28 апреля 2024, 01:05:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник Жорика

Автор JORIK 1985, 19 октября 2011, 14:29:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JORIK 1985

подтягивания это техника! у меня бы ло время когда я тяжолой увлекался, чисто штанга и гантэли,толкал не больше 90, а по весне было тяжело с непревычки.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

JORIK 1985

умеренный я в шоке куй уже черный цука, наверно слабо его тягаю млять. куда мне еще хомуты??? теперь ему пощады точно не видать как своих ушей,у меня еще бинта целый моток.что то я злой седня  
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

ghad

ЦитироватьИзвиняюсь за флуд ) тоже не мог пройти мимо подтягиваний ) сколько же вы весите ? я свои 85 могу только 12-13 раз над перекладиной поднять! и этот показатель держится уже лет 5. тогда как жим лежа с 80 до 110 вытянул. колитесь в чем секрет?!



работать надо чи не вес 85


Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

JORIK 1985

ghad,что ты думаеш на счет потемнения,оно неизбежно? по какой проге сейчас занимаешся?
Добавлено:
ghad,что ты думаеш на счет потемнения,оно неизбежно? по какой проге сейчас занимаешся?
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

ghad

ща делаю днем сухой джелк/клемпинг через день вечером вешаю 6/1
ну и сижу постоянно
да потемнение неизбежно но меня это как то не парит
чо тяжело сказать девочке если чо та милая видимо у меня дальние предки негры были поэтому он такой большой и черный)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

JORIK 1985

та я тоже особо не парюсь на счет цвета,лиш бы большой был, а что там девкам обьяснять главное чтоб не вонял,а то ище подумает что не мытый 100 лет. ну ты и даеш, значет уже вешалку подключил= интересно что тебя надоумило? мне еще интересно на какой ты прирост надеешся? я 5 дней не нупил в командировке был, хотьбы завтра не искусится на мои любимые упражнения ,а то опять будет цвета хаки.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

ghad

GORIK 1985 подключил тошо от мануала длина почти не идет а прирост сам понимаешь чем больше тем лучше  ;)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Drumopenis

ghad
Цитироватьну и сижу постоянно

Когда именно сидишь: во время тренировки или после тренировки тоже?
NBPEL - 11.5 >>>> 13.5
EG - 10.5 >>>> 12.5

ghad

до тренировки сижу в качестве прогрева
а так в течении дня сижу подряд несколько сетов
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

JORIK 1985

проснулся джелконул слегка, думаю надо подготавливать к ннормальной проге,ведь пять дней перерыва...встал попил чаю покурил и тут мне позвонила любимая,говорит что севодня приедет. стояк напал-всетаки пять дней даже не дрочил, пошел нупить и теперь смотрю на пч а он в точках особенно по нижней части,хз как такое чюдо ей теперь показывать. да ище прикол за пять дней отдыха отката 0! незнаю как выложить фотки, подскажите как это с мобилы зделать я думаю можно раз аву поставил
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru