23 апреля 2024, 11:45:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Tankiro

Построение эффективных циклов подвешивания

Автор Tankiro, 08 ноября 2011, 21:34:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LIVE+

27 ноября 2011, 20:56:52 #30 Последнее редактирование: 27 ноября 2011, 20:59:58 от LIVE+
Tankiro, Я когда то очень давно в книжке какой то читал, в ней било несколько картинок. На картинках было отчетливо изображено то, что я написал выше. Племя африканцев тоже не помню  Они еще какую то травку прикладывали на место крепления. Я в ту пору о НУПе вообще не чего не слышал, только удивлённо смотрел на картинки и восхищался мужеством парней :)  
Было  ---> NBPEL 12.7 / EG 12.7
Есть   ---> NBPEL 14.8 / EG 13.9
Будет ---> NBPEL 17 / EG 15
Моя персоналка LIVE+

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

почти год назад  тему писал.интересно почитать :lol:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Сергей И

прибавляю +100 каждые две недели при условии нуплю три дня один отдыхаю, это нормальный график? сейчас уже 1.650гр.

renator


Tankiro

Сергей И
больше 2,5 кг считается уже не очень хорошо)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

renator

Tankiro
ЦитироватьСергей И
больше 2,5 кг считается уже не очень хорошо)


А из-за чего?


Tankiro

renator
ну такой опыт людей)
почему ,я не могу сказать.

нужно стремиться к продолжительности тракции а не силе,а с большим весом ты долго не поносишь....

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Emile

сейчас вешаю примерно  1.7 кг 3 часа в день. вес переношу хорошо без проблем. в дальнейшем повышать время ношения или лучше вес? или и то и другое?  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru