24 апреля 2024, 05:54:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Темный эльф

Вернулась спустя 5 лет)

Автор Темный эльф, 23 октября 2011, 18:35:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Темный эльф

Да уж)
Эх...как много воды утекло...рассказал бы мне кто-нибудь что с Рудеком стало... ;)  
Добавлено:
ну нас ведь свадьба должна была состояться)
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

jk3

Темный эльф
Цитироватьну нас ведь свадьба должна была состояться)

Реальная или виртуальная?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Темный эльф

а у меня еще вопрос есть, тут кажется раньше была тема или что-то вроде, которая называлась разборки) удалили что ли? там весело было) я бы почитала...
Добавлено:
конечно виртуальная) мне тогда было 16)
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

jk3

Темный эльф
Цитироватьразборки) удалили что ли?

Да.

Весело то весело, только результатом таких разборок является исход людей с форума, что для форума совсем не хорошо.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Темный эльф

ээх....ну как же так( сплошное расстройство, а так хотелось молодость вспомнить) посмотреть какой бред я там орала, защищая свою пассию) ладно, что уж тут поделаешь) удалили - так удалили...может оно и к лучшему...ибо сейчас в зрелом возрасте, я конечно осознаю, что Ваши слова насчет исхода - весьма и весьма правдивы)
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

jk3

Темный эльф
Цитироватьа так хотелось молодость вспомнить

Тут и без тех тем очень много инфы в архивах до сих пор сохранилось.
Можно полистать, понастальгировать, если хотите :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Темный эльф

да там только баталии и развивались) ну и еще в журналах и личных сообщениях) так что кое-что освежить в памяти удалось....

но грустить не стоит) стоит открывать новые горизонты)

спасибо за просвещение меня))
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

jk3

Темный эльф
Цитироватьспасибо за просвещение меня

Не за что.
Если что, обращайся :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Темный эльф

Это хорошо, когда есть к кому обратиться)
учту на будущее и благодарю :rolleyes:  
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

НАТАЛЁК

24 октября 2011, 07:04:31 #19 Последнее редактирование: 24 октября 2011, 07:05:18 от НАТАЛЁК
Темный эльф
Привет! Не знакома, но ник твой здесь раньше видела...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru