29 марта 2024, 01:28:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Интересные карты

Автор Normalstuff, 26 сентября 2011, 20:15:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rambler17

22 апреля 2012, 16:02:35 #70 Последнее редактирование: 22 апреля 2012, 16:55:08 от rambler17
ЦитироватьС какой радости у коренного европейца(не негра завезенного а именно европейца) член больше? Хрень это всё помоему

О том что у среднестатистического негра пч больше чем у среднестатистического европейца - это миф.

Среднестатистические данные говорят, что длина пениса у негров не сильно отличается от среднестатистических данных других рас.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Парашютист

Normalstuff
ЦитироватьЕще раз обращаю твое внимание на разницу в среднем росте мужчин. Если для России это ~175, то для североевропейцев это ~181. В Нидерландах так вообще 184,5 СРЕДНИЙ рост.

Полностью поддерживаю, чем выше рослый крупнее человек, тем ялда больше . То что у мелкого бывает ялда большая, а у высокого  мелкий, то это скорее отклонения от нормы

applikator

Парашютист
ЦитироватьПолностью поддерживаю, чем выше рослый крупнее человек, тем ялда больше
Абсолютно неверное утверждение.

ЦитироватьТо что у мелкого бывает ялда большая, а у высокого мелкий, то это скорее отклонения от нормы
Никакой нормы нет.Размеры тела абсолютно не пересекаются с размерами полового члена.(лилипуты не в счет)

Можно спросить того же Петровича на тему размеров,а можно походить по баням/душам и проверить в полевых условиях.


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Lone Wolf

все эти карты -лажа полная,по поводу связи роста с размером,мое имхо пч больше у коренастых-а они среднего роста,а насчет высоких ни разу даж в спокойняке не видел что нибудь серьезное ,а у больших и толстоватых так вобще плачевная картина.

Парашютист

applikator
Каждый останется при своем мнении. Не исключаю, что ты прав

Lone Wolf
Цитироватьа насчет высоких ни разу даж в спокойняке не видел что нибудь серьезное

возможно тебе не повезло
Цитироватьу больших и толстоватых так вобще плачевная картина.

да у них гормональные нарушения , есть такое дело :)  :)  

NOvik

22 апреля 2012, 21:33:21 #75 Последнее редактирование: 22 апреля 2012, 21:34:04 от NOvik
Lone Wolf
Цитироватьмое имхо пч больше у коренастых-а они среднего роста,а насчет высоких ни разу даж в спокойняке не видел что нибудь серьезное ,а у больших и толстоватых так вобще плачевная картина.

Да, то что я видел в залах и душевых, указывает на тоже самое, коренастые почему то с более выдающимися ПЧ...
А недавно видел тренера по тяжолой атлетики ростом наверное 165см не более, так блин мне аж взгрустнулось(у него ПЧ в спокухе как у ме)ня в эрекции что рости и рости до него :(
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

applikator

Парашютист
ЦитироватьКаждый останется при своем мнении. Не исключаю, что ты прав
Зачем оставаться в неведении,это можно проверить,написать тому же андрологу Петровичу и узнать есть ли связь между размерами человека и размерами его полового члена(то есть верно ли то что чем больше человек-тем больше его пенис)


Цитироватьпч больше у коренастых-а они среднего роста,а насчет высоких ни разу даж в спокойняке не видел что нибудь серьезное ,а у больших и толстоватых так вобще плачевная картина.


Тот же самый опыт,все те обладатели больших пенисов которых я видел были не выше 175см.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Normalstuff

applikator
ЦитироватьЗачем оставаться в неведении,это можно проверить,написать тому же андрологу Петровичу и узнать есть ли связь между размерами человека и размерами его полового члена(то есть верно ли то что чем больше человек-тем больше его пенис)

Думаю логично то, что у крупной особи почти органы в среднем крупнее чем у мелкой особи. В подавляющем большинстве случаев. Не станешь же ты утверждать что есть обратная корреляция.
Добавлено:
Сколько не повторяй все эти мантры, но реальность от этого не поменяется. Думаю что у тех кто собирал такую статистику выборка и качество исследований куда выше, чем опыт всех вас вместе взятых по подглядыванию на чужие члены в душевой.

applikator

22 апреля 2012, 23:04:49 #78 Последнее редактирование: 22 апреля 2012, 23:15:15 от applikator
Normalstuff
ЦитироватьДумаю логично то, что у крупной особи почти органы в среднем крупнее чем у мелкой особи. В подавляющем большинстве случаев. Не станешь же ты утверждать что есть обратная корреляция.


Согласен что логично.Только на первый взгляд.Те же карлики имеют члены такие же как и высокого человека.

Вот небольшая выборка,кому надо пусть проверяет,задает вопросы андрологам(благо сейчас интернет позволяет)


Кроме того, нет прямой зависимости ни от роста, ни от веса, ни от длины носа и т.д. Единственное, что может влиять на размер мужского достоинства - это генетические факторы.

Помимо этого,  размеры мужского орудия зависят от синхронного включения и правильного баланса выработки мужских гормонов во время формирования мужских половых органов. Важнейший и определяющий фактор -  уровень гормона - тестостерона. Именно от его выработки в в основном  зависят размеры и индивидуальная форма мужских наружных половых органов.


ЦитироватьДумаю что у тех кто собирал такую статистику выборка и качество исследований куда выше, чем опыт всех вас вместе взятых по подглядыванию на чужие члены в душевой.


Думаю что те кто собирает статистики(не важно какие) тоже берут информацию откуда и все.И если здесь всех собрать,то тоже получится статистика,причем живая.
Создай тему,и если откликнуться многие то будет статистика ни чем не хуже.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Lone Wolf

Normalstuff
ты прежде чем утверждать
про статистов найди хоть пару человек в россии или казахстане ,или где либо в снг,у кого эти статисты измеряли пч в эрекции,у различных народностей например-а их ой как много,а потом утверждай,я еще многое могу рассказать про эти замеры и тп,но долго писать,да и кому это надо доказывать что-то,тем более я вроде раньше уже писал и не раз.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru