16 апреля 2024, 17:42:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Минимальное время для растягиваний

Автор Kitlev, 18 октября 2011, 11:00:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kitlev

18 октября 2011, 11:00:53 Последнее редактирование: 05 ноября 2020, 17:45:20 от gratis
Начал заниматься НУПом. Живу с родителями, поэтому занимаюсь мануалкой в ванне минут 15-20.
Решил работать сначала на длину. Имеет ли смысл заниматься растягиваниями такое непродолжительное время и какие будут результаты скажем через год?
С одной стороны на вешалку или экстендер тратится более 1-2 часов, но с другой стороны руками можно делать более хитрые упражения.
Скорость роста не так важна, как стабильность.

alek20063

Заниматься - есть смысл всегда. Про результаты никто не скажет - надо пробовать.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Ihave14sm

5 минут прогрев под душем, потом душ вешаешь и под струями воды делаешь растягивания. Только тут есть нюансы.
Делать с самого начала упражнения с одновременным прогревом в душе могут привести к перетрену - ты должен знать свой предел, под душем можешь его не почувствовать. У меня нормально проходит и без оголения головки, а вот у некоторых дискомфорт и перетрен получается, так что всё индивидуально опять же.
Насчёт времени: 5 минут прогрев, 5 минут собственно помыться надо, значит на растягивания остаётся 5-10 минут. Пару первых месяцев, как мне кажется, этого может быть достаточно, а потом время растягиваний надо бы увеличить, минут до 15 хотя бы.
Кстати, у меня вообще роста не было, пока я тракции по 30 сек делал, рост пошёл лишь при увеличении продолжительности до 60 сек за тракцию.

пробующий

Меня этот вопрос тоже интересует. Я тоже живу с родаками, поэтому постоянно в жутком цейтноте. Када начал заниматься НУПОМ, по 1.5 часа в ванной сидел)  Делал мануальные растяги как описано в проге новичка- 10-15 сек. вверх, вниз и в стороны и так до 15 "подходов". Потом забил на НУП- т.к. за 1-2 мес. ничего не прибавил. Недавно опять начал нупить (мне понравилось высказывание одного из форов на этом сайте, то ли  "Из НУПа не уходят навсегда", то ли "В НУП рано или поздно, но возвращаются" , в общем как то так). Щас просто тяну либо вверх, либо вниз (по желанию) на протяжении получаса, не делая акцента на определенное время в разные стороны, просто тяну и тяну)   Эх.. надеюсь че нить да вытяну..
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

ghad

Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

shurplanet

По своему опыту ношения экстендера, а это всё ж тоже потягушки...
Если утренняя самопроизвольная эрекция во первых есть, а во вторых член может и слегка короче, но заметно (и рукой и визуально) толще обычного при этом. (хотя вчера только растягивания)
Это хороший признак.

Вообще, какими бы не были занятия по продолжительности, нужно наблюдать за реакцией тела на них. Для этого нужно время, конечно...
А если реакция только положительная, нужно так и продолжать. + ко всему, что-нибудь да вырастит :)

Что же касаемо сосудистых, то лучше всего, когда после НУПа гордо висит, мешая ходить, выпирая из штанов. Очень-очень медленно приходя к исходным размерам, как раз к вечеру. Вечером секс. И во время секса и по ощущениям и визуально заметно увеличение.
И с утра твёрдая эрекция, при этом рука приятно удивляется обхвату. И спокойное состояние заметно больше обычно, вплоть до новой тренировки.
Вот примерно к этому нужно стремиться, так НУПить, бомбить обхват сосудистыми,  с такими "последствиями"....
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Tankiro

shurplanet


у меня после тренировок наоборот кукожиться сильно!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ghad

Tankiro
аналогично не то что кукожится но очень быстро сдувается  :(  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

shurplanet

Tankiro
ghad
Возможно у меня и несколько иная реакция...
Я ж сосудистые начал бомбить, когда уже почти все сантиметры были вытащены экстендером.
У меня и после секса довольно долго, до 10 мин. (завист от предшествующего возбуждения) держится почти полная эрекция...
(это постепенно стало появляться во время роста от экса)

Но если предоставится такая возможность - начать "заново", после, скажем, вынужденного отдыха, нужно не упустить случай, начать очень плавно, от 5 мин в день и т.п. и внимательно проследить реакцию организма.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Tankiro

ghad


в меня именно кукожиться-уменьшается в длину и толщину по сравнению с обычной спокухой!

это нейтральный фактор роста,одна учитывая мой теперешний застой-возможно и отрицатлеьный.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru