29 марта 2024, 11:06:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Интересные карты

Автор Normalstuff, 26 сентября 2011, 20:15:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

Надо же, по этой карте в Казахстане довольно большие. А Россию, мне кажется, подводят народы севера (без обид, если есть тут такие)
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Normalstuff

22 апреля 2012, 09:53:58 #61 Последнее редактирование: 22 апреля 2012, 09:54:30 от Normalstuff
Alex Filipov

Россию не могут подвести народы севера, т.к. это очень малые (некоторые почти исчезающие) народы. Вспомни, что по перепеси русских 80%. При этом не думаю, что у остальных народов члены меньше чем у русских, кроме очень малых северных и сибирских народов с азиатской генетикой. Судя по карте Грузии у других кавказских народов должны быть не меньше, а может и больше в среднем, чем у русских.

Ландау

22 апреля 2012, 11:02:27 #62 Последнее редактирование: 22 апреля 2012, 11:05:54 от Ландау
Странная карта. Поясните мне, темному, почему Россия на ней разделена почти прямой линией, при этом слева от этой линии оказалось примерно 20% территории (на которой проживает 70% населения страны), а справа оставшиеся 80% ?  И какую "вилку" размеров считать меньшей: светло-зеленую (10,5-16,9 см) или темно-зеленую (11,5-15,1 см) ? Если речь о среднем размере, то эти вилки абсолютно равноценны, только темно-зеленая имеет более сжатый разброс значений.
Добавлено:
Аааа, так там была еще одна карта! Видимо смотреть нужно на нижнюю. Она хоть более-менее вменяемая.  А я, блин, верхнюю пытался понять  :)
Будет что вспомнить на свалке (с)

Normalstuff

Ландау

Там кроме карты слева есть менюшка. Зайди в пункт "Countries Average Penis Size". Там гауссово распределение по странам.

Парашютист

Да верхняя карта ни о чем

Да и с чего у кавказа ялда больше понять не могу???  азиатской крови в них не меньше, чем в венграх :blink:  

rambler17

Парашютист
ЦитироватьДа и с чего у кавказа ялда больше понять не могу??? азиатской крови в них не меньше, чем в венграх


Имхо, У них климат хороший, горный.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Ландау

Normalstuff
Ага, теперь разобрался и все стало понятнее. Спасибо!
Будет что вспомнить на свалке (с)

Парашютист

rambler17
Я больше склоняюсь, что это миф.

Челентано

Вообще не верю я этим картам. С какой радости у коренного европейца(не негра завезенного а именно европейца) член больше? Хрень это всё помоему

Normalstuff

Челентано
А почему должен быть меньше? Еще раз обращаю твое внимание на разницу в среднем росте мужчин. Если для России это ~175, то для североевропейцев это ~181. В Нидерландах так вообще 184,5 СРЕДНИЙ рост.
Добавлено:
Челентано
Немцы реально крупнее русских. А немецкие женщины какие крупные.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru