26 апреля 2024, 18:43:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Девочка или опытная Самка?

Автор Grigori, 10 ноября 2011, 10:03:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Brodude

26 октября 2015, 05:59:34 #100 Последнее редактирование: 26 октября 2015, 06:00:02 от Brodude
applikator
ЦитироватьТо есть девушка которая проглотила не один стакан чужой спермы, будет предпочтительней чем та, которая не знает что это такое?

Из крайности в крайность :)
Думаю, лучше что-то среднее - не девственница, но и с не большим опытом.
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Incubus.

26 октября 2015, 06:05:46 #101 Последнее редактирование: 26 октября 2015, 06:18:56 от Incubus.
Brodude
ЦитироватьДумаю, лучше что-то среднее - не девственница, но и с не большим опытом.

Ты забыл добавить ИМХО :) То, что нормально для тебя, может быть категорически неприемлемо для другого.
В написаном аппликатором , нет принципа "из крайности в крайность", это скорее вопрос качества/некачества ген. материала.
Имхо конечно :)

 

Галил

ЦитироватьДевочка или опытная Самка?

Пофиг, лишь бы была любимой. :rolleyes:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

Brodude
ЦитироватьДумаю, лучше что-то среднее - не девственница, но и с не большим опытом.
То есть пол стакана спермы? Хотелось бы уточнить что имеется ввиду.



Галил
ЦитироватьПофиг, лишь бы была любимой.
С вами все понятно сударь, года сужают маневры))
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

applikator
ЦитироватьС вами все понятно сударь, года сужают маневры))

Да как то года не мешают, с этим у меня всё замечательно, может даже лучше чем у тебя. :tongue3:
Впрочем, если ты в силу малолетства считаешь себя недостойным любви, то остается только сочувствовать. :(  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

Галил
ЦитироватьДа как то года не мешают, с этим у меня всё замечательно, может даже лучше чем у тебя.
Не сомневаюсь, я помню ту фотку которую ты выставлял, вкусы у тебя что надо, знаешь толк в девицах.  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Brodude

Incubus.
ЦитироватьТы забыл добавить ИМХО smile.gif То, что нормально для тебя, может быть категорически неприемлемо для другого

Само собой :)  
Добавлено:
applikator
ЦитироватьХотелось бы уточнить что имеется ввиду

Что-то из серии было не много партнеров, чтоб по пальцам одной руки пересчитать :)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

applikator

Brodude
ЦитироватьЧто-то из серии было не много партнеров, чтоб по пальцам одной руки пересчитать


Ну, так тут поболее стакана наберется.

И потом, как узнать послужной список, если девушка не выросла рядом в соседнем дворе? Ведь как у Алегровой в песне "кто у нас не первый, тот у нас второй"

Не лучше ли нетронутая девушка(если рассматривать для отношений и семьи), чем та у которой куча скелетов в шкафу может быть?


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Brodude

applikator
ЦитироватьНе лучше ли нетронутая девушка(если рассматривать для отношений и семьи), чем та у которой куча скелетов в шкафу может быть?

Я думаю, лучше когда девушка тоже что-то уже знает и может сравнить. А вообще еще лучше когда у нее были длительные отношения, в которых она тоже много чему научилась(го*на хапнула, так сказать), не считая секса.
Короче была у меня одна девственница, практически во всех аспектах - скука смертная. Из плюсов только то, что даже моего донуповского размера за глаза хватало, первые месяца три даже было много, реально гигантом себя чувствовал :D
В итоге все равно расстались и я естественно был самым последним человеком в ее глазах, "забрал" самое дорогое, а потом бросил. Столько соплей было. Вот я и подумал, нах это вообще нужно было.
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

applikator

Brodude
ЦитироватьЯ думаю, лучше когда девушка тоже что-то уже знает и может сравнить.
Для чего нужно это сравнение, здесь хотелось бы уточнения, а то непонятно в чем практическая польза?

ЦитироватьА вообще еще лучше когда у нее были длительные отношения, в которых она тоже много чему научилась(го*на хапнула, так сказать),

Тут, понятно. Опыт даст возможность не совершать старых ошибок. Только вот непонятно другое, каким образом опыт с одним человеком, поможет в отношениях с другим, если характеры у всех разные? Не получится ли так, что в новых отношениях, возникнут совсем другие вопросы, в которых придется набирать новый опыт?

Цитировать(го*на хапнула, так сказать), не считая секса.
И почему гомна, может ее бросили, и она наоборот потеряла самое дорогое. И после этих отношений, говном как раз ей кажется в сравнении все остальное? Я не раз видел таких, у которых планка задрана высоко, потом многие с ними ужиться не могут. Здесь какая практическая польза для будущего партнера?



ЦитироватьКороче была у меня одна девственница, практически во всех аспектах - скука смертная.
А при чем тут девственность до скуки, значит девушка была такая, скучная. Или ты другое имеешь ввиду?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru