28 марта 2024, 22:54:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Построение эффективных циклов подвешивания

Автор Tankiro, 08 ноября 2011, 21:34:05

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

LIVE+

Tankiro, спасибо за советы) Я вот тут на время начал налегать, вообщем программка у меня такая: вак.вешалка 6 дней в неделю по 6-8 часов в день, начинал с 450 гр. прибавляю каждую неделю по 50 гр. уже дошел до 950 гр. в планах дойти до 3кг. и сделать перерыв:)  Как думаешь, такая программка имеет мето быть или стоит что то добавить, убрать?  
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

Johano

LIVE+
Цитироватьпо 6-8 часов в день

Ого! Я не пойму, откуда вы столько времени берете на подвешивания, или есть какой-то особый секрет ношения вешалки?  :huh:  

LIVE+

Johano, да, есть секреты: 1. Жить одному 2. Меньше спать 3. Сильнейшая мативация немного вырости :D  
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

fon-geht

LIVE+50 гр. в неделю- умница, тише едешь дальше будешь. Позволь спросить: 6-8 часов это одним подходом один раз в сутки? И что думаешь о 3-4 подходах за сутки по 1.5-2 часа каждые 8-6 часов? Например Ed34 вырос на 3 см за 14 мес используя только помпирование 4 раза в сутки, может и с вешалкой такое прокатит?

стретчер

24 ноября 2011, 23:43:56 #14 Последнее редактирование: 24 ноября 2011, 23:45:00 от стретчер
Tankiro
Много сказано правильного и про циклы, но ничего не прозвучало про преодоление дорсальной перегородки и необходимости постоянного прогрева. Эта важная часть в подвесе - многие  успешные вешальщики постоянно греют  лампой ну или чем придётся. ИМХО
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

ghad

стретчер та йопты тока перестал греть между подходами теперь ты подогнал тему для размышления :)
как думаешь если 2 подхода делаю стоит прогревать между или не
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

стретчер

ghad
Я бы посоветовал греть именно при подходе, особенно бомбя перегородку. А между ними я даже и не знаю зачем :unsure:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

ghad

дык а если в ванне вешаю может и не надо? там почти парилка во время подвеса :)
Цитироватьособенно бомбя перегородку

ссылочку можно чот не вкурсе ваще как и чо бомбить :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

стретчер

25 ноября 2011, 00:22:52 #18 Последнее редактирование: 25 ноября 2011, 00:23:12 от стретчер
ghad
Цитироватьдык а если в ванне вешаю может и не надо? там почти парилка во время подвеса

Температура имеет значительное влияние на поведение соединительной ткани. Лечебное тепловое воздействие обычно лежит в пределах 38,89 - 43,33 гр. по Цельсию. При разогреве тканей до 39,44 C увеличивается количество элементов, которые получат постоянное удлинение при растяжении. При температуре 40,00 C и выше происходит термальный переход в микроструктуре коллагена, что ведет к большей пластической деформации. Механизм этого - частичная дестабилизация внутримолекулярных связей, что позволяет молекулам «ползти», тем самым увеличивая вязкие, текучие свойства ткани.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

ghad

стретчер ого мозг чуть не взорвался сначала :D
спасибо)

Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru