23 апреля 2024, 10:10:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_abi-gor

Начало с NBPEL - 13,0

Автор abi-gor, 07 сентября 2011, 22:22:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

abi-gor

ЦитироватьЕсть такая проблема был летом еще в уролога поповоду уздечьки, корочь сказал он чё операцию делает только если мешает в сексе, а я девственник так что нифига, и вобще сейчас жарко, возможные осложнения, корочь отговорил он меня от операции. Я так понял тебе она вобще немешает?

Нет не мешает. Единственное, это когда кожу максимально оттягиваешь вниз, до упора, то головка несколько вниз наклоняется, но это только усиливает ощущения. Единственное чего я опасаюсь, так это того, что короткая уздечка может сдерживать результаты НУПа, но скорее всего мои опасения не обоснованы. Время покажет.
ЦитироватьЧисто от себя в качестве приветствия - перетренов не бойся Целью можешь запросто ставить больше. Главное - не сдаваться, работать, не унывать, потому что НУП - дело долгое и требует терпения.

Вот перетренов я боюсь, т.к. считаю что это замедляет желаемый результат, поэтому и хочу выбрать периодичность, при которой всегда буду в тонусе.Не сдаваться и не унывать - это правильно, но считаю что нужно и учитывать физиологические индикаторы, а не маниа-кально следовать проге. Т.е. если чувствуешь общую усталость и стойкое желание отдохнуть -то лучше так и сделать, это только на пользу пойдет, и это в любом деле, не только в НУПе.
Все равно спасибо за поддержку.
Кстати, очередная НУП сессия была проведена удачно минут 15 назад.  B)  
Time doesn't pass, it comes...

умеренныій

abi-gor
Цитироватьобязательно добавлю сидение на пч, но где то через месяц-полтора, когда к нагрузкам привыкну,

Дела обстоят с точностью до наоборот.Сидение на вытянутом расслабленном пч до онемения дает эффект выносливости пч.Именно после сидения на пч мой перец держал просто любые сосудистые нагрузки.После длительного перерыва в сосудистых я попробовал к ним подступиться и тут же увидел кровоподтек.Стал сидеть на пч и снова подтвердилось-пч держит бОльшую нагрузку.Для себя я это объясняю эффектом коллатералей.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Более того,за счет образования новых сосудов сам пч просто вынужден быть массивней.Отсюда наблюдения,что от сидения на пч увеличивается охват.
Ялды,робяты :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

abi-gor

12 ноября 2011, 08:50:28 #12 Последнее редактирование: 13 ноября 2011, 00:22:22 от abi-gor
Итак, спешу похвастаться первыми  результатами BPEL  + 0,5 см к длине. Замер производился трижды в разные дни и часы, так что ошибки здесь нет. Блин, классно, все таки НУП работает.

BPEL -16,5 см.
NBPEL  13,0 см
BPFSL  17,0см
NBPFSL  14,0 см
FL- 8,0 см


Теперь о программе.
Изменения в БАДах.
Две недели употребляю Excite horny goat weed и витаминки Wellman. Так же пью тыквенное масло, в основном утром , и неделю уже пью боярышник форте эвалар. Excite работает на все 100%, эрекция и либидо значительно усилилась, по поводу всего остального ничего сказать не могу.
Изменения в мануале.
Методом проб и ошибок пришел к следующей проге:  крем Ларго + быстрый сухой джельк  на максимальной эрекции - 500 раз. Периодично в программе применяю полуэрегированные растяги , т.е. сделав 300 джельков растягиваю мануально в разные стороны минут 5 всего, не больше. Периодичность 3-4 дня занятий  с перерывом в 1 день. Если после упражнений член распухший и увеличенный, то это хороший признак, если нет, то я беру день отдыха. Еще интересная тема брать не 24 часа отдыха, а 18 часов, вроде как после этого член еще больше разносит. Но я пока эту технику разрабатываю :)
P.s. Сегодня эксперимент - принял только что таблеточку дженерика сиалиса , посмотрю на эффект, хочу попробовать джельк под этим делом.
По итогам принятия дженерика сиалиса - это работает, после джелька стояк был еще с пол-часа где то, и в течение дня он тоже приходил. Думаю раз в недельку употреблять этот препарат для поддержания тонуса  
Time doesn't pass, it comes...

Ландау

abi-gor
ЦитироватьИтак, спешу похвастаться первыми результатами BPEL + 0,5 см к длине.

Когда начальный размер скромен, то радуешься от души каждому миллиметру, а тем более сразу пяти! Отличный результат! Поздравляю!
clap_1

ЦитироватьТак же пью тыквенное масло

Зер гуд! :thumbup:  
Будет что вспомнить на свалке (с)

abi-gor

31 мая 2012, 22:28:14 #14 Последнее редактирование: 31 мая 2012, 22:29:49 от abi-gor
Итак, давно не отписывался, но сие не значить что прекратил треньку )

Стабильно
EG - 12 см .

Т.е. прирост в обхвате  +1 см с августа 2011 - более чем скромно.
Длину замерить нечем, т.к. старая линейка утеряна, а новой еще нет, но на глаз вроде как  без изменений. В ближайшую неделю добавлю замеры.

Сейчас не принимаю никаких БаДов, т.к. что то в Украине с ними тяжко... Перешел на масла - тыквенное,  из льна и из расторопши - чередую, два раза в день по столовой ложке.

Последнее чти пил - это  Male Fuel, Twinlab - от которого была жуткая аллергия и который через 4 дня пить перестал...

Кремами тоже перестал пользоваться, т.к. есть у меня одно подозрение о них, но я отпишусь позже...
Time doesn't pass, it comes...

happylobster

abi-gor, а как дела в сексе если не секрет?

abi-gor

Цитироватьabi-gor, а как дела в сексе если не секрет?

А что в сексе? Я начинаю склоняться что размер таки не имеет значение ))
Размер важен только для обладателя этого размера, т.е. для собственного эго. Я вот т НУПом решил заняться только для того, что б не комплексовать на людях, допустим в бане )))
А для постоянной партнерши - дополнительная длина это как бонус ))
Так что я считаю - размер - это для эго, если дотяну до 15 - мне будет вполне хватать, а то ощущаю себя обделенным  :angry:
А про секс - ну да, размер вносит ограничения по применению некоторых поз... не более того...  
Time doesn't pass, it comes...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru