29 марта 2024, 12:11:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_abi-gor

Начало с NBPEL - 13,0

Автор abi-gor, 07 сентября 2011, 22:22:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

abi-gor

07 сентября 2011, 22:22:17 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 22:23:11 от gratis
Салют.
Итак, начинаю дневник своих НУП достижений. С этим делом знаком давно, занимался и даже нарастил с сантиметр - раньше помню NBPEL был 12,0. Но потом бросил, потом начинал снова бросал и уже года 3 вообще ничего не делал в этом ключе. Одно время даже экс таскал месяца полтора по-моему или около того, но потом понял, что с моей короткой уздечкой это гиблое дело и продал сей великий девайс (уздечка короткая, но в секасе не мешает. Хотел сделать пластику, но тут на форуме прочитал  неудачный опыт одного чела, и понял что ну его нах, и так растянется со временем).

Мои начальные значения :
28.08.11
BPEL   -16,0 см. ( больший размер в положении сидя, если стоя то 15,5  см )
NBPEL  - 13,0 см (при максимальной эрекции, при обычной -12,5см )
BPFSL  17,0см
NBPFSL  14,0 см
EG - 11,0 см.
FL- 7,0 см
ЛОТ 6:00 - 7:00

Сейчас подбираю для себя программу новичка, т.е. эксперементирую с периодичностью и интенсивностью, дабы выявить для себя оптимальный режим тренировок.  

Пока прога выглядит так : разогрев с кремом Largo, джай-растяги 4Х20р, растяги вперед 4Х40 сек. сухой джельк 4Х15.  

Растягиваю только вперед, т.к. по ощущения так максимальное натяжение возле крепления члена, по-позже еще добавлю растяги вверх, т.к. лот низкий у меня.
Джельк приходится тоже подходами делать, т.к. за 15 доений эрекция сходит на нет, а я стараюсь с 80% делать. На практике начинаю с 80%, а заканчиваю 40%, возможно сильную хватку делаю, но если ее ослаблять, то проработка не очень сильная получается. Еще понравилась V образая хватка - очень равномерно прорабатывается.

Еще начал пить витамин Е, Zn, Se и ПростоСабаль для профилактики.

Цель для себя определил  NBPEL 16,0 см., EG 13,0 . Замеры раз в месяц.

Собственно все. Комментарии и замечания приветствуются.  

Всем максимального возможного роста в минимальные сроки.
Time doesn't pass, it comes...

hirurg911

Сколько тебе лет то?
Думаю за годик полтора управишся)
Роста тебе!

abi-gor

Лет то мне 32, а в следующем году 33, если доживу конечно ) . И т.д.
Лучше за годик конечно, но полтора тоже сойдет. Нащупаю оптимальную прогу, вырасту на 1,0 - вот тогда мотивация попрет, а пока что я спокоен.
Time doesn't pass, it comes...

hirurg911

ЦитироватьЛет то мне 32, а в следующем году 33, если доживу конечно ) . И т.д.
Лучше за годик конечно, но полтора тоже сойдет. Нащупаю оптимальную прогу, вырасту на 1,0 - вот тогда мотивация попрет, а пока что я спокоен.

Сам жду первый см чтоб мотивация пошла ;)  
Добавлено:
Кстати можешь добавить в прогу сидение на пч, ток смотри не пересиживай ато головка посинеет)

abi-gor

07 сентября 2011, 22:56:35 #4 Последнее редактирование: 07 сентября 2011, 22:59:23 от abi-gor
Да, обязательно добавлю сидение на пч, но  где то через месяц-полтора, когда к нагрузкам привыкну, не хочу спешить, как говориться : спешите медленно или : лучше медленно, но верно, чем быстро и неопределенно.
Time doesn't pass, it comes...

hirurg911

ЦитироватьДа, обязательно добавлю сидение на пч, но где то через месяц-полтора, когда к нагрузкам привыкну, не хочу спешить, как говориться : спешите медленно или : лучше медленно, но верно, чем быстро и неопределенно.

Попробуй 5 мин сидеть перед ростяжкой, и 5 мин перед джелком, это тебе нагрузки не даст, но после сидения пч стает риально гибкий ппц. Ну это так мои наблюдения хз как у других, еси чуствуеш что ненада то значит ненада)

ihoryok

Цитироватьуздечка
короткая, но в секасе не
мешает. Хотел сделать
пластику, но тут на форуме
прочитал неудачный опыт
одного чела, и понял что ну его
нах, и так растянется со
временем
Есть такая проблема был летом еще в уролога поповоду уздечьки, корочь сказал он чё операцию делает только если мешает в сексе, а я девственник так что нифига, и вобще сейчас жарко, возможные осложнения, корочь отговорил он меня от операции. Я так понял тебе она вобще немешает?
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".

ghad

abi-gor fowfers для новичков нормуль понемногу начинать и все
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

ihoryok

Еще спомнил, сказал уролог что короткая уздечька чревата искревлением в низ. Что к несчастью у мня присутствует. Как у тя с этим?
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".

artikon

Молодец!
Возраст и начало - почти как я. Обстоятельный подход, так держать!

Чисто от себя в качестве приветствия - перетренов не бойся :) Целью можешь запросто ставить больше. Главное - не сдаваться, работать, не унывать, потому что НУП - дело долгое и требует терпения.

Помни, что получает только тот, кто старается! Не пей, не кури, занимайся спортом - оно только увеличит результаты!!!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru