30 апреля 2024, 21:36:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Дневник Славича ;)

Автор Славич, 06 сентября 2011, 13:59:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Славич

06 сентября 2011, 13:59:55 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 20:34:23 от gratis
Ну вот решил и я попачкать форум.
34года, женат, дети работа и все такое. От курения освободился 2 года назад, иногда подбухиваю;) водочку.. в рамках разумного..
На этот форум выходил пару лет назад, сейчас с очередным "психозом" решил все-таки заняться всерьез.
Стартовые параметры  
NBPEL ~13см
BPEL ~15см
EG ~12см

На сегодня 5 день полета
Както сразу сложилось, что растяги делал вечером, а джелк утром (изза утреннего стояка, он кажеца более готовым к джелку)
Думал правильно ли это... тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вроде говорят что норм..
Только сегодня делал джелк на высокой эрекции, усугубил гематому..
Не нравится мне жделк на эрекции, не чуствую распирания, пч не продавить, только по твердости головки и орентировался. по итогу и гематома, и лимфы накатило. На полувялом хорошо, кегелем качок и давишь, голову чуствую распирает (но только ощущение, так то не сильно набухает), только вот легко потерять эрекцию на таком уровне.
сегодня выходной возьму. купил спасатель и бадягу.. и резиновые перчатки) а то suka скользкий;)
Роста)

бывалый


jk3

Славич
Цитироватьрешил все-таки заняться всерьез.

B)

ЦитироватьНе нравится мне жделк на эрекции

Это не для новичка раз, а два, даже подготовленные на 100% эрекции не джелкируют, т.к.
Цитироватьпч не продавить
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Бальмунг

06 сентября 2011, 14:36:03 #3 Последнее редактирование: 06 сентября 2011, 14:37:33 от Грунний
Славич

С вступлением в НУП-братство:)
ЦитироватьСтартовые параметры

А целевые параметры каковы?

Цитироватьсейчас с очередным "психозом" решил все-таки заняться всерьез

То есть, у тебя из мотивов только "психоз"?
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Славич

ЦитироватьС вступлением в НУП-братство

Спасибо:)

ЦитироватьА целевые параметры каковы?

цель базовая 18х15 (ну как у всех почти)
промежуточная цель вырасти на 2см, т.е. пресловутый прирост, тем самым получить мотивацию на экстенедер, экс или вешалка еще не выбрал. экс выбрал) пенимастер про полный пакет

ЦитироватьТо есть, у тебя из мотивов только "психоз"?

сложный вопрос;(
ответ не сформулирован
в связи с мелкочленством соответственно имеем психологию мелкочленика, а что там в голове у неврастеников.... с каждым мм будем освобождаться от "рабства".
а вообще мотив - иметь качественный секс, без компромиссов.

Славич

ЦитироватьЭто не для новичка раз, а два, даже подготовленные на 100% эрекции не джелкируют, т.к.

мне не поймать должный уровень эрекции, не чуствую где 90 где 60, проще вызывать полуэрекцию джелком и кегелем. Так и проработка чуствуется.
Кстати забыл написать, что делаю сухой джелк тк крайней плоти много... но сегодня лимфа прилила, пч разбух и я увидел белесую "ниточку" по кругу на венчике - отголосок фемоза


Бальмунг

06 сентября 2011, 15:30:47 #6 Последнее редактирование: 06 сентября 2011, 15:32:08 от Грунний
Славич
Цитироватьцель базовая 18х15


Думаю, за 1.5-2 года вполне достижимо, если заниматься с усердием и без больших перерывов.

Цитироватьполучить мотивацию на экстенедер

Из всех мотиваций впервые встречаю такую :)
Экстендер лучше начать использовать после того как мануальными упражнениями закалишь пч. Оптимальное время для этого - полгода. К тому времени посмотри теорию ключевых факторов роста тканей(КФРТ). Это важно, чтобы понять, какую часть упражнений посвятить сосудистым, а какую растягиваниям (экс). Возможно, окажется что для тебя растяги будут на втором месте и ради них даже экс не стоит приобретать. Все завистит от параметра nbpfsl и его соотношения с nbpel. В общем с эксом пока не торопись.
Многие начинающие сразу кидаются на экс, но потом из-за разного рода проблем кладут его на полку и начинают мануалить.

Цитироватьа вообще мотив - иметь качественный секс, без компромиссов

Если это действительно мотив, то он должен быть сильный, поскольку чтобы отказываться от компромиссов с наличными обстоятельствами, надо иметь большую силу и волю
:)
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Славич

бывалый
пропустил) спасибо и тебе расти)
Добавлено:
Грунний
спасибо за поддержку!
Роста!

Ландау

Грунний
ЦитироватьЭкстендер лучше начать использовать после того как мануальными упражнениями закалишь пч.

Мне кажется, не стоит выдавать свое личное мнение за догму ;)
Славич
Приветствую и желаю успехов в нашем деле! Роста от души!
Будет что вспомнить на свалке (с)

Славич

Ландау
читал вчера твой дневник, так держать!
ЦитироватьПриветствую и желаю успехов в нашем деле! Роста от души!
и тебе расти большим)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru