16 июня 2024, 01:40:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Темный эльф

Вернулась спустя 5 лет)

Автор Темный эльф, 23 октября 2011, 18:35:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

Темный эльф
Цитироватьподелилась))я за свободные отношения

ЦитироватьМорриган обожала к тому же, и она ведь ради дела старалась

Ты необычная девушка. Моя знакомая чуть монитор не прогрызла пытаясь после предложения Морриган расправиться с "предательницей".  :lol:
Цитироватьвообще круто, обожаю эту часть за это

Там ещё прикольно было поиграть за мастера трансформации. Где ещё можно было пройти игру Мантикорой, Злобоглазом или Драконом?  :rolleyes:  :D  

Темный эльф

ЦитироватьТы необычная девушка. Моя знакомая чуть монитор не прогрызла пытаясь после предложения Морриган расправиться с "предательницей".

Знаешь если говорить серьезно, во-первых - это всего лишь игра, а во-вторых, если бы эту ситуацию можно было бы наложить на действительность - она поступила бы как я - подыхать никому неохота, а уж любимого убить своими руками - тем более.
ЦитироватьТам ещё прикольно было поиграть за мастера трансформации. Где ещё можно было пройти игру Мантикорой, Злобоглазом или Драконом?

я по-моему им и проходила, если ничего не путаю...но вроде точно припоминаю, что в дракона я превращалась) больше никто этого не может вроде как....

игру Драконом можно пройти в Divinity 2: Пламя мести;) там типа ты пламенный рыцарь и можешь превращаться в дракона)но в этой игрухе самый тупой конец, который я встречала :D заканчиваешь замурованным в кристал в небытие, и смотришь как пид***сы крушат мир :angry:  
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

TENRU

Темный эльф
Цитироватьона поступила бы как я - подыхать никому неохота, а уж любимого убить своими руками - тем более.

Ну это уж кто сомневается. Но эльфы, они такие... эльфы.  <_<  :D
Цитироватья по-моему им и проходила, если ничего не путаю...но вроде точно припоминаю, что в дракона я превращалась) больше никто этого не может вроде как....

Ага.  :)  B)
Цитироватьзаканчиваешь замурованным в кристал в небытие, и смотришь как пид***сы крушат мир

:huh: Зато весьма оригинально!  :lol:  <_<  

бесёнок

:blink: Куда я попала?

Темный эльф
Посмотрела - рега у тебя старая, но я тебя не помню...
Правда в разборки я не лезла как-то - у меня друзья по обе стороны были...

Темный эльф

ЦитироватьНу это уж кто сомневается. Но эльфы, они такие... эльфы.

сказал как отрезал :D круче просто не скажешь, очень емко ;)

ЦитироватьЗато весьма оригинально!

да куда уж круче :D я была очень зла ;) хотела пробить рукой монитор как тот чувак из видео со страшной старухой орущей :D  
Добавлено:
бесёнок

а я вот тебя кажется припоминаю, но смутно :)
ЦитироватьПравда в разборки я не лезла как-то - у меня друзья по обе стороны были...

ну может оно и к лучшему ;)

ЦитироватьКуда я попала?

это ты к чему?:P  
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

бесёнок

Темный эльф
Я тогда уже мало писала...

Да я про ваши игромании :ph34r:  

TENRU

Темный эльф
Цитироватья была очень зла wink.gif хотела пробить рукой монитор как тот чувак из видео со страшной старухой орущей

:D А там других концовок не было?  

Темный эльф

бесёнок
ЦитироватьДа я про ваши игромании

мы совсем не страшные и не помешанные, мы добрые и пушистые) просто любим рпг :D

ЦитироватьTENRU

если бы! в том-то и дело что нет, пашешь как проклятая два дня - а потом бац, оказывается тебя все нае**ли, и ты на дне мирозданья :D  
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]

TENRU

Темный эльф
Цитироватьпашешь как проклятая два дня - а потом бац, оказывается тебя все нае**ли, и ты на дне мирозданья

Тогда надо следом играть в Планескейп Тормент - там герой оживает в морге, как раз на дне мироздания и пытается вспомнить, как он до жизни такой докатился и выясняет, что в морге он оживает далеко не в первый раз.  ;)  :D  

Темный эльф

нормальная игруха?) расскажи впечатления)
Отношения в море из иллюзий топила, строила и сразу рушила воздушные замки свои, но в них сама не верила...[/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru