30 апреля 2024, 21:06:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник Славича ;)

Автор Славич, 06 сентября 2011, 13:59:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ghad

Цитироватьчитал вчера твой дневник, так держать!



ты его истории почитай лучше)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

webbudda

Славич
с помощью этого форума комплексы тают и исчезают без следа)) так что вливайся!!!

Славич

дополнение параметров:
NBPFSL  12-13см (чото зажирел за последние, непонятно размер)
BPFSL    15см
Когда мерил оказалось что натяжение идет по левой стороне ПЧ(будь здорова сова), собственно в ту сторону и искривление.

JORIK 1985

привет Славич. прочитал твою тему, я так понял что ты начинающий. Сухой это круто, я только с ним увидел результаты +2,но начинать с него не стоит,травмоопасен. Мне 26,курю форум месяцев 7,столько же и занимаюсь. Зареистрировался 2 недели назад, тему пока что не вижу смысла создавать. Желаю не пропускать тренировки-потемнеет. Удачи и роста.  
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

JORIK 1985

Славич где ты пропал? Забухал?
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

artikon

Славич
ЦитироватьДумал правильно ли это...

Абсолютно правильно. Если есть возможнось разнести на утро и вечер - лучше так.

Джелк на высокой эрекции - этой действительно не для начинащих. Вообще все упражнения на стояке лучше начинать делать несколько месяцев спустя, когда ПЧ привыкнет к нагрузкам.
На нагрузки надо ориентироваться: если чувствуешь что напрягает сильно - сбавь нагрузку.

Но вообще это тема для меня лично решенная: чтобы понять, где твой предел нужно выйти за его границу. Щас страшную штуку напишу. В этом, увы, единственное, что может помочь - реальный перетрен :-(

Так что не бойся ни гематом, ни отсутствия стояков, - значит ПЧ реагирует, а раз реагирует на воздействия, значит будет и рост.

Кстати, раз уж на меня сослались, теперь я делаю по часу в день либо только растяги, либо только сосудистые. Прога в дневнике есть на свежих страницах.
Добавлено:
Да, и забыл.. Роста тебе, друг :-)
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Славич

Цитироватьпривет Славич.

Привет Горик!
ЦитироватьСухой это круто

мне так удобнее, можно делать где хочешь, даже на даче делаю, в туалете) кстати дача
ЦитироватьСлавич где ты пропал? Забухал?
- был на даче, бухал)
Но на самом деле не уверен что сейчас делаю его правильно, сегодня утром начал въезжать вроде, до этого пару раз получалось случайно... проблемы с выбором уровня эрекции- либо ее нет, либо стояк на 100. Сегодня перед джелком сделал несколько растягов, получил некоторое кровонаполнение пч (предвестник эрекции штоле), и на этом фоне делал джелк. вроде вышло неплохо, с гематомками)

ЦитироватьЖелаю не пропускать тренировки-потемнеет

вот тут вопще не понял, какая взаимосвязь?

ЦитироватьУдачи и роста.

и тебе ман роста)

Славич

artikon
Цитироватьчтобы понять, где твой предел нужно выйти за его границу
золотые слова!! Только боюсь мне пока перетрен не грозит, я пока подпольщик:( времени не хватает на трен :( с этой недели иду на режим 6/1, с упором на растяги, джелк в рамках ТКФРТ.
Вообще у меня сейчас растет уверенность в необходимости залезать в экс. Ситуация такаяже как у Top-penis ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
ЦитироватьМой ПЧ смотрит влево, сколько себя помню, такой он был всегда. Во время эрекции заметно резкое натяжение в левой белочной оболочке, это является причиной искривления. С правой стороны чувствуется большой задел на рост ПЧ, если все-таки удастся растянуть левую часть он уже должен будет вытянуться как минимум на 1,5 -- 2 см.
только у меня натяжение во время эрекции равномерное, а вот при растягивании в спокойном сразу чуствуется. На днях попробую фотки сделать про это.
только насколько я помню у меня была травма, года в 3-4. К врачу помню водили. мда, память...

Роста) приятного роста)
ЦитироватьКстати, раз уж на меня сослались
Я подписан на твой дневник ;)

Top-penis

Славич
Цитироватьтолько у меня натяжение во время эрекции равномерное, а вот при растягивании в спокойном сразу чуствуется. На днях попробую фотки сделать про это. только насколько я помню у меня была травма, года в 3-4. К врачу помню водили. мда, память...

у меня вроде травм не было... не считая одного раза :) Со своей погнали... ну и не много не расчитали...  член согнулся... появился на ПЧ с правой стороны небольшой синичек. На след день ничего не болело. К врачу не обращался.

Короче говоря, исправим Славич!!!
Роста прямо! :)


Mr Piskin

Привет друг, поздравляю с вступлением в клуб НУПеров!  :rolleyes:
У меня к тебе вопрос что такое венчик? )

А про уровень эрекции, так это приспособиться надо к своему члену, попривыкнуть. Я например делаю перерывы между заходами джелка, чтобы восстановить эрекцию потряхиванием и лёгкой маструбацией. Делаю сейчас на 70% от полной эрекции, так как чувствовал что до этого недорабатывал. Но я уже 2,5 месяца нуплю.

А про потемнение там парень писал, что как только остановишь занятия - так он потемнеет. Так это наверное следствие восстановления после сильных продолжительных нагрузок, а не прекращения тренировок. ИМХО



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru