29 марта 2024, 08:22:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Tankiro

Построение эффективных циклов подвешивания

Автор Tankiro, 08 ноября 2011, 21:34:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей И

10 декабря 2012, 19:51:50 #40 Последнее редактирование: 10 декабря 2012, 19:52:07 от Сергей И
читал на форуме что люди стали расти только с 3 кг подвешивания, сейчас у меня 1.75 дискомфорта не чувствую, буду продолжать пока не почувствую дискомфорт - думаю дойти минимум до 3.5кг. главное не спешить!!!

Tankiro

Сергей И
Кто именно так вырос?можно ссылочку?)))


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dancergogo

Подскажите пенсионеру. Вопрос не от меня.
Можно разбивать подвешивание на два цикла? 3 часа в день - полтора часа утром и полтора вечером. В свете последних новостей НУПа, допустима такая схема?

alek20063

Dancergogo
вполне допустима, но все-таки в один заход эффективнее imho
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Tankiro

поддерживаю alek20063 ,не критично но лучше в один заход или серию заходов друг за другом)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dancergogo

А что сейчас с сексом до/после подвешивания?

Tankiro

Dancergogo
мое имхо,лучше секс после,т.к. у меня лично после хорошего секса ствол деревянный ,и плохо тянется...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dancergogo

Эт наверное свойство всех членов в мире, еще не слышал чтобы у кого-то после секса он мякеньким становился :)  Сразу после подвеса можно вставлять?
Все меняется, надо же как. Раньше нельзя было до и после часа 4. Раньше после упражнений грели, теперь наоборот макают в холодную воду.  :)  

Tankiro

Dancergogo
времена меняются,подходы тоже но истины до сих пор никто не знает))


ну мне очень нравится после вешалки или экса сексом заниматься,по ощущениям,эрекции и + слегка удлиненный)
после сосудистых тоже)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

oBhvat




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru