25 апреля 2024, 09:00:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Интересные карты

Автор Normalstuff, 26 сентября 2011, 20:15:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Механик77

Tolkonachal
Цитироватьданные получены от военных врачей, интересно они что на призывных пунктах измеряли?

В каждой военной части России есть женщина медработник, которая используя различные хитроумные приемы (иногда очень приятные :rolleyes: ) проводит такие измерения. Вооруженные силы должны знать о своих солдатах всё! ;)  

стретчер

Tolkonachal
ЦитироватьСамое интересное кто проводил эти измерения?

В более чем половине стран, судя по-первой ссылке,  вообще никто измерения не проводил, однако данные присутствуют. Вот такие вот парадоксы :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Tolkonachal

29 сентября 2011, 12:51:00 #42 Последнее редактирование: 29 сентября 2011, 13:01:42 от Tolkonachal
Что-то смотрю данные об источниках указаны очень в малом количестве стран, остальные на глазок отмечались наверное :D . В Беларусии наверное у деда спросили  ;)  
Дорогу осилит идущий

YAPRIL

Цитироватьоранжевай цвет Вашей территории
ээээ  он у нас уже давно не оранжевый....у нас он белоголубой и судимый
:blink:  :D  так шо бойтесь!
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

ghad

30 сентября 2011, 00:02:39 #44 Последнее редактирование: 18 ноября 2020, 21:32:33 от gratis
да боятся они палюбэ)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

alek20063

Так вроде и в нашей бутылке газ есть  :D
Только испаряется он непонятно куда   :unsure:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ghad

ЦитироватьТак вроде и в нашей бутылке газ есть biggrin.gif


да все у нас есть но не для нас)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

красавчик

09 октября 2011, 15:22:06 #47 Последнее редактирование: 09 октября 2011, 15:23:09 от красавчик
Normalstuff
Прикольно :D  
 

Алеша

Думаю, что зависит от уровня цивилизации. Чернокожие африканцы до сих пор некоторые плавки не носят. А мы носим и сократили свои х...и до минимума. А у них все естественно и свободно. это важно. ИМХО Ну и другие причины (питание, климат, условия труда, экология...)

Normalstuff

Алеша
Повторяю вопрос. Как объяснить ситуацию с венграми? У них в отличии от французов африканской иммиграции нет.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru