16 июня 2024, 04:28:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Темный эльф

Вернулась спустя 5 лет)

Автор Темный эльф, 23 октября 2011, 18:35:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

TENRU
ЦитироватьГлавное их отличие, что они все мальчики.

А некоторые и пассивные мальчики, но я не выдам секрета кто ))

ЦитироватьРеликты всегда интересны археологам.

Блин, в археологи ненароком записался  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

alex1108

Life is the island, surrounded by death

TENRU

jk3
ЦитироватьА некоторые и пассивные мальчики, но я не выдам секрета кто

Думаешь я готов платить за этот секрет?  :huh:  :lol:
Цитироватьв археологи ненароком записался

Ты Индиана Джонс!  B)  :D

alex1108
ЦитироватьЯ тоже вернулся

:o Бог ты мой! Ещё один потеряшка нашёлся! B) :)  :)  :)
Ты то куда пропадал?! Неужто в Обливион заигрался?!   ;)  :D  

Темный эльф

29 октября 2011, 14:14:31 #33 Последнее редактирование: 29 октября 2011, 14:14:42 от Темный эльф
TENRU
ЦитироватьНеужто в Обливион заигрался?!

аххахаах!! :D да да, в Обливион, Fallout 3, Dragon Age 1,2 и 3DSex Villa :D

ЦитироватьТы Индиана Джонс!

хороший кстати фильм) но мне больше нравится В поисках истины....

блин, сколько я тут всего пропустила

alex1108
я знаю, у тебя комп твой сломался, а на ноуте 3D Sex Villa не идет) и вот ты тут с нами теперь :lol:
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

TENRU

Темный эльф
Цитироватьв Обливион, Fallout 3, Dragon Age 1,2 и 3DSex Villa

:huh: Всё осилила?!!! :o  :D
Цитироватьмне больше нравится В поисках истины....

А это что?  :unsure:  

Темный эльф

ЦитироватьВсё осилила?!!!

честно?) Обливион не перевариваю, фулаут завис где-то после середины, надоел, а вот DA 1,2 - отдельная история) пройдено не по одному разу, ну и в эту же кучу NWN 1,2 так же все не по одному разу пройдено)) да я псих
ЦитироватьА это что?

сериал такой, прикольный про раскопки всякие и т.д., фантастика)немного детская)) но там чувак из мумии))тащусь :D  :D  
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

TENRU

Темный эльф
ЦитироватьDA 1,2 - отдельная история) пройдено не по одному разу

Поди с Алистером роман крутила?  ;)
ЦитироватьNWN 1,2 так же все не по одному разу пройдено)) да я псих

Или ролевик. Я, кстати, тоже их прошёл.  :D
Цитироватьсериал такой, прикольный про раскопки всякие и т.д., фантастика)немного детская)) но там чувак из мумии))тащусь

А! Не, не видел.  :)  

Темный эльф

ЦитироватьПоди с Алистером роман крутила?

ах, ты прозорливый наш) твоя правда, уж очень классно там все продумано...пришлось перепроходить героем благородного происхождения, чтоб королевой стать))


ЦитироватьИли ролевик. Я, кстати, тоже их прошёл.

ахахах)) псих-ролевик :D очень люблю дополнение к первой части про царство темных эльфов...запамятовала как называется)

ЦитироватьА! Не, не видел.

ну может делать нечего будет - глянешь на досуге ;) жаль незаконченный(( видимо деньги кончились :(  
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

TENRU

Темный эльф
Цитироватьпришлось перепроходить героем благородного происхождения, чтоб королевой стать

С Морриган небось Алистером не поделилась?  ;)  Сама от Архидемона погибла и потом втихаря подглядывала, как Алистер над твоим телом рыдает?  <_<  :D

Цитироватьочень люблю дополнение к первой части про царство темных эльфов...запамятовала как называется

Орды Андердарка. Ну да, там можно было аж до 40-го уровня раскачаться, по меркам ДнД - просто Бог.  :rolleyes:
Цитироватьжаль незаконченный(( видимо деньги кончилис

Вот этого не люблю.  :(  

Темный эльф

ЦитироватьС Морриган небось Алистером не поделилась? wink.gif Сама от Архидемона погибла и потом втихаря подглядывала, как Алистер над твоим телом рыдает? dry.gif biggrin.gif

не ты что?)) поделилась))я за свободные отношения)
ЦитироватьОрды Андердарка. Ну да, там можно было аж до 40-го уровня раскачаться, по меркам ДнД - просто Бог.

да да, вообще круто, обожаю эту часть за это ;) и сюжет не напрягает, а то в первой оригинальной компании - одно задание целая локация, бежишь со вздохом облегчения квест сдавать паладинше <_<
ЦитироватьВот этого не люблю.

аналогично...но я не знала когда начала смотреть что он незаконченный...13 серий посмотрела - и все удар по печени)
Добавлено:
З.Ы. я Морриган обожала к тому же, и она ведь ради дела старалась)
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru