19 апреля 2024, 01:15:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Девочка или опытная Самка?

Автор Grigori, 10 ноября 2011, 10:03:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Brodude

applikator
ЦитироватьДля чего нужно это сравнение, здесь хотелось бы уточнения, а то непонятно в чем практическая польза?

В моем понимании для того, чтобы у девушки был осознанный выбор в мою пользу, а не на авось, вдруг что-нибудь да с ним получится, а нет, да и ладно, не особо то и хотелось :)
ЦитироватьНе получится ли так, что в новых отношениях, возникнут совсем другие вопросы, в которых придется набирать новый опыт?

Вполне возможно, но если опыта совсем нет, то таких вопросов будет в разы больше.
ЦитироватьИ почему гомна, может ее бросили, и она наоборот потеряла самое дорогое. И после этих отношений, говном как раз ей кажется в сравнении все остальное? Я не раз видел таких, у которых планка задрана высоко, потом многие с ними ужиться не могут. Здесь какая практическая польза для будущего партнера?

Примерно лет 10 назад дружил я с одной девушкой, но что-то у нас не заладилось и мы разбежались, я прилагал много усилий ее вернуть, так как мне тогда казалось, что я влюбился в нее, но она была тверда в своем решении не быть со мной. Потом она вышла замуж, в браке своем, как она сама призналась, хапнула такого гомна со своим мужем, который не работал, бухал, и пиз*ил ее при каждой возможности. В итоге она развелась с ним и осталась одна растить сына, так как муж ее так забухал после развода, что и помер вовсе. И теперь 10 лет спустя она мне заявляет, какая же я была дура, лучше бы я с тобой была, ты же ведь меня так любил, на руках меня носил, пылинки с меня сдувал, никогда бы на меня руки не поднял и так далее. И таких примеров очень и очень много. А девственница вряд ли сможет в этом хоть что-то понять.
ЦитироватьА при чем тут девственность до скуки, значит девушка была такая, скучная. Или ты другое имеешь ввиду?

Я говорю о том, что как правило девственницей может быть только молоденькая девушка. В моем случае ей было 17 лет, мне 24. И мне толком не о чем было даже с ней поговорить, а после того как она познакомила меня со своими друзьями, у меня вообще было ощущение, что я воспитатель в детском саду.  :)
И в постели такая же история, ничего не умею, ничего не знаю. И не известно, сколько пройдет времени, когда все станет так как хотелось бы. Вот я и подумал, зачем мне этот гемор, гораздо проще со сверстницей, которая уже много чего знает и в сексе и по жизни и с ней есть о чем поговорить.
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

applikator

Brodude
ЦитироватьВ моем понимании для того, чтобы у девушки был осознанный выбор в мою пользу, а не на авось
Можно чуть конкретнее, в чем конкретно проявляется эта осознанность?

ЦитироватьВполне возможно, но если опыта совсем нет, то таких вопросов будет в разы больше.
Если следовать такой логике, то чем больше опыта, тем меньше вопросов. :)  Вопросы всегда есть, а умение их решать зависит не столько от опыта, сколько от душевных качеств человека.

ЦитироватьА девственница вряд ли сможет в этом хоть что-то понять.
Я бы не рассматривал наличие ума, в плоскости каких то физиологических особенностей. Девственница - это не синоним ума. Мы же не про это говорим.

Понять может умный человек. А умный, ка правило и решения принимает верные. Вот и все.

ЦитироватьЯ говорю о том, что как правило девственницей может быть только молоденькая девушка.
До 30-ти встречаются. Конечно до 20-ти их в разы больше, чем дальше за 20-ть, тем их меньше.


ЦитироватьИ мне толком не о чем было даже с ней поговорить, а после того как она познакомила меня со своими друзьями, у меня вообще было ощущение, что я воспитатель в детском саду.
Это твой частный случай. А так, да, 17 лет - многие еще дети.

ЦитироватьИ не известно, сколько пройдет времени, когда все станет так как хотелось бы. Вот я и подумал, зачем мне этот гемор, гораздо проще со сверстницей, которая уже много чего знает и в сексе и по жизни и с ней есть о чем поговорить.


Видно что такие отношения рассматриваешь как потребитель. К примеру есть люди которые отношения имеют по любви, и им интересно вместе. И отсутствие опыта, они наверстывают в практике. И для этого им не нужны старые скелеты в шкафах.

А опыт женщин портит, и чем поганее опыт, тем сильнее он оказывает на нее влияние. Страдает психика, не говоря уже о том что в ней остаются биологические следы от других партнеров. Для тех кто не верит что психика может меняться, пусть вспомнят тех девушек, которые скатывались до общаков.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Brodude

applikator
ЦитироватьМожно чуть конкретнее, в чем конкретно проявляется эта осознанность?

В том, что если у нее был достаточный опыт в отношениях, она сможет понять, кто есть кто, кто лучше, кто хуже и выбрать лучшего и скорее всего уже не усомнится в своем выборе.
ЦитироватьЯ бы не рассматривал наличие ума, в плоскости каких то физиологических особенностей

А я вообще-то говорил не об уме, а о понимании такого рода ситуаций, если испытала это на своей шкуре, если нет, то она и не поймет.
ЦитироватьДо 30-ти встречаются. Конечно до 20-ти их в разы больше, чем дальше за 20-ть, тем их меньше.

Видимо мы в разных мирах живем. Какие девственницы в 30 лет, о чем ты вообще :blink:
Цитировать
Видно что такие отношения рассматриваешь как потребитель. К примеру есть люди которые отношения имеют по любви, и им интересно вместе

Возможно так и есть. Я вообще после событий последних лет своей жизни перестал верить в любовь женщины к мужчине. Вспомнилась одна передача, еще лет 15 назад ее смотрел, в которой говорилось о том, что женщины по-настоящему могут любить только своих детей и никак не особей противоположного пола. А мужчины с точностью до наоборот. Это все заложено природой на генном уровне. И в этом я с каждым годом убеждаюсь все больше и больше, причем не только на личных примерах, а и на окружающих меня людей в том числе. Но это уже другая тема :)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

applikator

28 октября 2015, 11:57:26 #113 Последнее редактирование: 28 октября 2015, 12:09:02 от applikator
Brodude
ЦитироватьВ том, что если у нее был достаточный опыт в отношениях, она сможет понять, кто есть кто, кто лучше, кто хуже и выбрать лучшего и скорее всего уже не усомнится в своем выборе.


Да, несомненно. Если  вспомнить твой пример, то девушка однажды связавшись с алкоголиком, уже имеет шанс не наступить на эти грабли второй раз.

Но почему все сводится к опыту. Достаточно девушке вырасти в соответствующей среде, и она даже разу не наступит на такие грабли. Просто по тому что не выйдет замуж за такого.

Хорошее воспитание - это передача опыта. То есть тот же самый опыт, который даст понимание человеку что есть что. Понятно что тут много нюансов, все люди разные. Но это тоже самое, бери мудрость поколения и пользуйся, не обязательно везде самому в говне валяться, чтобы потом ученым быть.

А что касается осознанности, то как ты относишься к такой осознанности: девушка выходит замуж за тебя, имея печальные отношения в прошлом и довольна отношениями. Ее осознанный выбор заключается в том, что ты не пьешь, не дурак, обеспечиваешь ее, жизнь надежна и размеренна, не в пример прошлым отношениям. Но в половой сфере, ты для нее слабый, так как она имела дело с более сильными партнерами. Но для нее, на данном этапе жизни это уже не главное, поэтому на этот аспект она делает скидку.

Ведь это есть сплошь и рядом,ты такую осознанность имел ввиду?


ЦитироватьВидимо мы в разных мирах живем. Какие девственницы в 30 лет, о чем ты вообще
Мы живем в одном и том же мире, только у тебя судя по всему есть зоны бермудских треугольников, куда ты не заглядываешь.
Такие люди есть, водятся они в среде верующих. К примеру среди Баптистов их довольно много (от 25-30 лет) Конечно, многие замуж выходят намного раньше, но и такая возрастная группа есть.

ЦитироватьЭто все заложено природой на генном уровне. И в этом я с каждым годом убеждаюсь все больше и больше, причем не только на личных примерах, а и на окружающих меня людей в том числе. Но это уже другая тема
Это есть. Такая заметка, косвенно отображена в Библии.

ЦитироватьЯ вообще после событий последних лет своей жизни перестал верить в любовь женщины к мужчине.
Я уже не раз повторяюсь в разных темах. Опыт женщину портит, тем более она изначально проявляет по природе своей, несколько иные качества. Поэтому опыт, женщину меняет, и не в лучшую сторону. Потом мы и слышим, что они потребители и так далее.

С такими взглядами и соответственно выбором окружения, крутиться будешь только в такой среде, где тают все надежды на любовь и прочее. А что еще ожидать от тех, которые поступают так же как ты, набравшись опыта, они говорят, мужчинам нужно только одно... И так далее. Думаю ты пример понял.

А есть и другой мир, где люди живут друг для друга. Я с такими пересекаюсь. И эти люди, намного мудрее, чем те, у которых есть якобы опыт в помощь.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Отделочник

28 октября 2015, 13:41:20 #114 Последнее редактирование: 28 октября 2015, 13:42:12 от Отделочник
Brodude
ЦитироватьИ теперь 10 лет спустя она мне заявляет, какая же я была дура, лучше бы я с тобой была,

ключевое слово "лучше", ....пля, лучше бы она тебе этого не говорила, действительно ЛУЧШЕ B)
Лучшее для себя она выбрала -- тогда, и действительно, была достойна этого
ЦитироватьА девственница вряд ли сможет в этом хоть что-то понять.

этого и не требуется. Что требуется от девственницы: ценить и ублажать своего мужа и не знать прочих. Учиться любить, раскрываться с ним, всю совместную жизнь.
ЦитироватьВ моем понимании для того, чтобы у девушки был осознанный выбор в мою пользу,

брак по расчету?  А сердцу ведь не прикажешь :rolleyes: , имхо я бы вообще сторонился такой "осознанности" у девушки, потому что это начало ОБЩЕГО КОНЦА в отношениях ;)
applikator
Цитироватьесть люди которые отношения имеют по любви, и им интересно вместе. И отсутствие опыта, они наверстывают в практике.

Вот именно, причина не в детях, не в материальной выгоде, не в размере члена, а просто, ИНТЕРЕСНО быть вместе.
Brodude
Надо сделать так, чтобы с тобой было интересно, девушке, в противном случае интерес будет искаться на стороне.
Это как игра.
Искать какое либо понимание со стороны девушки.., нахрена это понимание, оно ни к чему не приведет, будет только хуже: тебя поймут=ты более понятен=ты более скучный, для девушки, далее для жены :D как то так

nikitapobeda

Я не верю в существование порядочных...
Не видел ниразу еще осознанного выбора у женщин.
Так что они в большей степени всё же руководствуются стереотипами, чувствами и инстинктами.

Так что мой предыдущий пост про запудрить мозги, не такая уж и шутка. По факту это одна из лучших методик удержать женщину рядом с собой. Налить ей бреда в уши и закомплексовать её. Тогда скорее всего мало кто сможет пройти в ней защиту в виде тех бредовых идей, кои ты ей заложил. Соблазнители просто не догадаются что за бред у неё в голове и убедить её в обратном соответственно не смогут.
Таким образом она будет твоей и только твоей...

Обидно что Wellington  мне репу понизил(((
до слёз(
Добавлено:
Повысьте мне репу)
А вам жизнь +1 см к BPEL за доброе дело)
на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.

Wellington

ЦитироватьА вам жизнь +1 см к BPEL за доброе дело)

Забираю себе +1 см BPELа.
NBPEL=13.5
EG=10.2

nikitapobeda

на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru