20 апреля 2024, 02:17:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_croc

17 будет по-любому!

Автор croc, 12 октября 2011, 17:05:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ghad

ЦитироватьПродолжаю сидеть на эксе.


интересные у тя тренировки)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

croc

Цитироватьинтересные у тя тренировки)

кто на герыче, кто на никотине и алкоголе, я на эксе)

al107

croc
ЦитироватьПродолжаю сидеть на эксе

Что то новое... :lol: Знаю сиден на пч,под клемпом,под эксом еще небыло :lol: ..Шучу...
NBPEL  16.2      (+1.7)
BPEL    18.8   (+2.3)
EG        12.5   (+1)

croc

ЦитироватьЧто то новое...Знаю сиден на пч,под клемпом,под эксом еще небыло..Шучу...

Не на те фразы все внимание обращаете, хоть сообщение переписывай из-зо вас ))

ghad

16 октября 2011, 17:56:02 #24 Последнее редактирование: 16 октября 2011, 17:56:14 от ghad
мы не стоим на месте а вдруг ты новенькое чот придумал  ;)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

croc

Продолжаю делать веревку перед эксом, начал тянуться. Переходил на новую длинну неделю назад, еле экс натянул, сейчас пружины ослабли. Второй день болею -бронхит, пью лекарства в их составе димедрол. Хожу чумной два дня, не могу замерить nbpel, нет полной эрекции, видать от димедрола. Тут в аптеке нашел препарат Паритет Эвалар, написано повышает уровень тестостерона, повышает потенцию, кто-нибудь слышал про него что-нить? цена 220р 15 таблеток.

snoop dog

croc
ЦитироватьПродолжаю делать веревку перед эксом, начал тянуться
Я тоже очень уважаю верёвку! Эксом не пользовался, но перед мануальными растягами обязательно делаю. Считаю, что после верёвки тракции гораздо эффективней.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Drumopenis

croc, а че за экс такой китайский. за скоко покупал?
NBPEL - 11.5 >>>> 13.5
EG - 10.5 >>>> 12.5

croc

Цитироватьа че за экс такой китайский. за скоко покупал?

2700 стоил нашел на просторах инета по запросу в поисковике. сделан не руками, комплектация говно, качество такое-же но дело свое делает).

croc

Из-за стопака после почти полугодового таскания экса сделал перерыв на два месяца. Две недели назад начал таскать по классике. Так вот все началось как в первый раз). Член стал тянуться экс  прибавил 1,5 см. Роста нет пока, но он будет скоро уже знаю. А вот обьем попер опять как в первый раз. Опять распух и в спокухе вырос. Начал таскать с тех-же размеров экса, на коих закончил два месяца назад. Так-что отдых, видать дает эффект. Буду таскать еще месяца четыре. Кстате, сейчас стал носить не снимая по три часа, раньше полтора только мог вытерпеть.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru