23 апреля 2024, 20:07:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Темный эльф

Вернулась спустя 5 лет)

Автор Темный эльф, 23 октября 2011, 18:35:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

Темный эльф
Цитироватьнормальная игруха?) расскажи впечатления

Великолепная. Пожалуй в ней лучшая история из всех игр, что я проходил. Огромные диалоги, где важна каждая реплика, разнообразие выбора и яркие персонажи сопартийцы. Один летающий череп-юморист, дорогого стоит.
Из минусов, только специфическая система ADnD 2 редакции (для новичков она довольно сурова) и устаревшее разрешение - игра всё-таки десятилетней давности.
Сейчас есть сборки этой игры, работающие на современных системах - если интересно, то советую скачать и попробовать. Для современного игрока оно, конечно, будет довольно непривычно, но тут, как и с Балдур Гейтом - через тернии к звёздам!  :)  

Темный эльф

ооо, отлично)) я заинтригована) кстати для меня странно что парень интересуется диалогами и т.д.)) у меня друзья вечно все прощелкивают, а потом лезут в инет искать а че делать то надо или в чем они накосячили))

короче надо качать) ;)  :D  
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

TENRU

12 ноября 2011, 17:15:30 #52 Последнее редактирование: 12 ноября 2011, 17:16:45 от TENRU
Темный эльф
Цитироватькстати для меня странно что парень интересуется диалогами

Я люблю сюжетные ролевухи - когда есть свобода выбора и интересные ситуации.  :)
Но таких мало. В большинстве игр, диалоги, действительно, настолько банальные и нудные, что хочется поскорее прощёлкать.  :(
Цитироватькороче надо качать

Если освоишь и привыкнешь к скромному, по нынешним временам, внешнему виду, то не пожалеешь.
Цитироватьпотом лезут в инет искать а че делать

Кстати, в этой игре, советую после первого прохождения полазить по форумам и почитать - там очень много вещей неочевидных и интересных - будет повод пройти повторно.  :)
Ну и если в системе запутаешься, то тоже придётся почитать - там много, по сегодняшним меркам, странного. Так лучшая броня имеет показатель "-20", а худшая "+20".  :D
Впрочем, если играла хоть в одну игру из серии Балдур Гейт или Айсвинд дейл, то система там аналогичная. :)

Черный романтик

Извините конечно что вклиниваюсь. Но какой смысл играть в ролевые игры прокликивая сюжет? Это же их основа. Если хочется просто порубиться, весь остальной караван жанров к этому и располагает. Еще раз извините.   :smile7:  
Глаза мертвых есть глаза живых,
но мертвые глаза смотрят назад,
а живые вперед.

Темный эльф

TENRU
ЦитироватьЯ люблю сюжетные ролевухи - когда есть свобода выбора и интересные ситуации.

о я тебя понимаю прекрасно...быть может для моих 20 лет это по-детски "жить в игре", но я реально вживаюсь, но только в том случае если мне нравится сюжет) в книги тем более) только в ролевухах меня еще привлекает нелинейность...ни в книгах, ни в фильмах этого не найти :rolleyes:


ЦитироватьЕсли освоишь и привыкнешь к скромному, по нынешним временам, внешнему виду, то не пожалеешь.

это не проблема для меня :D я как идиот до сих пор считаю что в морувинде графика круче, чем в обливионе и тем более в скайриме :D

Черный романтик

ЦитироватьНо какой смысл играть в ролевые игры прокликивая сюжет? Это же их основа.


на сто процентов в точку) я тоже этого никогда не понимала :angry:  
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru