25 апреля 2024, 02:04:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_.livsi.

Снова в строю +4

Автор .livsi., 22 ноября 2011, 02:46:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ghad

а скока лет тебе и за скока 4 см вытянул?
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

.livsi.

ghad
за 9 месяцев мне 33

ghad

уго прям фантастика какаето  <_<
пиши скорей историю и поподробней :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

ruslaninho

.livsi.
Цитировать. Правда препарат "не мой" был чуть не полысел- на затылке проплешины появились. Долго зарастали.

Как-то больше на сказку похоже...если у тебя на затылке волосы имеют андрогенные рецепторы - то они должны были исчезнуть со временем, но никак не зарости, так как ты уже на определенный процент стал более старше. Единственный выход отрастить - пересадка волос, у которых отсутствует андрогенные рецепторы.
Цитироватьтеперь прколол обычный омнадрен полгода.

Ты пол года на курсе сидел ?! :D...друганя, ну это уже точно пи*деж. Распиши весь курс и посткурс, если не сложно.
ЦитироватьДексаметазон

А ты в курсе, какое у него действие ?  

умеренныій

27 ноября 2011, 17:43:48 #24 Последнее редактирование: 27 ноября 2011, 18:46:07 от умеренныій
.livsi.
Цитироватьпрколол обычный омнадрен полгода. Четыре см вытянул блин.

Будем откровенны и по простому.Не верю.Не знаю,что ты тут и где читал,но здесь есть качки-химики.Ни у кого просто так ничего не выросло.И в качалках они же не видели ялды от приема химии.А тут вдруг бац,такой феномен.Нет оснований верить.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ruslaninho

умеренныій
Можно было бы верить, может у него член насквозь пропитан андрогенными рецепторами...но вот только уж больно спонтанно он подошел к курсу, и к тому же на таком курсе, имхо, дело дошло бы до рака простаты...

.livsi.

ruslaninho
Быстро меня ты в пиз......лы записал. Не собираюсь доказывать ничего. Не вижу смысла спорить с умниками. Проплешины на затылке были небольшие с монету. Я тогда еще к эндокринологу ходил в панике. Прошли сами. Ты походу мощный медик раз нашел единственный выход.

Курс простой- омнадрен 1 ампула раз в неделю. Может он и не дает в форы для роста как гормон, но потенция на высоте и член раздувает. для джелка самое то.

Послекурсие сложнее. Гонадотропин 2000 ед раз в три дня, тамоксифен два раза в день по колесу и трибестан три раза в день. Я сейчас на нем. В принципе, все.

Да и вообще братва - СМЫСЛ МНЕ ПИ....ДИТЬ?

умеренныій
[/QUOTE]Ни у кого просто так ничего не выросло.И в качалках они же не видели ялды от приема химии.
Цитировать

Я и не говорил что просто так. От химии увеличивается EG и стояк. Дальше НУП работает.
Все, отпруживанию я с этой темы. Удачи

ruslaninho

ЦитироватьТы походу мощный медик раз нашел единственный выход.

Я по ходу не ограничиваюсь знаниями, а совершенствуюсь дополнительной литературой.
ЦитироватьМожет он и не дает в форы для роста как гормон

имхо, но для новичка - это ахуительная доза.
Цитироватьтрибестан три раза в день

Друганя, совет: это кидалово, зря деньги тратишь.
ЦитироватьОт химии увеличивается EG и стояк

Стояк от него не увеличивается, от него увеличивается либидо. Мне интересно, а каким механизмом увеличивается EG ?

стретчер

28 ноября 2011, 06:26:01 #28 Последнее редактирование: 28 ноября 2011, 06:27:18 от стретчер
ruslaninho
ЦитироватьДруганя, совет: это кидалово, зря деньги тратишь.

Есть тема про Трибестан, почитай там отзывы для начала, прежде чем советы давать. Да, и мат шифруй если без него никак не обойтись
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

Раз уж пошла такая пьянка, скажу как бы по проще зачем на этом форуме регистрироваться и начинать свое знакомство с Гормонов  ? не лучше начать с КРТФ или Католог упр.
Все пытаются как на Жофе доказать что они Гуру химий или же знают больше чем другие, давайте так  раз так прет и разрывает от того же Омнадрена мы тут все посмотрим результаты, а поскольку у 90% есть отмазки что он не фотал член и т.п. Мы посмотрим на тело того кто так Яро кричит что я не пи-дабол. Можно сказать коротко фото в студию мне чисто интересно как вас разрывает от того или иного препарата во все стороны.
Не раз и не два видел людей колющие жрущие глотающие не успев начать заниматься, повторюсь не думаю что оправданно колоть себе что либо в дозах как у билдеров или лифтеров ради Нупа, между скажем 80-90кг тушой и членом 15 см есть ахеренная разница.
Пысы. Лично для себя знаю что такие юзеры представляют из себя и фото не покажут и будут в поту доказывать что они правы и их опыт приминения ААС велик и они знают и готовы делиться знаниями с нами. Тамакс Ганада Трибестан Декса у человека много денег и он перечитал бомбелу. Думаю таких банить нада либо фото в студию.   :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru