19 апреля 2024, 09:53:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_.livsi.

Снова в строю +4

Автор .livsi., 22 ноября 2011, 02:46:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

.livsi.

22 ноября 2011, 02:46:06 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 15:37:57 от gratis
Здорово всем! Вот я и снова зарегистрировался, прошлый ник-livsi. Похерил пароль и все руки не доходили до регистрации. Теперь дошли -делюсь результатами +4см!!!!!
Теперь по порядку, начну со своей истории. Жена как то посмеялась-член говорит маленький у тебя. Я сквозь землю готов провалиться был, забухал даже на пару недель, до развода чуть не дошло Дошло бы, если бы не выяснилось что она беременна. Тяжело было такие слова забыть, до сих пор осадок.... Как то в общаковой бане встретил ее первого мужа (видел его на фотках) и ох.....л-у него елда как у осла! И я после него у нее со своим писюном... В общем хоть обидно, но понять ее можно.  Я и раньше не был высокого мнения о своем члене, а теперь прям извелся весь, хотел было операцию сделать ,так и набрел на этот сайт.
Начал нупить. Программы особой не было да и нет до сих пор . Джелк и растягивания и подвешивания. Все вместе, безо всякой систематики как голодный накинулся от обилия информации. Я думаю вы меня понимаете :-)   работа позволяла-хоть всю ночь нупи. До сих пор удивляюсь как я себе хер не оторвал :-))) замеры решено было снимать через месяц.
До начала НУПа  март 2012       BPEL=130мм
                                                    NBPEL=115-120мм
остальные разеры не помню,  да я и значения не придавал им особого. Хоть что-то вытянуть.
Еле выдержал месяц не померить. Визуально заметно что мясистей член стал уже через неделю.  Через две еще мяснее...Эрекция стала гораздо лучше.  Хотелось померить но сдержался. Заметила жена. Через три заметила любовница  :-))) Через месяц замеряю-ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!  BPEL-150мм !!!
Вообще я видел что результат будет. Но не ДВА САНТИМЕТРА!!! Думал, добавился объем за счет нагрузок, может чуть длиннее стал но чтоб сразу два см!! В общем поперло....
Со временем азарт как-то поутих да и работа летом другая была. Джелковал периодически и все.
в августе сделал экс. фото позже выложу. ношу до сих пор. мерял неделю назад -BPEL 170 мм!!!
Даже не вериться блин...
Все уже засыпаю потом допишу...

ghad

ЦитироватьДо начала НУПа март 2012 BPEL=130мм

прогрессируешь не по дням  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

mr.Granata

Да вообще. Аццкий сатана )
Но ты и твой пч молодцы. Дальнейшего роста желаю я тебе )
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

стретчер

22 ноября 2011, 09:48:56 #3 Последнее редактирование: 22 ноября 2011, 09:49:51 от стретчер
.livsi.
ЦитироватьТеперь дошли -делюсь результатами +4см!!!!!

Привет! :) Круто! B) Насчёт пароля - написал  админам - восстановили бы
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Парашютист

.livsi.
Привет, bpel это конечно хорошо,  NBPEL сколько?

Механик77

.livsi.
ЦитироватьДо начала НУПа март 2012

Машина времени существует!Я так и знал! :rolleyes:  :D

Цитироватьделюсь результатами +4см!!!!!

Серьезная заявка на победу ;) . Молодец!

вега4

Привет, такими темпами и до 20см дорастешь, к марту 2012. :D  EG какой?

умеренныій

.livsi.
Интересная история.Хорошо вырос.Давай,чтобы и дальше как на дрожжах перло аж до ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Vlado

Да все таки интересно nbpel и EG какие..Я как то bpel не особо признаю )

.livsi.


Да все таки интересно nbpel и EG какие..Я как то bpel не особо признаю )
NBPEL 155-160  eg 85-100
по настроению. :-)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru