29 марта 2024, 10:14:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_shalun 2

21

Автор shalun 2, 21 сентября 2011, 01:33:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shalun 2

Привет всем форумчанам!
Мне 32 года, женат. Никогда раньше не вёл дневник. вот решил попробовать.

Естественно. как и преобладающее большинство коллег, НУПом меня побудило заняться собственное ЭГО! Купили мы с женой однажды фалоиммитатор (23cm X Ø4 / 4,5 cm), ясное дело, двойное проникновение попробовать, а он (подлец :D) весь уместился в анусе у жены... Сам то я ничего не сказал, но обиду затаил :))
Так вот чтобы не выглядеть слишком ущербно рядом с нашим последним приобретением, решил я поНУПить немного.

А теперь о главном! Мать-природа не сильно заботилась о моём рабочем инструменте, в итоге супружеский долг приходится исполнять тем что имею, а именно: 12 см без вдавленной линейки и следовательно 14 см - с вдавленной, объём - 12 см. Лично я считаю более важным (более естественным) измерение длинны без вдавливания, потому-что именно в таком виде мы даём себя лицезреть нашим избранницам!

Исходя из вышесказанного могу смело заявить, что 9-е сентября вошёл в историю как первый день моей дружбы с екстендером Penimaster Сhrome!

Как прошли первых 10 дней напишу завтра!
 
начало НУПа - 09 сентября 2011
------------------------------------------------------
...................начало......сейчас......прирост
------------------------------------------------------
NBPFL............7 см..........9 см.........(+2 см)
NBPEL...........11 см.........12 см........(+1 см)
BPEL.............14 см.........15 см........(+1 см)
EG................12 см........12,5 см....(+0,5 см)

applikator

shalun 2 Привет,и тебе!
Дам добрый совет,не стоит быть слишком откровенным  :) А то тут всякие ходят)))

Размеры у тебя нормальные-это дает возможность не мучаться с одеванием того же экстендера.
Успехов!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Мармулеткин

Вот это жена у тебя.   :)   Я всегда предполагал, что у них есть скрытые глубины и пещеры.  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

jk3

applikator
ЦитироватьДам добрый совет,не стоит быть слишком откровенным smile.gif А то тут всякие ходят)))

Да ладно, без имен, городов и дат никто и никогда не узнает.
Мало ли, 32-летних, купивших 23 см фаллоимитатор и целиком засунувших их в попку жены  :D

shalun 2
Приветствую!
ЦитироватьЛично я считаю более важным (более естественным) измерение длинны без вдавливания, потому-что именно в таком виде мы даём себя лицезреть нашим избранницам!

Это, конечно, всё правильно, но для замеров реального роста используются именно вдавленные размеры.
Да, и фото не забудь сделать до НУПа, чтобы было потом с чем сравнить :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

ghad

да везет жеж некоторым с женами :)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

умеренныій

21
21 сентября 2011, 09:54:11 #5 Последнее редактирование: 21 сентября 2011, 09:56:12 от умеренныій
shalun 2
Привет,Нупер!
Успехов и легкого роста. :)
applikator
ЦитироватьДам добрый совет,не стоит быть слишком откровенным smile.gif А то тут всякие ходят)))

Но-но-но!Попрошу без намеков.Откровенным может быть человек уже счастливый и внутренне свободный.А то все такие зажатые и ссыкливые-о женах ни гу-гу.Я люблю когда о женах,тем более такое, и всегда готов поддержать это направление.Так шо прошу не обламывать и не напрягать обстановку своими "добрыми советами" :)
Добавлено:
jk3
ЦитироватьДа ладно, без имен, городов и дат никто и никогда не узнает.

Вот именно.Нужно отдельную тему завести об откровениях.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

jk3

умеренныій
ЦитироватьНужно отдельную тему завести об откровениях.

Да и так уже есть парочку.
Или тебе именно об откровениях с супругой, а не на стороне?  :lol:  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

умеренныій

jk3
ЦитироватьНужно отдельную тему завести об откровениях.
Да и так уже есть парочку. Или тебе именно об откровениях с супругой, а не на стороне?

Есть,есть.Но как-то вяло все.Нет настоящего клинического буйства,надругательства над лицемерием и ханжеством граждан и гражданок,изощренной фантазии тестостероновых идиотов.Мало буйных,мало. <_<  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

shalun 2

Продолжу своё повествование!

Вряд ли кому-то интересно читать о первых попытках одеть екстендер. Они как и у большинства закончились покупкой в аптеке еластичного бинта. Главная проблемма то в другом - это невыносимая боль в конце каждого сета. бывает ношу около полутора часа, а бывает приходится уже через 40 минут снимать. Поэтому, на данный момент стараюсь приженживаться следующей программы: час ношу - час отдыхаю . в сумме за весь день набираю 7-9 часов.  
Сегодня вечером попробовал после часа екса сделать 5 минутный перерыв и сразу пошёл на следующий подход, потом полчаса отдыха во время принятия душа и ещё 2 подхода с 5-и минутным перерывом, в результате с 19:00 до 24:00 набрал 4 часа эфективного ношения.
Пока что моя ближайшая цель это увеличить время ношения за подход. Но я не унываю, потому-что за 12 дней. визуально размер ПЧ в спокойном состоянии заметно увеличился! А это радует, значит даже то что я сейчас делаю тоже эфективно!
начало НУПа - 09 сентября 2011
------------------------------------------------------
...................начало......сейчас......прирост
------------------------------------------------------
NBPFL............7 см..........9 см.........(+2 см)
NBPEL...........11 см.........12 см........(+1 см)
BPEL.............14 см.........15 см........(+1 см)
EG................12 см........12,5 см....(+0,5 см)

zerstoren

shalun 2

Цели смелые у тебя, удачи и роста! Но начинать нужно, по-моему, с джелка.


п.с. 23 см в попу жены - это сильно) смотри, а то придётся тебе все 26 отращивать))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru