26 апреля 2024, 07:52:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Девочка или опытная Самка?

Автор Grigori, 10 ноября 2011, 10:03:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

23 октября 2015, 00:11:58 #90 Последнее редактирование: 23 октября 2015, 00:12:57 от applikator
Diego1991

Автор этой темы, поднял вопрос в таком ключе:

Цитироватьневеста должна быть девственницей или опытной самкой


Судя по твоим словам
ЦитироватьА я за вариант с опытной самкой
ты опыт ставишь превыше девственности, и невесту бы предпочел взять опытную?

То есть девушка которая проглотила не один стакан чужой спермы, будет предпочтительней чем та, которая не знает что это такое?

У меня всегда вопрос к таким: вы что, извращенцы?  :huh:  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Wellington

23 октября 2015, 01:56:11 #91 Последнее редактирование: 23 октября 2015, 02:03:39 от Wellington
ЦитироватьУ меня всегда вопрос к таким: вы что, извращенцы?  

Ну вот у меня девственница, но меня это частенько напрягает. Хотя я сам особо не опытен, может просто разные по половой конституции. Я очень долго её готовил, чтобы более менее нормальным сексом заниматься, теперь даже жалко кому то отдавать её :rolleyes:
Хотя если посидеть подумать, минусов много. Вот например вспомнил, что меня ещё напрягает, что она девственница, так как всегда ещё больше комплексую по поводу размера. Кажется, что стоит ей ничаянно переспать с кем то другим то конец отношениям. А если бы у неё был опыт до меня, то я был бы её осознанным выбором. А так тоже думаю, что половое влечение у неё слабое, из-за моего размера. Вообщем ничего хорошего, хотя с опытной я бы тоже думал и представлял, как её имел её бываший с большим пч.
NBPEL=13.5
EG=10.2

applikator

Wellington

ЦитироватьВот например вспомнил, что меня ещё напрягает, что она девственница, так как всегда ещё больше комплексую по поводу размера. Кажется, что стоит ей ничаянно переспать с кем то другим то конец отношениям.
Это уже личные твои психологические проблемы, которые ты проецируешь на ситуацию с девственностью. Тут не с девушкой разбираться нужно, а с головой своей.



ЦитироватьА если бы у неё был опыт до меня, то я был бы её осознанным выбором.
Вот это меня всегда умиляет.  :)  Осознанный выбор, основанный на результатах опыта... Эти выводы, конечно для несведущего будут убедительными)))


ЦитироватьКажется, что стоит ей ничаянно переспать с кем то другим то конец отношениям.
Я понимаю откуда такие обороты.  Что значит "кажется", если она переспит с кем то, то отношениям должен быть конец однозначно. Пересмотри свои взгляды на ситуацию, да и вообще на жизнь.
У тебя рассуждения жертвы, а не "альфа самца"

Сексуальный опыт для женщины, кроме каких то навыков в общении с мужчинами, еще и развращают человека. Это заключается и в психологической переоценке ценностей, когда девушка общаясь с разными мужчинами, деградирует. Мужчина перестает быть для женщины фундаментальной основой, она его начинает рассматривать с потребительской точки зрения. Яркий пример, это когда о мужчинах, говорят в уничижительно ласкательной форме, называя "мужчинками"

Так же опыт, дает ненужное понимание, что сточки зрения конструкции тел, не все мужчины удобны в постели. Это не только размер пениса, но и параметры тела, которые определить можно только в постели. И куча других сопутствующих факторов. (запахи, выносливость, харизма и так далее)


Самое большое заблуждение, это когда выбор партнера, привязывают к своей сексуальной состоятельности. Пример небольшой: - Ты сам, выбираешь женщин в сексуальном плане самых лучших, или тех кто тебе по зубам, мирясь с теми или иными недостатками?
Тоже самое и женщины, что может взять, то и берет она, мирясь с какими то недостатками. Не нужно здесь иллюзий.

Если девушка с опытом, живет с человеком у которого небольшой пенис, значит для нее - это не большая проблема в данных отношениях. Значит в других аспектах, он более удобный вариант. Вот и все. А как был какой нибудь мачо Валера, который драл ее так, что шерсть летела, так он и остался в памяти как самый сильный любовник. Вот он, как выглядит осознанный выбор. (это как пример, вариаций масса)

Цитироватьчто меня ещё напрягает, что она девственница
Здесь я бы хотел внести некоторую ясность. Твоя девушка не девственница, если ты с ней спишь. Она всего лишь была девственницей. И в этом никакой заслуги нет. Все когда то в физиологическом плане были девственницами.

Когда речь идет о девственности, надо понимать что это совокупность факторов. Это и воспитание и как следствие физическое отсутствие контакта. А не наличие девственности, по факту молодого возраста. Шлюхи, тоже когда то были девственницами.

Ели мы говорим о девственности, то тогда уместно провести красную черту и дать понять что в идеале это такое. Девственность - это когда 1 мужчина на всю жизнь. И это тоже, у тех кто правильно ориентирован - осознанный выбор.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Wellington

ЦитироватьУ тебя рассуждения жертвы, а не "альфа самца"

Ты шутишь? Какие могут быть рассуждения альфа-самца при таком размере члена?
Ты из тех, кто все верит, что мы все рождаемости с одинаковыми мозгами?
NBPEL=13.5
EG=10.2

applikator

Wellington
ЦитироватьТы из тех, кто все верит, что мы все рождаемости с одинаковыми мозгами?
С характером не рождаются, характер воспитывают.

ЦитироватьТы шутишь? Какие могут быть рассуждения альфа-самца при таком размере члена?
Работай, сколько сможешь, столько и вытянешь. Все остальное в голове. Член не все решает. Крупный иметь здорово, не спорю, но "альфа самец" - это не только размер члена.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Wellington

23 октября 2015, 23:30:40 #95 Последнее редактирование: 23 октября 2015, 23:35:23 от Wellington
Del...
NBPEL=13.5
EG=10.2

лексус63

Палка о двух концах. Я лично за девственность невесты, НО если бы такой позиции придерживались все девушки, откуда бы у меня взялся большой сексуальный опыт!?? Или у меня тогда должно было быть множество браков!?
А по теме всяких тараканов в голове обоих,то настоящая любовь-это когда перестаешь сравнивать своего партнера.Тут и желание попробовать что то друое,и воспоминания о лучшем и т.п. При таком раскладе все мы ходим по острию ножа.
Увы, но такая любовь-явление редкое, иначе подобный вопрос даже не поднимался бы
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

applikator

лексус63
Цитироватьоткуда бы у меня взялся большой сексуальный опыт!??
Как вариант в семье.

Чтобы принимать такую модель жизни, нужно мыслить такими категориями и понимать все это.

ЦитироватьУвы, но такая любовь-явление редкое, иначе подобный вопрос даже не поднимался бы
Кто спорит, не в раю живем.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

nikitapobeda

Считаю что девственница лучше)
Если умный, то сможешь запудрить мозги. Внушить ей страх, что если ей попадется мужик с большим членом, то ей будет больно и он проткнет ей матку)))

А опытная на такой бред не поведется))) :D
Выбор очевиден)
на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.

applikator

25 октября 2015, 17:04:04 #99 Последнее редактирование: 25 октября 2015, 17:05:03 от applikator
nikitapobeda
ЦитироватьВнушить ей страх, что если ей попадется мужик с большим членом, то ей будет больно и он проткнет ей матку)))


Проще познакомиться с порядочной,которой не по нутру чужие члены и все. И не надо никому страхи внушать. Тем более что бабу членом трудно испугать.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru