19 апреля 2024, 09:43:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_croc

17 будет по-любому!

Автор croc, 12 октября 2011, 17:05:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JORIK 1985

привет croc. Я тебе немного завидую по поводу того,что жена заметила разницу +1,5) я от своей девушки комплиментов жду больше чем зарплаты.Я ж стараюсь блин. Удачи и роста,а он будет полюбому-главное руки не опускать)
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Tolkonachal

croc Новые ощущения твоя супруга получает именно из-за увеличения обхвата, длина вторична ;)
так что не парься,  что замедлился рост в длину. Таскай дальше экс и не заморачивайся особо. Сосудистые всё-таки стоит добавить,  чисто как массаж без фанатизма. Оттаскаешь пол года - тогда уж по результатам посмотришь куда двигать дальше.
Дорогу осилит идущий

batman_

croc
ЦитироватьДа, максимальная длинна почемуто достигается при стояке 90%, при 100% показывает на 0,5 меньше

Привет, а EG как показывает, при этих же процентах?  Может идет в ширь?

Славич

Цитироватьэксом ты походу вытянул все что смог.

т.е. дальнейшее ношение ничего не даст?

croc

ЦитироватьПривет, а EG как показывает, при этих же процентах? Может идет в ширь?

Не меняется.

умеренныій

Arteor
ЦитироватьМожно попробовать носить по силовой.

От этого обычно и ловят остановку в росте.Имхо,силовая-производная нетерпения.а не целесообразности.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

croc

Цитироватьт.е. дальнейшее ношение ничего не даст?

ТОже интересно. Как вообще установлено, что максимум пол-года? Кто-нибудь получал результаты от экса через год ношения и дольше. Отказываться от него не хочу, хочу лишь какой то стресс дать процессу, чтоб дальше пошло.  
Добавлено:
ЦитироватьНовые ощущения твоя супруга получает именно из-за увеличения обхвата, длина вторична

Да, она тоже так сказала, но длинна не вторична для меня. Всего +1,5, а амплитуда движений поменялась заметно.

Tolkonachal

croc
ЦитироватьТОже интересно. Как вообще установлено, что максимум пол-года?
да никем в
принципе не установлено. Просто у большинства примерно через пол года ношения  значительно уменьшается эффективность . И люди считают ,  что ради 0.5 мм в месяц или того хуже в два нет смысла таскать эти вириги. Если у тебя будет по другому- таскай хоть всю жизнь ;)  
Дорогу осилит идущий

hirurg911

Цитироватьт.е. дальнейшее ношение ничего не даст?

Если носил пол года, хз можешь еще пол года носить, я просто неделалбы этого потому что уверен что пол года ношения дадут тебе 0.5 это потолок, а руками мне кажется можно 1 вытянуть дай еще обхвата додать, ну это я так думаю только в реале незнаю что будет :D  

croc

Всем привет! Есть новости. Продолжаю сидеть на эксе. С момента напмсания темы подключил упражнение - веревка, 10 минут перед нацеплением экса. Также нашел в аптеке крем - Бадяга с пчелинным ядом и перцем. Делаю так. Начинаю без прогрева, смешивю 1 часть бодяги с ядом с 5 частями обычной бадяги примерно( чистую бодягу с ядом наносить не рекомендую, я уже опробывал, бегал по квартире и матерился). Втираю адскую смесь в орган и начинаю делать растяги с сильным скручиванием. Кручу и тяну поочередно в разные стороны примерно 10 минут на все. После этого нацепляю экс без особых проблем и таскается он гораздо дольше. Итог: на четвертый день упражнений прикрутил к эксу 0,5 см без проблем.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru