30 апреля 2024, 20:28:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




С 11 до ..

Автор Мануал, 18 августа 2011, 19:51:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мануал

18 августа 2011, 19:51:01 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 21:46:01 от gratis
Всем привет,народ!
В своей теме я бы хотел написать про свой путь.
Кстати,чтобы мне !5 лет.Начал заниматься 6 месяцев назад,т.е. в марте 2011.
Перерыл весь сайт.Мне сразу показалось,что это сработает,так как ходил в спортзал,и видел как у самого росли мышцы на руках,ногах,прессе.Нда,нуп-это моё счастье,ведь начал я с 11 см.Я жутко комплексовал,но думал что пч вырастет.Еще до джелка,растягиваний я узнал о экстендерах,но достать его не было возможности.Сперва я делал джелк,растягивал чуть-чуть,клэмпил(зря).
Так вот мой нынешний размер составляет 16.7 см,что даже немного больше среднего.   :rolleyes:
Что имею:длина-16.7 см,обхват 12см.                    Цель: длина-20 см,обхват-16.
Но Что точно обхват растёт отлично.Вообщем,сперва(т.е.первые 4 месяца) я не врубался,что надо делать перерывы,ебашил как сумасшедший,сейчас я отдых делаю,потомучто бывает перетрен.
Кстати,у меня такая байда:я  вообще воздерживаюсь от дрочения,но если погоняю то у меня хер меньше становится :( .Обидно.
Но ещё один пи*дец:я очень быстро кончаю,не ну секунд за 30.Люди,посоветуйте чего-нибудь или почаще гонять,когда вырасту.
Заранее спасибо ;) .Мануал


Пиши без мата!!!

ghad

та да пайдет рост
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Мануал

18 августа 2011, 20:04:59 #2 Последнее редактирование: 18 августа 2011, 20:05:26 от Мануал
qhad,не понял,чего написал

Raskat

Эх мне б с 15ти)) Хотя узнал про НУП в 16, но ахилес жутко неудобный форум, имхо)) Ничего не разобрался, щас спустя время придется расти "без бонусов "

Мануал

Да,ладно,вырастишь
ты со скольких начал?

ihoryok

Чювак ну ты меня вдохновляеш. Я тоже начал с 11см занимаюсь полтора месяца ща 13.5см. Только мануалю. Мне 16 лет. Надеюсь до конца этого месяца нарастить до 14см, а как у тя дела с обхватом? Чет обхват у меня стоит, в спокухе добавил.
"Норма - это всего лишь
вопрос соглашения. Иными
словами, если большинство
людей считают что-либо
действительным, это
становится действительным".

Мануал

Ты  найди в порнухе член который тебе нравится,и  думай ,не как он у тебя будет,а типа он уже у тебя в штанах(это называется самовнушение).У тебя борода растёт?
У меня еще нет,поэтому быстро вырос.Я обхват не сильно качаю,потому что клэмп например может приостановить рост.Вообще красава,2.5 это много.Длину расти,длину.Слыш,а как у тебя с дрочкой?Читал про мою проблему?
Роста.

14cmNado16

Привет хорошо растешь.
ЦитироватьУ тебя борода растёт?

Мне 17 у меня растет. Как это влияет на рост?
09.12.10           27.03.11
~84 кг                ~74 кг

Мануал

Да нет,
Спасибо.

ghad

Мануал круто говорю вырос ты)))
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru