29 марта 2024, 12:07:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_.livsi.

Снова в строю +4

Автор .livsi., 22 ноября 2011, 02:46:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

.livsi.

да точно годом ошибся. 2011

ghad

Цитироватьeg 85-100

неслабо неслабо если в сантиметрах  :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

.livsi.

Да блин история.... C твоим опытом сложно что-то посоветовать.
Когда-то с появлением видаков мы все решили стать каратистами и ломанулись дружно в спортзалы.  Так при примерно одинаковой изначальной растяжке на шпагат садились все по разному. Кто за месяц умудрялся сесть, а кто и за несколько лет так и не сел. Думаю в НУПе тож самое.  Думаю химия тебе поможет мне во всяком случае помогает.  

ghad

Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

умеренныій

27 ноября 2011, 01:21:33 #14 Последнее редактирование: 27 ноября 2011, 01:22:50 от умеренныій
ghad
Цитировать.livsi. какая химия

Я тоже сижу глазами хлопаю :blink:  
Добавлено:
.livsi.
Цитироватьв НУПе тож самое. Думаю химия тебе поможет мне во всяком случае помогает.

Может,подробней расскажешь?И к кому обращаешься уточняй.Будет комфортней.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

.livsi.

еще не совсем разобрался как и куда писать и печатаю долго  поэтому  извиняйте  если непонятно  к кому обращаюсь.

умеренныій

27 ноября 2011, 01:36:42 #16 Последнее редактирование: 27 ноября 2011, 01:38:05 от умеренныій
.livsi.
Цитироватьеще не совсем разобрался как и куда писать

Если хочешь обратиться ко мне,наведи стрелку на слово умеренныій над моим ником и нажми левую кнопку мышки-и слово
умеренныій окажется сразу в твоем сообщении на месте курсора.Дальше пиши и усе.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

.livsi.

в форуме разберусь и напечатаю свою историю подробнее. На форуме немало полазил про стероиды тема мало затронута хотя спортсменов здесь немало я думаю В начале темы висит приговор-тесто не помогает И начинается жеванина кто что где читал и что где слышал. Один препарат на разных людей действует по разному Я когда вколол первый раз сустанон в баню героем зашел елда как сарделька висела. Правда препарат  "не мой" был чуть не полысел- на затылке проплешины появились. Долго зарастали. Когда нашел этот сайт вспомнил про эффект и начал свой препарат искать.
теперь прколол обычный омнадрен полгода. Четыре см вытянул блин.
Добавлено:
вообще не обо мне речь, о себе я в своей теме напишу позже, но тебе попробовать стоит. Столько лет мучаешься . Главной инфы побольше изучи. я еще вот препаратик изучаю-Дексаметазон. это для следующего курса наверное ,  сейчас стараюсь чтоб хер у меня назад не уменьшился(либидо уже снизилось)

ghad

та знать бы наверняка что ничего себе не посадишь этим курсом
ладно уже что не вытянеш
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

.livsi.

ghad
Сейчас восстанавливаюсь Спортсмены енту тему давно уже прохавали  Да и дозировки смешные по сравнению с ихними Я думаю тут главнее длительность курса и джелковать почаще надо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru