27 апреля 2024, 18:09:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник Жорика

Автор JORIK 1985, 19 октября 2011, 14:29:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій

GORIK 1985
Цитироватьс последней девушкой встречаюсь 3 года-думаю люблю.

Очевидно,что это пока не любовь.
GORIK 1985
Цитировать+0,5 програма новичка 4месяца, +1 когда подключил сухой 2месяца и +0.5заметил вчера, думаю дали Арастяги,мощный сухой 90%эр.и эр.сгибания под клемпом

Нащупал прогу от которой растешь(хоть каплю)-не меняй.Сиди на ней.
ЦитироватьБоль в яйцах( ощющение похоже на то,когда перевозбудишся а не кончиш

Так от этого и яйца болят,видимо.При сосудистых доходил до момента,с которого начинается оргазм,прерывал и дальше нупил.Останавливаться нужно не доходя до этой точки.Если так не делал,то хз почему болели.
Цитироватьможет неправильно выполнял мокрый джелк(делал обратной ОК хваткой

Именно так и правильно.
Цитироватьна прогревания забил уже давно.

Ай-яй-яй-яй-яй :( .Не соблюдаем технику безопасности?нНе катит-два балла-на пересдачу  <_< Не обязательно водой или грелкой греть пч.Можно массажем,растереть между ладоней.А так ходишь по лезвию.Сегодня в ништяках,а завтра в соплях.Береги себя.
Цитироватьделаю и составляю програмы по ощющениям

Аналогично.Чтобы хоть как-то обосновать неследование намеченному плану называю это "интуитивный нуп" :D
Цитироватьлюблю траву крепиньку,еще со школы.

Черттечто :angry:  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Asgulas

GORIK 1985
Привет Нупо-Брат !

ЦитироватьПо ходу ты спорт приветствуеш,это гуд,млять не могу сдвинутса с "мертвой точки" не могу подтягиватса больше 15 раз, а хочю 20, может чет подсоветуеш?


отвечу в твоей теме :)
  Очень удобно заниматься с напарником, чтоб он мог последние два - три повторения помочь тебе выполнить, как бы слегка подталкивая в верх к планке, (это те повторения которые ты самостоятельно не можешь выполнить), но ты в этих двух-трех повторениях должен выкладываться по полной через немогу. Выполняй примерно 4 подхода, с одинаковым колличеством повторений (работай через день), на 3-ем и последнем подходе тебе как раз пригодится напарник. Своей цели в 20 отжиманий добьешься.

Рости большой!



ghad

ЦитироватьОчень удобно заниматься с напарником, чтоб он мог последние два - три повторения помочь тебе выполнить, как бы слегка подталкивая в верх к планке, (это те повторения которые ты самостоятельно не можешь выполнить), но ты в этих двух-трех повторениях должен выкладываться по полной через немогу. Выполняй примерно 4 подхода, с одинаковым колличеством повторений (работай через день), на 3-ем и последнем подходе тебе как раз пригодится напарник. Своей цели в 20 отжиманий добьешься.




да начал читать заинтриговал совет сначала думал про нуп))))))))))))))
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

JORIK 1985

умеренныiй спасибо за пост,твое мнение мне не безразлично.
ghad спасибо за флуд,ядумаю без него никуда молодчина ,всегда рад видеть твои посты)))
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

JORIK 1985

Evgeniy можэт я и погарячился,но ведь слово не воробей...
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

applikator

21 октября 2011, 18:59:50 #15 Последнее редактирование: 21 октября 2011, 19:03:09 от applikator
Услышал про турник,не смог пройти мимо)
Подтягиваюсь на данный момент 35раз.
Стартовал с 20-ки.Чтобы прибавить еще 15-раз,ушел почти год.
Метод старый,и проверенный: в течении дня я делаю до 10-ти(бывает,и больше) подходов в день.В подходе за раз 20-ть,25-ть подтягиваний.
То есть периодически,если есть возможность я подтягиваюсь на любых возможных приспособлениях.
И чтобы росли показатели,желательно увеличивать не количество подходов,а количество повторений.
Подходов в день достаточно 10-15 раз.И так каждый день.

Сейчас взялся за себя опять плотно.У меня уже были показатели в подтягиваниях(до 40 раз)
Оговорюсь,в первом классе я уже мог подтягиваться 11раз.(то есть уже база была)
Все что свыше,это уже мое достижение.Никогда этим не фанател,просто делал на автомате,в итоге в школе никто больше меня не подтягивался.
Когда сдавали нормативы на турнике,все собирались на площадке чтобы увидеть как я подтягиваюсь.(приятно было)
Былые результаты восстановил я шустро,теперь хочу проверить,смогу ли добраться до 50-ти.Думаю через годик я это сделаю,если ничего не помешает.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

умеренныій

applikator
ЦитироватьПодтягиваюсь на данный момент 35раз.

Очень достойно.А у меня сынуля (18 лет) цепляет на пояс 18 кг и подтягивается 16 раз.На кольцах с отягощениями качает раму тоже.Смена растет :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

JORIK 1985

5 дней вынужденного вынужденного отдыха и минус, вот это наверно и называют тонусом. я уже про спокуху молчу цука,цука,цука
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

mikkkhan

Извиняюсь за флуд ) тоже не мог пройти мимо подтягиваний )
сколько же вы весите ? я свои 85 могу только 12-13 раз над перекладиной поднять! и этот показатель держится уже лет 5. тогда как жим лежа с 80 до 110 вытянул. колитесь в чем секрет?!

умеренныій

mikkkhan
Цитироватья свои 85 могу только 12-13 раз над перекладиной поднять! и этот показатель держится уже лет 5. тогда как жим лежа с 80 до 110 вытянул. колитесь в чем секрет?!

Секрет простой-у сына мои гены.Если бы в тебе были мои гены...ну и т.д. :D  :P  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru