30 апреля 2024, 22:09:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дневник Славича ;)

Автор Славич, 06 сентября 2011, 13:59:55

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Славич

Top-penis , у мня тупая травма была, об крепление руля на дутике... помоему с опухолью и большой гематомой. щас не у кого спросить.
надеюсь исправим)
И тебе расти не сворачивая)

Mr Piskin
Цитироватьпоздравляю с вступлением
спасибо) постараюсь оправдать)
Да вот привыкаю, пытаюсь нащупать...

Всем роста парни!

JORIK 1985

Здравствуй Славич. Я Жорик! А на счет потемнения-оно через то что лопаются капиляры. У меня после перерыва все время так,а росту я только от сухого мощного джелка,а он перерывов больше 1 дня не любит. От снова фестивалил с корешами, прогуляли 4 дня.Радует то-что откатата нету,завтрва буду заниматся,слива-лох.
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Славич

GORIK 1985
окей) Жорик так Жорик)
Добавлено:
вчера вечером сделал растяги помощнее, с А и V, 30минут. Потом жена грит "давай потрах?".... потрах... чуство глубокой проработки...  было даже ощущ что вырос;) так вот вопрос, трах за джелк падет? а то с утра джелк не стал делать, чуствовалось вчерашн нагрузка, тока растяги на 10-15минут сделал, напряг тока щас прошол (15,00). По ходу растяги вечером уменьшать? или догнаца до перетрена с целью определения границ;)?

рядовой2

13 сентября 2011, 14:38:35 #23 Последнее редактирование: 13 сентября 2011, 14:54:01 от рядовой2
лучше сначала растяги потом джэлк , раньше было мнение что лучше утром джэлк так как стояк на много лучше а потом уже растяги. Но после джэлка растяги тяжелее идёт . И к стати после растяг член растянут и во время джэлка больше крови вмещается . Мешок растянут . Так что секс кок-раз , но секс как поддерживатель тонуса но не заменяет джэлк.
В убогом теле хереет разум !


Славич

рядовой2
дада. я по вечерам растяги, по утрам делаю джелк, тока седня утром не стал, чуствовалась усталость)

рядовой2

Славич
нет ты не понял .
В убогом теле хереет разум !


JORIK 1985

рядовой не забывай добавлять ИМХО, тянуть я не практикую, и пишу я редко,джелк мы обсуждаем
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

ihoryok

Всем привет. Славич как успехи?
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".

Славич

ihoryok
да норм) 3 день только рястяги, джелк не получается делать из за "организационных" помех(
вчера купил метр портновский померил пч, несколько меньше обхват оказался, где-то от 11,5 до 12

ihoryok

Обхват прям как у меня, Попробуй вместо джелка ручной клемп, токо неперестарайся.
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru