,делись наблюдениями,опытом.Втихомолку нам конец.А разом -дивизия великочленных бойцов невидимого фронта :ph34r: Ялде быть :rolleyes:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

YAPRIL

Обязательно поделюсь а сейчас пока наблюдаю да просветляюсь так сказать силой водной стихии... ;)  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Бальмунг

16 декабря 2011, 22:25:05 #12 Последнее редактирование: 16 декабря 2011, 22:26:04 от Грунний
Поддержу новаторов. Недавно сам попробовал помпо-клэмп. С тем отличием, что помпа воздушно-вакуумная.
Впечатления самые приятные. Просто с помпой так зверски не раздувает.
У меня NBPEL 17 см. В помпе пч дотягивается до отметки 20.5 см, причем головка плотно прилегает к стенкам по всей окружности колбы (диаметр колбы 6 см). Держу 30 минут на максимальном давлении. Травм нет, только чернеет сильно, но это сразу проходит, как клэмп снимаю.

Думаю, сочетание этих двух методов принесет большие плоды, нежели применение их раздельно
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

умеренныій

Грунний
Цитироватьпопробовал помпо-клэмп.

Отлично.Нас все больше.Обобщенным опытом быстро выведем правильную формулу.
ЦитироватьДержу 30 минут на максимальном давлении.

Это за один подход? :blink: Или суммарно.Если суммарно,то распиши подробней,пжлст.
ЦитироватьДумаю, сочетание этих двух методов принесет большие плоды, нежели применение их раздельно

Сомнений в этом нет никаких!Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Бальмунг

умеренныій
ЦитироватьЭто за один подход?


Да :) . Знаю, что это большая нагрузка, поэтому сначала делаю мощный джелк 15-20 минут. При этом разминаются ткани, сосудорасширяющая смазка (шах или ларго) хорошо пропитываются и дают еще больший разогревающий эффект. Затем сразу надеваю клэмп и помпу. После этого довожу давление так, что пч растягивается до отметки 19.5 - 20 см (нет манометра, поэтому давление смотрю по растянутой длине). Выдерживаю минут 5 и довожу до максимума (отметка 20.5 - до чувства, будто пч вот-вот взорвется). В таком состоянии выдерживаю оставшиеся 25 минут (больше не могу - жжет кожу под ободком помпы, она у меня без резиновой прокладки с тонкими краями (такой я извращенец :P ))

Когда помпировал без клэмпа, головка при максимальном давлении едва-едва прикасалась к стенкам цилиндра по окружности. С клэмпом она плотно облегает стенки, как бы распирая их изнутри. Одним словом, помпа и клэмп - мощная смесь, но только с предварительным хорошим термическим, механическим и химическим разогревом тканей.

Кстати, я сторонник идеи, что помпа не убивает рост в длину. Но это при условии, что давления достаточно высокие, дабы пч хорошо растягивался не только в поперечном, но и продольном направлениях
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

applikator

Грунний
ЦитироватьКстати, я сторонник идеи, что помпа не убивает рост в длину. Но это при условии, что давления достаточно высокие, дабы пч хорошо растягивался не только в поперечном, но и продольном направлениях



Так же как при клемпинге делая с несколькими хомутами у основания,и вытягивая(а не только распирая) член,тоже можно обойти стопорящий эффект.
На счет помпы,хотел бы добавить,что колба не должны быть чересчур широкая,иначе больший упор все же будет на распирание.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

Грунний
ЦитироватьЭто за один подход?
Да smile.gif . Знаю, что это большая нагрузка,

Ох ты ж емае!Грунний
ЦитироватьОдним словом, помпа и клэмп - мощная смесь, но только с предварительным хорошим термическим, механическим и химическим разогревом тканей.

А представь себе,что все время проработки пч находится в комфортно-горячей воде-тут тебе и податливость тканей,и техника безопасности.Кстати,отсоединив насос можно делать гидропомпу.Только создавать разряжение ртом.
ЦитироватьНа счет помпы,хотел бы добавить,что колба не должны быть чересчур широкая,иначе больший упор все же будет на распирание.

У меня очень широкая.В узкую не влезет.Но зато широкую можно использовать целеноправленно для охвата,если твое утверждение верно.А охват тоже есть большое нуп-благо :rolleyes:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

applikator

умеренныій
Цитировать
У меня очень широкая.В узкую не влезет.
"Широкая" я имел ввиду в соотношении со стволом.Если диаметр колбы намного превосходит обхват члена,то понятно бОльший эффект будет виден на распирание,а не на вытягивание.Надо находить свою золотую середину размера колбы,чтобы колба работала как на распирание,так,и на вытягивание.
Лучшим вариантом было бы чередование размеров.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Бальмунг

умеренныій
ЦитироватьА представь себе,что все время проработки пч находится в комфортно-горячей воде


думаю, сосудорасширяющая смазка компенсирует отсутствие горячей воды. Я люблю помпировать в удобном кресле, разглядывая на мониторе горячих девушек - их жар сразу передается мне и уже не нужно никакого прогрева :D

Есть одна догадка, почему при помпировании с клэмпом происходит большее расширение пч. Клэмп задерживает кровь, а помпа к тому же подтягивает еще и лимфу, которая при обычном помпировании вытесняет кровь, а с клэмпом она этого сделать не может и ей остается только расширять для себя дополнительное место. Кто как думает?
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

умеренныій

applikator
ЦитироватьЕсли диаметр колбы намного превосходит обхват члена,то понятно бОльший эффект будет виден на распирание,а не на вытягивание.Надо находить свою золотую середину размера колбы,чтобы колба работала как на распирание,так,и на вытягивание.

Вроде все логично.Но на практике это сложнее.Вот делаю я прогу с сосудистыми на охват,а вырос в длине(последние события).Как с этим быть?Я все же придерживаюсь такого представления,что форма клетки стремится к шару.И если ее стимулировать,то рост пойдет во все стороны.Но и тут засада.Наш дорогой брутальный товарищ Борн вырос в длине,а охват никак не пошел.Совсем.С этим как?Нуп штука алогичная :blink: .По привычке мы преследуем логику,а имеем "как получица".
ЦитироватьЛучшим вариантом было бы чередование размеров.

А вот это у меня имеется.Чередую Геркулеса и Голиафа.
Грунний
ЦитироватьЕсть одна догадка, почему при помпировании с клэмпом происходит большее расширение пч. Клэмп задерживает кровь, а помпа к тому же подтягивает еще и лимфу, которая при обычном помпировании вытесняет кровь, а с клэмпом она этого сделать не может и ей остается только расширять для себя дополнительное место. Кто как думает?

Расширение за счет лимфы меня вообще не интересует.Толку увидеть бОльший размер в колбе.Нужен же рост.А наплыв лимфы только растягивает кожу.Толку от нее более нет никакого.Да и это не столько толк,сколько вредительство.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru