29 марта 2024, 17:52:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_croc

17 будет по-любому!

Автор croc, 12 октября 2011, 17:05:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

croc

12 октября 2011, 17:05:16 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 22:50:10 от gratis
Всем привет. Решил создать тему. Мне 33 года. Отошения с девочками начались в 15 лет и бурно продолжались до женитьбы. Было не мало партнершь, можно сказать, что даже много. Никогда не задумывался о размерах. Смело пер на любую девку. Но пару раз попадались дамы в которых просто проваливался и секс с ними абсолютно не получался, тут то у меня мысли и промелькали, но я гнал их прочь и с другой "узенькой" самоутверждался. Сейчас живу с супругой 11 лет все в порядке, с сексом более чем. Но как то, пару лет назад, я в инете начитался про размеры и решил замерить себя и о..ел - NBPEL не дотягивал до 12. И все я попал в конкретный загруз. Психологически меня это сломило. больше года я ничего не предпринимал, но по весне решил что-то делать. Я про этот форум знал, но его не изучал а просто купил недорогой китайский экстендор и стал его тупо носить, чем дольше тем лучше. Я его таскал от часа до двух за подход, в день примерно по 4-6 часов. Замеров не делал больше месяца. Член тянулся, штанги привинчивал весело. Сначала визуально стало видно, как прибавился обьем, в первую же неделю. Через примерно шесть недель решил померить NBPEL - второй шок -13,7. Меня это сильно окрылило. Такая прибавка произошла за полтора месяца, но к сажелению этот размер застопорился и стоит уже 4 месяца.
Теперь не знаю что делать дальше, как дать толчек длинне. прошу совета.
По поводу последствий прибавки в почти 2 см.. Уверенности прибавилось, самооценка повысилась, главное супруга призналась, сто ощущения стали значительно ярче, да я и сам заметил по тому как она кричать стала и кончать бурно разница приличная с тем, что ранее было.
Вот теперь жду советов по поводу продолжения роста длинны. Кроме экса ничего не делал.
изночально 05,2011
NBPEL 11,7 -сейчас 13,5
EG 11 - сейчас 12
Да, кстате, НУП- РАБОТАЕТ!!!

Парашютист

croc
Цитироватья в инете начитался про размеры

Привет , такая же хренота(((
Цитироватьпрошу совета

Ща опытные подсабят ;)  

croc

Цитироватья в инете начитался про размеры


Привет , такая же хренота(((


инет долбаный)

hirurg911

12 октября 2011, 17:38:59 #3 Последнее редактирование: 12 октября 2011, 17:39:50 от hirurg911
ЦитироватьВсем привет. Решил создать тему. Мне 33 года. Отошения с девочками начались в 15 лет и бурно продолжались до женитьбы. Было не мало партнершь, можно сказать, что даже много. Никогда не задумывался о размерах. Смело пер на любую девку. Но пару раз попадались дамы в которых просто проваливался и секс с ними абсолютно не получался, тут то у меня мысли и промелькали, но я гнал их прочь и с другой "узенькой" самоутверждался. Сейчас живу с супругой 11 лет все в порядке, с сексом более чем. Но как то, пару лет назад, я в инете начитался про размеры и решил замерить себя и о..ел - NBPEL не дотягивал до 12. И все я попал в конкретный загруз. Психологически меня это сломило. больше года я ничего не предпринимал, но по весне решил что-то делать. Я про этот форум знал, но его не изучал а просто купил недорогой китайский экстендор и стал его тупо носить, чем дольше тем лучше. Я его таскал от часа до двух за подход, в день примерно по 4-6 часов. Замеров не делал больше месяца. Член тянулся, штанги привинчивал весело. Сначала визуально стало видно, как прибавился обьем, в первую же неделю. Через примерно шесть недель решил померить NBPEL - второй шок -13,7. Меня это сильно окрылило. Такая прибавка произошла за полтора месяца, но к сажелению этот размер застопорился и стоит уже 4 месяца.
Теперь не знаю что делать дальше, как дать толчек длинне. прошу совета.
По поводу последствий прибавки в почти 2 см.. Уверенности прибавилось, самооценка повысилась, главное супруга призналась, сто ощущения стали значительно ярче, да я и сам заметил по тому как она кричать стала и кончать бурно разница приличная с тем, что ранее было.
Вот теперь жду советов по поводу продолжения роста длинны. Кроме экса ничего не делал.
изночально 05,2011
NBPEL 11,7 -сейчас 13,5
EG 11 - сейчас 12
Да, кстате, НУП- РАБОТАЕТ!!!

Здраствуй, эксом ты походу вытянул все что смог. Можеш смело начинать сосудистые ну и ростяги, думаю месяцок нада посидеть на проге новичка, дальше будет видно. джелк советую делать сухой розперает писю ппц, можешь еще добавить сидение на пч.
удачи!

jk3

hirurg911
Оверквотингом не балуемся ;)  :ph34r:

croc
ЦитироватьEG 11 - сейчас 12

Всё-таки экс и EG увеличивает  :g:
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

croc

ЦитироватьВсё-таки экс и EG увеличивает

увеличивает. Спокуха тоже увеличилась и в длинну и в ширь. Раньше прятался всегда) теперь при ходьбе приятно побалтывается.
Добавлено:
ЦитироватьЗдраствуй, эксом ты походу вытянул все что смог. Можеш смело начинать сосудистые ну и ростяги, думаю месяцок нада посидеть на проге новичка, дальше будет видно. джелк советую делать сухой розперает писю ппц, можешь еще добавить сидение на пч.
удачи!

Если подключу упражнения на обхват, боюсь застопорится в длинне окончательно. Кстате, хоть и вытинул почти 2 см. стояк не ухудшился, стоит как камень, хочется даже помягче чуток а то не удобно с ним управлятся. Да, максимальная длинна почемуто достигается при стояке 90%, при 100% показывает на 0,5 меньше. Почему так?

mikkkhan

croc
откуда информация, что после сосудистых туника хуже тянется? по мне так это два независимых упражнения.
по поводу того что длина застопорилась: в инструкции к пенимастеру написано, что после 2-х месяцев происходит растяжение, остальные 4 месяца рост тканей. т.о. за 6 месяцев можно добиться необратимого результата. поэтому советую поносить еще пару месяцев, а потом уже изощрятся другими методами НУПа.
можно попробовать увеличить время одного сета 3-4 часа, но не во вред себе.

ХочуНормальныйЧлен

ЦитироватьДа, максимальная длинна почемуто достигается при стояке 90%, при 100% показывает на 0,5 меньше. Почему так?

Может при 100% стояке уздечка натягивается сильно и головку наклоняет?  
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Arteor

croc
Цитироватьи стал его тупо носить


Можно попробовать носить по силовой. Старожилы форума тут лучше посоветуют B)

ХочуНормальныйЧлен

Присоединяюсь к вопросу.
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

croc

ЦитироватьМожет при 100% стояке уздечка натягивается сильно и головку наклоняет?

нет, там все свободно. при максимальном стояке член както втягивается немного в тело, как-будто его мышца какая-то тянет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru