25 апреля 2024, 19:43:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shalun 2

21

Автор shalun 2, 21 сентября 2011, 01:33:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

artikon

shalun 2
Тонус вылез, значит и рост пойдет дальше! Молодец, поздравляю и дальнейшего роста тебе, друг ;)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

shalun 2

artikon
извини, а что значит
ЦитироватьТонус вылез
?
Спасибо, за поздравления и поддержку!
начало НУПа - 09 сентября 2011
------------------------------------------------------
...................начало......сейчас......прирост
------------------------------------------------------
NBPFL............7 см..........9 см.........(+2 см)
NBPEL...........11 см.........12 см........(+1 см)
BPEL.............14 см.........15 см........(+1 см)
EG................12 см........12,5 см....(+0,5 см)

artikon

его еще называют прирост новичка - это первые мгновенные см/мм, дальше придется стараться, хотя ели ты растун от природы, может тебе проще будет. Ну видишь, первые результаты появились за 3 недели (у меня за две выскочил этот прирост) - значит есть подозрение, что ты растун :-)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Tankiro

21
03 октября 2011, 16:20:01 #23 Последнее редактирование: 03 октября 2011, 16:20:27 от Tankiro
artikon


растуны либо обладают однослойной тункиой и хоршо реагируют на растяги,либо
возраст +40 и хорошо прут от сосудистых в силу ослабления пч мускула(его количесвто уменьшается с возрастом), я так считю.согласен?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jk3

Tankiro
Цитироватьсогласен?

Если шо, я ДА :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

artikon

Tankiro
Цитироватьсогласен?

Я, честно, не знаю, но мне хотелось бы дать шанс на рост всем, в том числе и себе. Поэтому даже думать об этом не хочется, не то что даже теоретизировать :) Да и как мы узнаем, сколько у нас там слоев? Может есть какие-то внешние признаки? Никто не в курсе? Ну там строение таза, жирность кожи, цвет глаз ))) Хрен знает, как определить...
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

ghad

artikon если в разрезе тока :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

ТолщеИДлиннее

21
05 октября 2011, 00:07:29 #27 Последнее редактирование: 05 октября 2011, 00:09:20 от ТолщеИДлиннее
Кстати, интересная идея. Если действительно все в тунику упирается, то ведь можно хирургическим путем сделать ее тоньше или почти убрать, тем самым обеспечив возможность для халявного легкого и быстрого роста ПЧ путем НУПа. А в дальнейшем, отрастив нужный размер ПЧ, в случае полного удаления туники, мона вживить синтетичемкий аналог из каких нибудь лавсановых нитей. Или на время роста ПЧ переместить (пересадить) тунику, например, под кожу на спину, а потом, отрастив нужный размер ПЧ, обратно вживить тунику в ПЧ :D
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

shalun 2

21
17 октября 2011, 00:55:47 #28 Последнее редактирование: 17 октября 2011, 00:56:07 от shalun 2
Сегодня наконец-то увеличил длину стержней ещё 0,5 см, в итоге общая длина стержня составляет уже 17 см (5+8+4 см). С пенисом, пока ещё остаёмся на отметке 14,5 но иногда при измерении проскакивает и 15 см, думаю это от того, что я просто чуть сильнее вдавливаю линейку.
начало НУПа - 09 сентября 2011
------------------------------------------------------
...................начало......сейчас......прирост
------------------------------------------------------
NBPFL............7 см..........9 см.........(+2 см)
NBPEL...........11 см.........12 см........(+1 см)
BPEL.............14 см.........15 см........(+1 см)
EG................12 см........12,5 см....(+0,5 см)

умеренныій

21
17 октября 2011, 11:52:35 #29 Последнее редактирование: 23 февраля 2012, 14:26:16 от jk3
shalun 2
Цитироватьза 22 дня я вырос на 0,5 см в длинну, и 0,5 в обхвате

Молодца!Поздравляю!Первый прирост,как по мне,самый важный.Заряжаешься верой и уверенностью,что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] работает.Дальше дело техники и терпения.Расти большой.Жене привет.Ялды :)  
Добавлено:
ТолщеИДлиннее
Цитироватьна время роста ПЧ переместить (пересадить) тунику, например, под кожу на спину, а потом, отрастив нужный размер ПЧ, обратно вживить тунику в ПЧ

Расскажешь потом о результатах :D .Не забывай старый добрый армейский принцип-"Инициатива е*ет инициатора" :P  :lol:
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru